DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum Dinoweb » Палеонтология » Как стать палеонтологом » Мечты сбываются (Предложение от профессора Курочкина Евгения Николаевича)
Мечты сбываются
vishnyaДата: Среда, 2011-04-06, 9:01 AM | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Надолго - это я имел ввиду, что приезжают потом вновь и вновь.

этот, наверное, останется, если в таком плане. думаю, и трудности не смутят. давайте уже о раскопках конкретней- мне в амурскую область нормально по деньгам, недорого. для меня это тоже важно. а в какие сроки и кто едет, можно конкретней, чтоб я с работой уладила? если пригожусь вам официально на какую-нибудь должность типо рабочего или лаборанта была бы благодарна но об этом наверное только мечтать. значит, надо планировать как небольшой бесплатный отрыв от основной работы. потому и небольшой что бесплатный- у нас отпуск взять можно только без содержания, зато почти свободно и на любое нужное время, мы же вроде как по кзоту не обязаны столько пахать без выходных... и конкретно -уже позже, если (хоть бы!) берете с собой на каких там угодно условиях- ну так вот, конкретно что нужно с собой чтоб я озаботилась тогда заранее- я ж дилетант, мне лучше разжевать заранее- ну там, палатку-спальник-сапоги, вплоть до таких мелочей. сколько денег с собой накопить там или занять на поездку... короче, если вы едете и не против то я с вами!!!
 
АндрейДата: Среда, 2011-04-06, 3:20 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Я не знаю, удастся ли мне в этом году выбраться. Во-первых, нужно позвонить им или написать на электронку с вопросом. Когда они вообще в этом году собираются начинать сезон. Палатка там не нужна, там уже давно построен нормальный домик со спальными местами, есть и кухня, это такой вариант стационарных раскопок. Хотя бы на экскурсию съездите на раскоп да в музей, посмотрите как люди работают, а там может и покопать дадут.

DINOART
 
vishnyaДата: Четверг, 2011-04-07, 2:39 AM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Во-первых, нужно позвонить им или написать на электронку с вопросом

а можно контакты, (можно мылом likhopojj@rambler.ru ,)? или лучше через Вас, милостивый сэр?, не откажите пожалуйста. хорошо бы они пораньше поехали типо май-начало июня а то есть риск что не успею- в Якутию зашлют, но постараюсь протянуть подольше в городе. Знать срок- великое дело, написать заранее заявление на без содержания- не откажут, наверное даже с Якутии выехать дадут, в отпуск-то святое дело, особенно если за него не платят... надо проверить, не пробовала smile А кто конкретно едет, с Хабаровска люди есть или мне их там искать ещё надо будет?
 
Forum Dinoweb » Палеонтология » Как стать палеонтологом » Мечты сбываются (Предложение от профессора Курочкина Евгения Николаевича)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: