DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Dinoweb » Для коммерческих объявлений » Услуги и предложения » PaleoWorld Studio представляет! (Фигурки палеофауны для вас!)
PaleoWorld Studio представляет!
GennadiusДата: Пятница, 2012-06-01, 11:25 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я с удовольствием представляю вам новый проект - PaleoWorld Studio. В переводе с английского - просто студия "Древний Мир". Студия и проект включают пока только трёх участников - Виталия Клатт (Германия), Владимира Труш (Россия, Ростов-на-Дону), и меня - Геннадия Даньшина (Россия, Сочи). Мы собираемся выпускать тиражные фигурки различных "доисторических" животных - от звероящеров Пермского периода до фауны плейстоцена , а также гоминидов и первобытных людей. Фигурки будут сделаны в различных масштабах, и отлиты в Германии из высококачественной полиуретановой смолы. При работе над каждой фигуркой мы будем использовать новейшие,- и при этом самые точные, - научные данные, т.к. все в нашей студии являются фанатами палеонтологии, и имеют солидные знания по данной теме. Кроме того, нас будут консультировать многие ну очень знающие специалисты! Так что, без ложной скромности, гарантируем как абсолютную научную точность наших работ, так и высокое качество литья фигурок. К каждой фигурке или композиции будет приложена краткая палеонтологическая справка об изображаемом животном.
По вопросам приобретения писать мне в ЛС. Хочу также сразу предупредить о том, что срок выполнения заказов иногда может быть достаточно продолжительным, т.к. отливки будут заказываться в Германии, и тут вступят в силу таинственные законы работы нашей российской почты. Но ВСЕ заказы будут выполнены ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Сегодня я представлю вам наши первые три работы.
Первая - Тарбозавр батаар, скульптор - Владимир Труш, масштаб 1 к 40 (около 25 см):


Добавлено (2012-06-01, 10:10 PM)
---------------------------------------------
Вторая работа также выполнена в масштабе 1\40 - Тарбозавр батаар и тархия гигантская. Это совместный проект Владимира Труш и Виталия Клатт.




Добавлено (2012-06-01, 11:19 PM)
---------------------------------------------
Последняя работа - Иностранцевия, убивающая скутозавра. Автор - Виталий Клатт, масштаб 1\10 (суперскэйл - 25 см Х 18 см):




Добавлено (2012-06-01, 11:25 PM)
---------------------------------------------
Всех заинтересованных в покупке наших фигурок прошу писать мне на мэйл:
GBDCastellum@gmail.com
Ну и цены, естесснно :
1) Тарбозавр батааар (одинокий) = 2.000 руб.
2) тарбозавр и тархия = 3.600 руб.
3) Пермские ящеры = 6.500 руб.
С уважением,
Даньшин Геннадий.


Сообщение отредактировал Gennadius - Пятница, 2012-06-01, 11:20 PM
 
рэдрикДата: Пятница, 2012-06-29, 2:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну будем стараться! biggrin

egnaramus et egnarabimus
 
dinowebДата: Понедельник, 2012-07-02, 11:27 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Можно пожелать удачи в вашем деле! Вы только побольше рекламы сделайте и на такую красоту всегда найдутся заказчики.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
OLOROTITANДата: Понедельник, 2012-07-02, 11:36 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Gennadius, У меня есть возможность вконтакте вас пропиарить.
 
GennadiusДата: Вторник, 2012-07-03, 4:54 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Можно пожелать удачи в вашем деле! Вы только побольше рекламы сделайте и на такую красоту всегда найдутся заказчики.

Спасибо на добром слове. Только вот с тем, чтобы сделать "побольше рекламы" проблемы есть - где её, эту рекламу, вставлять? Вот, например, ваш форум... Вроде бы "профильный", место, где обретаются любители динозавров и вообще палеофауны. Однако, пока что НИ ОДНОГО заказа.

Добавлено (2012-07-03, 4:54 PM)
---------------------------------------------
OLOROTITAN,

Quote (OLOROTITAN)
Gennadius, У меня есть возможность вконтакте вас пропиарить.


Спасибо! Только рады будем. Лишний пиар не помеха.
 
rajasaurusДата: Вторник, 2012-07-03, 8:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Gennadius, Однако, пока что НИ ОДНОГО заказа.

Позвольте, неправда ваша!))) От меня есть одно письмо, оставшееся без ответа)))) Были и деньги, и решимость - а ответа не было.
 
OLOROTITANДата: Вторник, 2012-07-03, 8:43 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Без обид ,но мне кажется что отсутствие заказов связано лишь с одной проблемой-ну и цену вы задрали конечно.Особенно за пермских ящеров...6500...я понимаю ручное производство и всякие дела но народ России не так богат чтобы за обычные красивые фигурки давать 6500.
 
rajasaurusДата: Вторник, 2012-07-03, 9:22 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
И тем не менее, на одинокого тарбозавра я пытался нарваться)))
 
OLOROTITANДата: Вторник, 2012-07-03, 9:35 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
rajasaurus, Ну ты все таки любишь палеонтологию.Обычному народу эта наука темна и загадочна да и тем более будь я простым человеком не стал бы покупать фигурку за 6500.
 
rajasaurusДата: Вторник, 2012-07-03, 9:37 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, за 6500 и мне не потянуть))))))))))))
 
OLOROTITANДата: Вторник, 2012-07-03, 9:40 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
rajasaurus, в том и проблема.я понимаю что это объективная цена ,но так все это дело обречено на провал.Тарбозавра купят.
 
GennadiusДата: Среда, 2012-07-04, 2:47 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rajasaurus)
Позвольте, неправда ваша!))) От меня есть одно письмо, оставшееся без ответа)))) Были и деньги, и решимость - а ответа не было.


Мммм... Не получал я Вашего письма... Может быть в спам попало. Посмотрю, проверю. Если что - свяжемся тут, на форуме. Фигурка тарба в наличии есть - готов отправить сразу же по получению Вашего перевода.
 
rajasaurusДата: Среда, 2012-07-04, 9:16 AM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Это было недавно. Отправлял по адресу, указанному здесь, в сообщении.
 
relictДата: Понедельник, 2012-10-01, 1:16 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gennadius)
Только вот с тем, чтобы сделать "побольше рекламы" проблемы есть - где её, эту рекламу, вставлять? Вот, например, ваш форум... Вроде бы "профильный", место, где обретаются любители динозавров и вообще палеофауны. Однако, пока что НИ ОДНОГО заказа.

Я тоже не знаю где лучше повесить мою рекламу. Могу делать клоны головы дромеозаврида. Они ПРОДАЮТСЯ!




Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
relictДата: Суббота, 2012-10-06, 5:22 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Кто хочет купить лягушку?

Добавлено (2012-10-06, 5:22 PM)
---------------------------------------------
сорри за качество мобильника. Лягушка из пластика.

Прикрепления: 6187435.jpg (219.4 Kb) · 7049529.jpg (285.3 Kb)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
рэдрикДата: Четверг, 2012-10-11, 10:56 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (OLOROTITAN)
Без обид ,но мне кажется что отсутствие заказов связано лишь с одной проблемой-ну и цену вы задрали конечно.Особенно за пермских ящеров...6500...я понимаю ручное производство и всякие дела но народ России не так богат чтобы за обычные красивые фигурки давать 6500.

Я тут маленько припозднил, но нахожу необходимым сказать от себя.
Да, я всецело согласен! Я бы сам серьёзно призадумался, купить бы за такую цену или нет? Тут на западе у меня есть возможности, приобретать, фигурки американских производителей, но всё равно мани жалко, то бишь, их цены пугают не меньше.
Однако, цена была бы значительно меньше, но дело в том, что за этой ценой стоит целая цепочка товарищей желающих заработать, начиная фирмой производителя пластика, и кончая банкирами, при переводе денег. Особенно спасибо банкам! Они сдирают такие проценты, что перевод денег становится крайне не выгодным.
В итоге мне остаётся смешная сумма, ради которой, как говорил один мой знакомый художник, я и кирпичи на стройке класть не стану.
Изготовление фигур пока остаётся моим хобби, и вырученные деньги идут на приобретение пластика силикона и прочего инвентаря для лепки новых фигур. По сей момент мой выигрыш не покрыл и десятой доли того, что я вложил.
Ей богу, признаюсь, что сдирать большой борышь со своих однополчан, любителей палеонтологии мне совсем не хочится, но меня жена убьёт, если узнает, что за модель, которую я собирал пол дня я заработал всего 600 руб. Остаётся только надеяться, что политическое и экономическое положение России к Европе улучится и отпадёт хотя бы эта канитель с банками.


egnaramus et egnarabimus
 
relictДата: Понедельник, 2012-10-22, 4:14 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (relict)
сорри за качество мобильника. Лягушка из пластика.


Наконец нормально сфоткали лягушку. http://dinoweb.ucoz.ru/forum/18-1242-1#30533


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
VladДата: Понедельник, 2012-10-22, 7:45 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
рэдрик, а как деньги получаешь? Перевод на карту или счет вроде бы не облагается большой комиссией?

www.last-hunt.blogspot.com
 
рэдрикДата: Понедельник, 2012-10-22, 11:22 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vlad)
рэдрик, а как деньги получаешь? Перевод на карту или счет вроде бы не облагается большой комиссией?

Например по Европе и из Америки перевод денег идёт через paypal. Совершенно бесплатно и мнгновенно. А вот из России... Немецкий банк (Банк, в котором мой счёт) берёт 13% Русский и того больше. Общие потери составляют до 30 %. Из России я ещё не получил ни копейки. Понятия не имею, как это наладить.


egnaramus et egnarabimus
 
VladДата: Вторник, 2012-10-23, 0:26 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
0_0 очень странно. Никогда не видел такой большой комиссии. Разве что в Весторн Юнион и т.д.
Вроде обычный банковский перевод с карты или счета не так дорого обходится...
http://sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/perevod_tarif.pdf


www.last-hunt.blogspot.com
 
рэдрикДата: Вторник, 2012-10-23, 0:55 AM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Влад, извини, соврал, мой банг сдирает 8% или может и меньше, но за услуги сдирёт полюбому, хоть 1 цент переводи, а заплотишь за такой перевод 5 евро. Сталкивался неоднократно. По любому спасибо, нодо ознакомиться с линком, что ты прислал. Где-то ведь должно же быть хоть какое-то удобство от банка.

egnaramus et egnarabimus
 
VladДата: Вторник, 2012-10-23, 1:02 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Я просто думаю, тебе надо сходить в банк и поговорить с менеджерами, чтобы они подыскали для тебя самые удобные условия и тарифы по переводам. Может, специальную карту открыть надо будет или счет... Но даже 8 процентов за перевод - это очень дофига, мне кажется....

www.last-hunt.blogspot.com
 
рэдрикДата: Вторник, 2012-10-23, 1:09 AM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Надо будет попробывать. Точнее я так уже делал, и мне постоянно говорили, что мол, по общим условиям. Но может что-то изменилось. Ещё 8 лет назад за перевод денег в любых размерах я платил 50€, представляешь. Конечно, если переводишь миллионы, то это ничто, да вот, к сожалению, миллионов у меня почему-то нет. cry

egnaramus et egnarabimus
 
VladДата: Вторник, 2012-10-23, 1:31 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (рэдрик)
Ещё 8 лет назад за перевод денег в любых размерах я платил 50€

wacko


www.last-hunt.blogspot.com
 
рэдрикДата: Суббота, 2012-12-29, 9:06 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот, представляю новейшую фигуру нашего проэкта "Тураноцератопс" Вовкин ящер мною до неузноваемости переоформленный.
Материал: Бирезин.
Масштаб: надо у Вовки спросить.





egnaramus et egnarabimus
 
VtrushДата: Суббота, 2012-12-29, 9:26 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Суперохренительно получилось!
 
OLOROTITAN2Дата: Воскресенье, 2012-12-30, 0:46 AM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -1
Статус: Offline
рэдрик, Супер!Какая детализация!Успехов вам в дальнейших начинаниях!
 
АндрейДата: Воскресенье, 2012-12-30, 8:30 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Исполнение - высший класс! А вот с анатомией беда.

DINOART
 
VtrushДата: Воскресенье, 2012-12-30, 8:39 AM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (рэдрик)
Масштаб: надо у Вовки спросить.

Вовка не помнит,т.к. не помню размер изначальной модельки.При жизни ящер был где то 3-3,5 метра длинной.Вот и считай.
 
рэдрикДата: Воскресенье, 2012-12-30, 6:10 PM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо друзья!
Цитата (Андрей)
Исполнение - высший класс! А вот с анатомией беда.

Андрей, уважаю твоё мнение, но оно не обосновано. Ты хотя бы укажи где беда? Ая так старался... cry


egnaramus et egnarabimus
 
Forum Dinoweb » Для коммерческих объявлений » Услуги и предложения » PaleoWorld Studio представляет! (Фигурки палеофауны для вас!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: