DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по этому форуму » Книга предложений (предложения по форуму, мелкие замечания)
Книга предложений
TitanonychusДата: Суббота, 2009-01-17, 10:35 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильно делаете, товарищ dinoweb. Давно пора.

Doctrina multiplex , veritas una !
 
RaptorДата: Вторник, 2009-01-20, 1:55 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Да в принципе ни в чем, и эмоций я особо своих не заметил, так - пара словечек под язык подвернулись. Главная проблема форума - ФЛУД, проще говоря - темы и сообщения ни о чем.

Читаю и плачу от злости. Полностью согласен про флуд и остальное. Очень жалею, что не присутствовал когда на любимый сайт супостат напал. Хоть что за чмырота была? Кстати я согласен с высказыванием, что нужно наказывать наглецов - у кого если будет появляться какая-либо инфа по таким - номера телефонов и прочее - делитесь, я не призываю конечно к глупым действиям - боже упаси. но наказывать наглецов нужно...
В связи с этим ПРЕДЛАГАЮ - форумчане, ПАТРИОТЫ - объединяйтесь - таких мутузить нужно вместе!


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Вторник, 2009-01-20, 3:37 PM | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Читаю и плачу от злости. Полностью согласен про флуд и остальное. Очень жалею, что не присутствовал когда на любимый сайт супостат напал. Хоть что за чмырота была? Кстати я согласен с высказыванием, что нужно наказывать наглецов - у кого если будет появляться какая-либо инфа по таким - номера телефонов и прочее - делитесь, я не призываю конечно к глупым действиям - боже упаси. но наказывать наглецов нужно...
В связи с этим ПРЕДЛАГАЮ - форумчане, ПАТРИОТЫ - объединяйтесь - таких мутузить нужно вместе!

:)
Зачем? Айпишник заблокировать и уже ни под каким ником не зайдет, также как не зайдет и просто как гость.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Crazy_ZoologistДата: Четверг, 2009-01-22, 5:00 AM | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Репутация: 21
Статус: Offline
dinoweb, поздравляю с расширением форума, так выглядит лучше. Скажи честно, не у нас ли идею заимствовал? Или например у Велоцираптора:-).

Планета собак:
http://dogsplanet.chudoforum.ru
 
dinowebДата: Четверг, 2009-01-22, 8:59 AM | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Crazy_Zoologist)
dinoweb, поздравляю с расширением форума, так выглядит лучше. Скажи честно, не у нас ли идею заимствовал?

нет, сначала я хотел просто расширить тему "другие динозавровые темы", а затем под каток попали и все остальные. Во всяком случае пока я 5 часов ночью создавал разделы и размещал в них темы, я руководствовался только своей логикой. А что, какие то разделы совпадают? Это меня обычно частенько копируют.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Crazy_ZoologistДата: Пятница, 2009-01-23, 4:38 AM | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Репутация: 21
Статус: Offline
Некоторые совпадают - про доисторических птиц, млеков, беспозвоночных... В целом форум стал более обширный, это хорошо.

Добавлено (2009-01-23, 4:38 Am)
---------------------------------------------
А что птицы делают в рептилиях? Ну ладно, это вопрос ещё спорный. Ну а амфибии?


Планета собак:
http://dogsplanet.chudoforum.ru
 
dinowebДата: Суббота, 2009-01-24, 9:45 AM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Crazy_Zoologist)
А что птицы делают в рептилиях? Ну ладно, это вопрос ещё спорный. Ну а амфибии?

Совместил как наиболее ближестоящие группы, ну и по собственным интересам.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
dinovoprosДата: Вторник, 2009-01-27, 4:01 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Репутация: 39
Статус: Offline
А что в разделе "Доисторические рыбы" делает тема "Лиоплевродон против мозазавра против кронозавра"?

Сообщение отредактировал dinovopros - Вторник, 2009-01-27, 4:01 PM
 
SaurusДата: Вторник, 2009-01-27, 5:16 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
А что в разделе "Доисторические рыбы" делает тема "Лиоплевродон против мозазавра против кронозавра"?

Происки флудеров.


Истина существует, и она познаваема!
 
dinowebДата: Среда, 2009-01-28, 4:33 PM | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
А что в разделе "Доисторические рыбы" делает тема "Лиоплевродон против мозазавра против кронозавра"?

Quote (Saurus)
Происки флудеров.

вставлена субъектом, представляющим первый пункт в двух главных проблемах России.
Тема удалена. Спасибо, что вовремя заметили "происки".


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Вторник, 2009-02-24, 8:05 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Предлагаю переименовать мою тему "Правильность произношения латинских названий" на "Правила чтения латинского языка" или "Правила чтения палеоназваний", а то я её как-то по-мордовски назвал, аж самому не нравиться - это возможно, Вождь?

Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Среда, 2009-02-25, 10:15 AM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
уже переименовал.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Суббота, 2009-03-14, 2:06 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Админ - ещё просьба - перенеси часть сообщений, касаемых непосредственно видообразования из моей темы: http://dinoweb.ucoz.ru/forum/70-302-6 в мою же новую, касательно эволюции: http://dinoweb.ucoz.ru/forum/70-816-0-17-1 - может там от себя чего переименуешь, добавишь.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Суббота, 2009-03-14, 2:08 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
я там в той теме уже отметил, что получится тогда очень разношерстно и непонятно. Единственная возможность - выбрать нужные сообщения (дай мне ссылку на страницу с ними и их номера), а затем сделать для них отдельную тему с пометкой "Приложение" или типа того.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Понедельник, 2009-03-16, 3:32 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну впринципе господь с ними - тему первого спора я и так словами обозначил - там посмотрим.

Добавлено (2009-03-16, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
Почитал малёхо обновления - материалы как всегда вне похвал, но нельзя ли изменить задний фон - неудачный мне кажется оранжевый этот - в глазах сразу рябить начинает и глаза быстро устают. Нельзя ли как раньше - серый какой-нибудь - нейтральный короче...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Вторник, 2009-03-17, 10:04 AM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Почитал малёхо обновления - материалы как всегда вне похвал, но нельзя ли изменить задний фон - неудачный мне кажется оранжевый этот - в глазах сразу рябить начинает и глаза быстро устают. Нельзя ли как раньше - серый какой-нибудь - нейтральный короче...

вообще я для этого специально тему сделал, ну да ладно.
Я как раз цвет и подбирал чтобы меньше в глаза бился при мелком шрифте. Плюс ссылки и рисунки лучше выглядят. Вообщем, даже не знаю. Этот цвет еще кого беспокоит?


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Вторник, 2009-03-17, 6:36 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Этот цвет еще кого беспокоит?

Я в последнее время не сильно привередливый. Мне главное, чтобы информация была грамотная. :)


DINOART
 
dinowebДата: Вторник, 2009-03-17, 8:10 PM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Мне главное, чтобы информация была грамотная. :)

буду стараться, уж, думаю, кой в чем и подсобите......если что ;)


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Среда, 2009-03-18, 3:56 PM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
куды мы денемся

DINOART
 
SaurusДата: Понедельник, 2009-03-23, 8:35 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Я не против, тем более сам сижу на том сайте.

Истина существует, и она познаваема!
 
dinowebДата: Понедельник, 2009-03-23, 9:16 PM | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Homo_Futuris)
Есть предложение!

Почему бы на сайте vkontakte.ru не организовать группу, которая будет отдушиной этого замечательного сайта и форума.

Там удобно хранить и фото и видео, да и привлечение заинтересованных лиц будет проще. А ведь новые лица это новые мысли, таланты и идеи.
Предлагаю Президентом группы назначить Диновеба.

В конаткте существует удобная система новостей, поэтому если Диновеб опубликует новую мыслю - мы уже тотчас будем знать о ней.
Да и много там преимуществ.

Что скажете господа? :)


Мысль замечательная, но сказать по правде я там никогда не бывал, потому есть вопросы:
1. Насколько много времени занимает оформление всего и всея и в последующей модернизации и добавлении. То есть если сказать проще - как много времени будет занимать работа над страницей в контакте? Это главный вопрос, так как я сейчас работаю и над сайтом (потихоньку обновляю информацию) и плюс работаю над переводами.
2. Насколько будут взаимосвязаны сайт, форум и страница в контакте? Ну там, прямые ссылки, возможности перехода?
Просто я реально не в курсепо этим делам, так как время я отвожу только для конструктивного и плодотворного общения. ТО есть если это возможно в "контакет" - пожалуйста.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Вторник, 2009-03-24, 7:05 AM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
1. Насколько много времени занимает оформление всего и всея и в последующей модернизации и добавлении. То есть если сказать проще - как много времени будет занимать работа над страницей в контакте? Это главный вопрос, так как я сейчас работаю и над сайтом (потихоньку обновляю информацию) и плюс работаю над переводами.

немного. Группу создать с текстом, картинками, видео, аудио, форумом за один присест можно. Там очень удобный интерфейс.

Quote (dinoweb)
Насколько будут взаимосвязаны сайт, форум и страница в контакте? Ну там, прямые ссылки, возможности перехода?

Насколько захочешь.

Вот я группу "палеоиллюстраторы" замутил, чтобы собрать кого можно. http://vkontakte.ru/club1903454


DINOART
 
dinowebДата: Четверг, 2009-03-26, 6:37 AM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Без проблем, сделаю, но дальнейшее развитие будет целиком и полностью зависеть обратно пропорционально количеству времени, которого будет не хватать на развитие самого сайта и этого форума :)
Вообщем, как назвать, все равно?


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Четверг, 2009-03-26, 9:56 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Homo_Futuris, опередил ты меня на немного, брат. Сам хотел то же самое предложить. Ну так что кто организует группу и как её найти. Я на этом контакте уже сгруппировался с нашим Владов и Сергеем Рибаком (так и не смог найти и побоялся правильно написать его ник - как правильно кстати) - дайте знать - все скооперируемся. Палеонтологи должны держаться вместе!

Раптор - проверено - врагов нет!
 
UnenlagiaДата: Четверг, 2009-03-26, 5:47 PM | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
Если можно расскажите про этот сайт vkontakte.ru, там отдельный форум? Или же он может быть полезен этому сайту? Почему то без регистрации туда не войти. Да и как образовываются и с какой целью эти группы?

Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!
 
SaurusДата: Четверг, 2009-03-26, 6:07 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Этот сайт похож на "одноклассников". Что там можно делать, я толком не знаю, потому что сижу на нём совсем недавно.

Истина существует, и она познаваема!
 
RaptorДата: Четверг, 2009-03-26, 8:09 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Unenlagia)
Если можно расскажите про этот сайт vkontakte.ru, там отдельный форум? Или же он может быть полезен этому сайту? Почему то без регистрации туда не войти. Да и как образовываются и с какой целью эти группы?

Просто сайт знакомых - будет просто типа гостинной для нашего форума, где можно потрешать за жизнь и т.д. Мы конечно и здесь это иногда делаем - но все же здесь это флуд, а там норма - это не форум, правильно сказали - типа "Одноклассников", только написан я считаю лучше.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Четверг, 2009-03-26, 9:23 PM | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
что то мне на мыло не приходит письмо с подтверждением регистрации..

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
UnenlagiaДата: Четверг, 2009-03-26, 9:40 PM | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
А что там ники нельзя использовать? "Допускаются только настоящие имя и фамилия. "
Хотелось бы войти "таким, как есть" здесь и на зоофоруме.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Сообщение отредактировал Unenlagia - Четверг, 2009-03-26, 10:23 PM
 
dinowebДата: Пятница, 2009-03-27, 0:03 AM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Unenlagia)
А что там ники нельзя использовать? "Допускаются только настоящие имя и фамилия. "
Хотелось бы войти "таким, как есть" здесь и на зоофоруме.

меня это тоже интересует. "Светиться" в интернете не советую особо, особенно в .ru


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по этому форуму » Книга предложений (предложения по форуму, мелкие замечания)
Поиск: