DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Dinoweb » Палеонтология » Динозавры в наши дни! Криптозоология » Действительно ли окаменевшие следы динозавра и человека?
Действительно ли окаменевшие следы динозавра и человека?
relictДата: Суббота, 2007-11-24, 1:21 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Продолжаю тему о следах в Казахстане. Идет речь о сравнении реконструкций следов орнитоподы и человека.
Прикрепления: 6275208.jpg (20.8 Kb)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
relictДата: Суббота, 2007-11-24, 1:50 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
окаменевший след человека?
Прикрепления: 6795425.jpg (13.2 Kb)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Суббота, 2007-11-24, 1:51 AM
 
roxzerДата: Суббота, 2007-11-24, 8:44 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 12
Статус: Offline
Не понял вопрос в заглавии темы! Действительно ли... что? Существуют наверно? Или нет? smile
Имхо, считаю все подделкой...либо наложением поздних следов на более ранние.
Quote (relict)
Продолжаю тему о следах в Казахстане

Дай прямую ссылку, на форуме не нашел:(


Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуёте баобабы на завтраки...
 
АндрейДата: Суббота, 2007-11-24, 11:22 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Продолжаю тему о следах в Казахстане.

Причем здесь Казахстан?

Quote (relict)
Идет речь о сравнении реконструкций следов орнитоподы и человека.

Ты бы еще сравнивал голову тираннозавра с ногой трицератопса. Зачем нам отпечаток задней лапы гадрозавра?

Quote (relict)
окаменевший след человека?

Вот смотри. Ты отличаешь чучело от живого зверя? Вот так и здесь. Этот след "мертвый". Понимаете? Мертвый! Как то чучело, изготовленное даже заправскими мастерами. Да, многие люди посмотрев на чучело не отличат его от живого biggrin .


DINOART
 
relictДата: Суббота, 2007-11-24, 5:57 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Андрей, Знаю слепков следов и фальсификаций!!! Я ими занимаюсь! biggrin Ну давай подробный адрес следов динозавра и "человека" на одном месте!!! Туркмения? Казахстан? surprised Хочу разобраться!!! Постараюсь уговорить заядлых путешественников cry

Добавлено (2007-11-24, 12:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Адрес: Туркмения, хр. Кугитангтау, плато Ходжапиль-Ата. Вперед!

Спасибо!
Кто-нибудь может дать более точные координаты? Поеду не я, а мои знакомые - они заядлые путешественники. Они были в Казахстане, на Урале, и т.д. С ними поговорю на следующей неделе! Точнее, уговорю. cry

Добавлено (2007-11-24, 12:02 Pm)
---------------------------------------------
roxzer, Смотри в сообщении № 68 в ветке "Геологические эпохи" - там прямая ссылка.

Добавлено (2007-11-24, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Еще ссылка http://www.bible.ca/tracks/taylor-trail.htm

Добавлено (2007-11-24, 5:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Вот смотри. Ты отличаешь чучело от живого зверя? Вот так и здесь. Этот след "мертвый". Понимаете? Мертвый! Как то чучело, изготовленное даже заправскими мастерами. Да, многие люди посмотрев на чучело не отличат его от живого

Что-то я не понимаю... Что зомби-человек прошел мимо или по следам динозавра? Зачем в древности фальсификаторам ради шутки делать множество окаменевших следов человека? В ссылке много фоток...


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Суббота, 2007-11-24, 12:06 PM
 
relictДата: Суббота, 2007-11-24, 5:58 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
фото
Прикрепления: 8265931.jpg (176.0 Kb)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Понедельник, 2007-11-26, 3:33 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
В ссылке много фоток...

среди этих фотографий я не увидел ни одного следа человека. Да, есть продолговатые следы. Тогда вопрос. По каким признакам ты причислил эти следы именно человеку?


DINOART
 
relictДата: Вторник, 2007-11-27, 11:46 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Скоро поеду в Москву и поговорю с путешественниками... Только бы они согласились! cry

Добавлено (2007-11-27, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Андрей, короче, в сайте нажимай любые фотки и увидишь окаменевшие следы человека. И динозавров тоже. Разве ты не можешь отличить следы динозавров от человека? Слушай, фальсификацию (например, слепок камня с следом) давно разоблачили бы!


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Вторник, 2007-11-27, 11:48 PM
 
АндрейДата: Среда, 2007-11-28, 4:25 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
И динозавров тоже. Разве ты не можешь отличить следы динозавров от человека?

Я хотел бы узнать по каким критериям ты относишь те или иные следы человеку или динозавру? Вопрос серъезный и ставит все по местам.


DINOART
 
relictДата: Среда, 2007-11-28, 9:34 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Андрей, сейчас пока не могу. Готовлюсь к отьезду в Москву. Через 15 дней (может больше) вернусь.

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:21 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Андрей, сейчас пока не могу.

А я думаю и не надо. Пока ты этой темы не затронул я и не знал ничего. А оказывается, что ты нас всех кормишь засохшими котлетами. Эти следы уже давно хорошо изучены. Те, что с Палюкси - следы динозавра, там даже и три пальца нашли. И продолговатые они из-за отпечатка пятки. Отчетливые следы с пальцами на отдельных плитках - подделка, причем очень не качественная. Тем более, что ведущие креационисты уже давно с этим согласились и не используют этот довод в своих доказательствах. Однако куча народу, которые до сих пор ничего не знают (или не хотят) и публикуют в сети всякую просроченную информацию.

А следы из Туркмении мне очень интересно из-за того, что толком не изучены и могут пролить свет на отпечатки всех четырех конечностей игуанодона.


DINOART
 
relictДата: Четверг, 2007-12-06, 5:26 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Те, что с Палюкси - следы динозавра, там даже и три пальца нашли. И продолговатые они из-за отпечатка пятки.

Нога человека просто наступил на след динозавра. Если динозавру надо присаживаться, то он сел бы на четыре, положив хвост на землю. Продолговатых следов очень много - динозавр ходил на пятках сжав пальцы , что ли? Нет таких следов среди следов двуногих динозавров (орнитоподов и тероподов)!

Quote (Андрей)
Отчетливые следы с пальцами на отдельных плитках - подделка, причем очень не качественная.

Я не в курсе, потому что нет возможности проверить их. Где они?

Quote (Андрей)
Тем более, что ведущие креационисты уже давно с этим согласились и не используют этот довод в своих доказательствах.

Не может быть.

Quote (Андрей)
Однако куча народу, которые до сих пор ничего не знают (или не хотят) и публикуют в сети всякую просроченную информацию.

Quote (Андрей)
А оказывается, что ты нас всех кормишь засохшими котлетами.

biggrin Я держусь в стороне от протестантов и ... от наших некоторых общеизвестных научных гипотез. Попробуй сам сесть в "машину времени" и поймешь... wink


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Четверг, 2007-12-06, 5:54 PM
 
Eol_HedryonДата: Пятница, 2007-12-07, 1:29 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
реликт, что это у вас за машина времени? а ты сам каких гипотез придерживаешься? кстати, следы дурацкие на самом деле. особенно тот, что якобы человеческий. это для желтой прессы, не для серьезных умов dry

http://almelkov.narod.ru
 
АндрейДата: Пятница, 2007-12-07, 9:58 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Нога человека просто наступил на след динозавра.

Моя твоя не понимать, однако. biggrin

Quote (relict)
Если динозавру надо присаживаться, то он сел бы на четыре, положив хвост на землю. Продолговатых следов очень много - динозавр ходил на пятках сжав пальцы , что ли? Нет таких следов среди следов двуногих динозавров (орнитоподов и тероподов)!

Никому не нужно присаживаться. Такие следы получаются когда динозавр идет по глине с высокой влажностью и немного утопает. При этом нога нескольно сьезжает вперед и остается отпечаток передней части плюсны. Я посмотрел современные фото туристов с Палюкси. Там все следы показывают, что был влажный грунт. Чтобы получился продолговатый след совсем не нужно чтобы пальцы были вместе. И отчего ты взял, что таких следов очень много?

В общем наступит лето сбегай на берег речки или озера и поизучай как птицы оставляют свои следы и как они зависят от степени влажности глины. wink

Quote (relict)
Я не в курсе, потому что нет возможности проверить их. Где они?

ну здесь я воздержусь от комментов. ты сам давал такую ссылку.

Quote (relict)
Не может быть.

Ну если ты не в курсе и не читаешь первоисточники, а пользуешься второсортной информацией, в том я не виноват.

Quote (relict)
Попробуй сам сесть в "машину времени" и поймешь...

Ну я поехал! Бип - бип! biggrin


DINOART
 
dinowebДата: Пятница, 2007-12-07, 1:55 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
Что-то я не понимаю... Что зомби-человек прошел мимо или по следам динозавра? Зачем в древности фальсификаторам ради шутки делать множество окаменевших следов человека? В ссылке много фоток...

Объясню просто. Это может быть:
Тот же самый след динозавра, так как они бывают самых разных форм, например, след дромеозавра имеет букву V.
Но то что я видел на фото - наигрубейшая подделка, говорящая не просто о непомпетентности его создателя, а о абсолютной его безалаберности! Там не учитаны множество факторов (примеры можно привести по каждой фото).
А то что многие секты (иначе не назовешь) делают подобные сайты - так это не для нас, а извините, для удовлетворения интересов туповатой (здесь извините если кого обижу) обыдленной большей части населения США, у которых очень популярны все эти секты. Вы думаете хозяевам всех этих сайтов, книжечек, брошюрок и рпочего (все хозяева эти кстати евреи, это к слову) есть дела до этой религии и вообще до бога?? smile Как бы не так! Да им на него плевать! Но тратят они огромные деньги на это! Моему деду эти упыри часто приносят журнал "Сторожевая башня" (кто увидит - найдите страницу с компаниями, где произведена эта ахинея и лица, которые это высе спонсируют - и сразу узнаете их иститинное лицо), так вот один из этих журналов был посвящен эволюции, точнее ее опровержению. Так там такого насочиняли, там столько аргументов, которые правда независимому лицу при первом же взгляде оказываются галимой ересью)!!!
Но быдло клюет на это! И это большие деньги, это лобби, это политика! Так что в нашем современном мире уже даже бог стал объектом торгов, как разменная монета, хорошее рекламное лицо.
вот так вот.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
relictДата: Пятница, 2007-12-07, 9:27 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
dinoweb, полностью согласен с тобой! Мне известны разнообразные пакости сектантов... И историю сект знаю. Бороться с ними надо (физически бесполезно)!

Беда в том, что я НЕ МОГУ взять камни с окаменелыми следами, чтобы исследовать. Любую фальшь я бы обнаружил! Плохо, что я НЕ МОГУ отправляться за этими следами... Поэтому эту тему о следах могу закрыть.

Ума не приложу: Почему рядом (или недалеко) с трехпалыми следами продолговатые следы? Насчет V-образных следов знаю. Даже замечательные реконструкции порядка образования следов видел.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Суббота, 2007-12-08, 3:42 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Ума не приложу: Почему рядом (или недалеко) с трехпалыми следами продолговатые следы?

трехпалые следы относительно крупные, а все мелкие - продолговатые. Мелкие утопали в жиже сильнее и получалась просто продолговатая лунка. те следы из района Палюкси исследовали и обнаружили глубже отпечатки трех пальцев.

Кстати из монголии есть следы гадрозавров. Так там они тоже сильно утопали и "съезжали" по влажной глине.


DINOART
 
relictДата: Суббота, 2007-12-08, 8:32 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
трехпалые следы относительно крупные, а все мелкие - продолговатые. Мелкие утопали в жиже сильнее и получалась просто продолговатая лунка. те следы из района Палюкси исследовали и обнаружили глубже отпечатки трех пальцев.

Мне бы посмотреть! Все равно, очень странно eye !!!

Quote (Андрей)
Кстати из монголии есть следы гадрозавров. Так там они тоже сильно утопали и "съезжали" по влажной глине.

все равно эти следы узнаваемы. Они не продолговатые!


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:32 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
все равно эти следы узнаваемы. Они не продолговатые!

Михаил, ты что думаешь, я просто так от нечего делать тебя спросил. По каким признакам ты определяшь человеческие следы? В равной степени это касается и динозавровых. Ведь то, что эти трехпалые следы динозавровые тоже проблема. Видишь в чем дело, если бы крупные трехпалые животные - динозавры не были найдены в отложениях того же возраста. Да и вообще бы не были найдены, то люди быстро приписали бы эти следы гигантскому страусу. То же и с человеком.

Причем в точности "человеческие" следы оставляют еще и птерозавры. И по размерам не отличить и по форме. Почему их приписывают птерозаврам, а не человеку? Да потому что птерозавры в это время найдены, а человеческие останки нет.


DINOART
 
relictДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:39 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Причем в точности "человеческие" следы оставляют еще и птерозавры. И по размерам не отличить и по форме. Почему их приписывают птерозаврам, а не человеку?

Согласен, птерозавры оставляли "человеческие" следы, не только благодаря находкам их костей. Следы узкие с длинными пальцами и можно заметить и маленькие следы передних лап, даже местами волочения короткого хвоста.

Quote (Андрей)
Видишь в чем дело, если бы крупные трехпалые животные - динозавры не были найдены в отложениях того же возраста. Да и вообще бы не были найдены, то люди быстро приписали бы эти следы гигантскому страусу.

Вот видишь Бог таким образом открыл ученым принадлежность следов!!!

Quote (Андрей)
Михаил, ты что думаешь, я просто так от нечего делать тебя спросил. По каким признакам ты определяшь человеческие следы? В равной степени это касается и динозавровых. Ведь то, что эти трехпалые следы динозавровые тоже проблема.

Пока у меня нет возможности исследовать странные следы. Подозреваю, что эти следы не динозавровые. Они фасолевидные, совпадают с размером ступней человека (ростом примерно 185-200см). Длина шага равна человеческому. Знаю, что это очень противоречит науке.
Впечатление такое, будто маленький динозавр тяжелее крупного соседа. Ни один двуногий динозавр, кроме сегнозавров, не ходил на пятках, как медведь. Нет должной выраженности трехпалости, ну хотя бы в виде "V" или "U".

Добавлено (2007-12-10, 12:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
эти трехпалые следы динозавровые тоже проблема.

Да, проблема в определении вида динозавра.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Понедельник, 2007-12-10, 12:30 PM
 
АндрейДата: Вторник, 2007-12-11, 5:05 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Впечатление такое, будто маленький динозавр тяжелее крупного соседа.

у мелких динозавров площадь ступни меньше. Они сильнее проваливаются.

Quote (relict)
Ни один двуногий динозавр, кроме сегнозавров, не ходил на пятках, как медведь.

никто и не говорит проходьбу на пятках. Остается след пятки. Таких следов много.

Quote (relict)
Нет должной выраженности трехпалости, ну хотя бы в виде "V" или "U".

У мелких орнитоподов, например, пальцы параллельны, в отличие от тероподов.


DINOART
 
relictДата: Среда, 2007-12-12, 1:17 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Даже видел тероподные следы (в Монтане) похожие на ступни человеческие. Но две или три из полсотни следов (в одной цепочке). А в Туркмении буквально более 100-150 следов в виде галошей без выражености трехпалости.

Добавлено (2007-12-12, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел фотки и рисунки следов разнообразных орнитоподов... Нет таких "галошей"! Просто специалисты не хотят мириться с мыслью, что следы не принадлежат динозавру! Потому что это противоречит сразу нескольким общеизвестным теориям! Никому не приходило в голову, что вдруг у врагов (протестантов) есть маленькая доля правды? Так бывает.
Мое мнение: "Прошлое окутано тайнами, о которых невозможно представить, несмотря на правдоподобные гипотезы"...


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Среда, 2007-12-12, 4:07 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
А в Туркмении буквально более 100-150 следов в виде галошей без выражености трехпалости.

ссылку на информацию о 100-150 следов, во-первых. Во-вторых следы из Туркмении довольно четкие (динозавровые), а эти "в виде галошей" имеют отпечатки человеческой пятерни?

Quote (relict)
Просто специалисты не хотят мириться с мыслью, что следы не принадлежат динозавру!

почему же тогда "враги" давно согласились?

Quote (relict)
Нет таких "галошей"!

А ты видел следы в виде звездочек, т.е. с лучами отходящими от центра? Кому они принадлежат?


DINOART
 
relictДата: Четверг, 2007-12-13, 0:38 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
следы из Туркмении довольно четкие (динозавровые), а эти "в виде галошей" имеют отпечатки человеческой пятерни?

Странно, что рядом с цепочкой "галошей" цепочка четких следов игуанодона suspect

P.S: Уже говорил, что необходимо поехать, чтобы обследовать следы... Кто меня финансировать будет?

Quote (Андрей)
А ты видел следы в виде звездочек, т.е. с лучами отходящими от центра? Кому они принадлежат?


Чего? Ты хотел сказать о беспозвоночных? Если нет, то я не в курсе. Видел окаменелые следы странных пермских рептилий в частном музее...

Добавлено (2007-12-13, 0:38 Am)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
почему же тогда "враги" давно согласились?

"Враги" согласились, что следы не динозавровые?


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
LichДата: Четверг, 2007-12-13, 1:13 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (relict)
"Враги" согласились, что следы не динозавровые?

Arguments we think creationists should NOT use
Там и про следы Пэлюкси есть. Правда по английски. Российские креационисты обычно занимаются перепечатыванием старых, в том числе устаревших, идей американцев. Не знаю в чём проблема для них ознакомиться с современными работами коллег. Может считают что российский читатель и так "проглотит".
 
АндрейДата: Четверг, 2007-12-13, 5:02 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Странно, что рядом с цепочкой "галошей" цепочка четких следов игуанодона

А на сколько рядом, не знаешь?

Quote (relict)
Чего? Ты хотел сказать о беспозвоночных?

Нет, это позвоночные. Причем динозавры.

Quote (relict)
"Враги" согласились, что следы не динозавровые?

Да. Я имею ввиду серъезных креационистов. В частности президента (и мн. др.) Института креационных исследований. Плюс опровержения написали те кто изначально поднял эту тему. А те кто не в курсе (креационисты второй свежести) продолжают писать и писать.

Quote (Lich)
Не знаю в чём проблема для них ознакомиться с современными работами коллег

Я думаю им это и не нужно


DINOART
 
relictДата: Четверг, 2007-12-13, 11:54 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
А на сколько рядом, не знаешь?


Да, рядом (параллельно) или пересекаются!!!

Quote (Андрей)
Да. Я имею ввиду серъезных креационистов. В частности президента (и мн. др.) Института креационных исследований. Плюс опровержения написали те кто изначально поднял эту тему. А те кто не в курсе (креационисты второй свежести) продолжают писать и писать.

Ну просто все запутано... Может быть, неправду написали о поражении креационистов... Англоязычный сайт о следах сами креационисты не удалили, значит не согласны... А ученые странных чудес ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ angry !!!... Просто идет "война"...

suspect



Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
LichДата: Пятница, 2007-12-14, 0:55 AM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 6
Статус: Offline
relict,
Несколько не по теме. О навязчивой идее Каландадзе последних лет про антропоморфов в Ю.Америке слышал?
 
relictДата: Пятница, 2007-12-14, 11:15 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lich)
relict,
Несколько не по теме. О навязчивой идее Каландадзе последних лет про антропоморфов в Ю.Америке слышал?

Нет, а что?


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
LichДата: Пятница, 2007-12-14, 3:42 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 6
Статус: Offline
relict,
Каландадзе, в основном по работам Ф.Амегино, считает что в Ю.Америке формировалась параллельная ветвь антропоморфов. И уже несколько миллионов лет назад там существовали разумные существа. В данном случае нашлись люди, которые решили проверить это на месте, в Аргентине. В среду (19.12) они будут докладывать результаты своей поздки. На сколько я знаю, они опровергают написанное Амегино. Жаль, сам Каландадзе не сможет там присутствовать. Хотя может для него и лучше.
 
Forum Dinoweb » Палеонтология » Динозавры в наши дни! Криптозоология » Действительно ли окаменевшие следы динозавра и человека?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: