DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » "Палеозоология позвоночных" Черепанов
"Палеозоология позвоночных" Черепанов
TitanonychusДата: Четверг, 2009-03-19, 11:24 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько эта книга стоит в России в книжных магазинах? Что можете о ней сказать?

Doctrina multiplex , veritas una !
 
АндрейДата: Пятница, 2009-03-20, 5:26 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Еще не приобрел. В книжных магазинах не советую, лучше в интернете. Там нет накруток по цене.

DINOART
 
TitanonychusДата: Суббота, 2009-03-21, 1:22 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
В Инете 30 баксов! Разве это недорого?

Doctrina multiplex , veritas una !
 
SaurusДата: Суббота, 2009-03-21, 6:11 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Андрей)
В книжных магазинах не советую, лучше в интернете. Там нет накруток по цене.
Андрей, почему ты считаешь, что в Интернете нет накруток по цене? Некоторые товары там стоят дороже, чем в магазине.


Истина существует, и она познаваема!
 
АндрейДата: Суббота, 2009-03-21, 10:05 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Андрей, почему ты считаешь, что в Интернете нет накруток по цене? Некоторые товары там стоят дороже, чем в магазине.

Нет накруток по цене именно на книги. Хотя если постараться то можно найти и дорогие книги. Но я ни разу еще не видел, чтобы цены на книги в обычном магазине были дешевле чем в интернете. Плюс ко всему если есть возможность заказать у самого издательства то получите вообще чистую цену без накруток. Я уже давно заказываю книги через один инет магазин, у которого в нашем городе есть офис и поэтому доставка бесплатная. Так вот там цены на книги в среднем В 2 РАЗА НИЖЕ чем в любом обычном магазине и даже дешевле чем всякие почтовые магазины типа "мир книги".


DINOART
 
dinowebДата: Суббота, 2009-03-21, 2:46 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Нет накруток по цене именно на книги. Хотя если постараться то можно найти и дорогие книги. Но я ни разу еще не видел, чтобы цены на книги в обычном магазине были дешевле чем в интернете.

Да, в интернете нужно искать и искать. Обычно то, что находишь первым - самое дорогое. Поищи дальше - будет намного меньше по цене, а то и вовсе бесплатно найдешь.
Нашел один наш магазин, где продавалась книга Dinosauria (первое издание за 1992г), 760 стр - 6-7 тысяч рублей! А том Энциклопедии Динозавров Дональда Глата - 12 тыс. рублей! Круто! Хотя на том же амазоне можно взять за 1,2-1,5 и 3-4 тыс. сотответственно. А если еще полазить на "ебэе", эту цифру можно еще на два делить, минимум! У нас в России берут не качеством, не количеством, а бешеной накруткой.
Quote (Андрей)
Так вот там цены на книги в среднем В 2 РАЗА

Что за издательство и тема книг?


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Суббота, 2009-03-21, 5:53 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Что за издательство и тема книг?

labirint-shop.ru книги всякие есть, но этого учебника нету, да я и не расчитывал, что он у них будет.


DINOART
 
TitanonychusДата: Воскресенье, 2009-03-22, 9:02 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в Беларуси, я так смотрю, активно начинают появляться книжные интернет-магазины. Цены очень разные. Но я нашёл уже три магазина, где они довольные низкие. Причём цены зависят не только от магазина, но и от вида литературы. Так, всякие фэнтези и тому подобное (т.е. довольно востребованная литература) дешевле совсем ненамного, чем в обычных книжных магазинах. А вот энциклопедии могут быть значительно дешевле, иногда действительно почти в два раза. Некоторые книги, которые уже давно лежат (начиная чуть не с 2000 года) вообще почти даром отдают. А вот "Палеозоология позвоночных" дорогая, хотя я вообще удивился, когда нашёл её.

Doctrina multiplex , veritas una !
 
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » "Палеозоология позвоночных" Черепанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: