DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Творческий симбиоз. (Обсуждения тематики иллюстраций, достоверности, вероятности.)
Творческий симбиоз.
rajasaurusДата: Понедельник, 2013-05-20, 7:27 PM | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (atrox)
тебе-бы такой костюмчик.
хааа!!!!!!!!!!! опупеть!!!! смешно, но что-то подобное мы замыслили. только слегка пародийно))))))))))))))))
 
atroxДата: Понедельник, 2013-05-20, 7:38 PM | Сообщение # 212
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (rajasaurus)
что-то подобное мы замыслили. только слегка пародийно)
 )))))))))))) типа Барни? https://www.youtube.com/watch?v=ZTN_bgwyvf4
 
rajasaurusДата: Понедельник, 2013-05-20, 8:03 PM | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, сделаем - покажу)))
 
UnenlagiaДата: Понедельник, 2013-05-20, 9:43 PM | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата (rajasaurus)
Мои надежды оправдались вполне!!! Незнакомые друг с другом дети начинают общаться, втягиваясь в разговор. Как и следовало ожидать, картины и скульптуры производят нужный эффект.

Кстати, да, заинтересованность детей, очень хорошо видна и на фотографиях. Пытались ли они расспрашивать и рассуждать, откуда какой динозавр, что из себя представляет?
И ещё, я очень рад, что дети познакомились именно с аутентичными реконструкциями животных, а не какими-нибудь антропоцентричными фантазиями, как зачастую это бывает. В общем, с наилучшими пожеланиями и успехов в этом начинании, Илья!


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!
 
rajasaurusДата: Понедельник, 2013-05-20, 9:55 PM | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Unenlagia)
Пытались ли они расспрашивать и рассуждать, откуда какой динозавр, что из себя представляет?
В двух словах отвечу - КОНТАКТ СОСТОЯЛСЯ!!!)))) Дальше должно быть лучше - когда я сам поднатаскаюсь, опыта ведения понаберусь... Короче - спасибо!!! Будем! Кстати, без кокетства, лести и пр - без участников этого форума едва ли что-то состоялось бы у меня на этом поприще. Так что - спасибо всем не только за поздравления, но и за "натаскивание" меня))))
 
atroxДата: Воскресенье, 2013-05-26, 8:42 PM | Сообщение # 216
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Завролофы и тархия http://atrox1.deviantart.com/art/Tarchia-Vs-Saurolophus-373745030
 
atroxДата: Воскресенье, 2013-05-26, 8:48 PM | Сообщение # 217
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline

И новая задумка, яньчуанозавр и гигантспинозавры. Колючки суетятся при виде опасности, тем самым причиняя себе-же больше неудобств находясь в стеснённом пространстве. Например вертя плечами или нервозно взмахивая хвостом.
Прикрепления: 4107364.jpg (166.1 Kb)
 
СмитДата: Понедельник, 2013-05-27, 5:22 PM | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (atrox)
Завролофы и тархия
Классно! Чем то напоминает работы Тодда Маршалла. Наверное цветами.
Очень понравился твой ирритатор. Единственное к чему можно придраться - деревья вдалеке, по задумке видимо они растворяются в дымке, но на мой взгляд кажутся просто не проработанными. Мелочь конечно, а всё остальное вообще идеально good
 
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Творческий симбиоз. (Обсуждения тематики иллюстраций, достоверности, вероятности.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: