DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Dinoweb » Палеонтология » Динозавры в наши дни! Криптозоология » Динозавры на сегодняшний день
Динозавры на сегодняшний день
МеганевраДата: Суббота, 2008-09-13, 9:09 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А если Несси действительно просто заплывает из океана, ну скажем для размножения в тихие и спокойные озера Шотландии? Надеюсь, все здесь знают, что странных существ видели не только в Лох-Нессе, но и в других озерах. И как объяснить тот факт, что мифическое существо "водоконь" (так его называют легенды - ИМХО очень показательно!) присутствует в старинных, как шотландских, так и ирландских и уэльских легендах и идет еще видимо с кельтских времен. И ладно бы это были единичные упоминания, но нет, ими буквально пестрит весь фольклор Британских островов.
 
SaurusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 8:41 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Меганевра)
А если Несси действительно просто заплывает из океана, ну скажем для размножения в тихие и спокойные озера Шотландии?
Лох-Несс соединяется с морем речкой, на которой стоит город Инвернесс. В речке монстра никогда не видели, хотя вероятность обнаружить его там гораздо выше.

Quote (Меганевра)
И как объяснить тот факт, что мифическое существо "водоконь" (так его называют легенды - ИМХО очень показательно!) присутствует в старинных, как шотландских, так и ирландских и уэльских легендах и идет еще видимо с кельтских времен. И ладно бы это были единичные упоминания, но нет, ими буквально пестрит весь фольклор Британских островов.
Можно объяснить примерно так же, как легенды о драконах, распространённые по всему миру. Легенды - это всё-таки легенды.


Истина существует, и она познаваема!
 
МеганевраДата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:51 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Драконы дракоными :))), но так конкретно с подробным описанием (сходящимся в разных легендах) и именно в этой местности, не было ведь таких легенд, скажем, на Руси? Что-то в этом есть, нет дыма без огня, ИМХО.
 
SaurusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:09 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
На Руси были свои сказания. Например, про Индрик-зверя. Это не значит, что славяне видели его живьём.
В разных местностях свои легенды о мифических существах. Это зависит от истории народа, а не от местности, в которой он проживает. Про водоконя рассказывают легенды народов кельтской группы (шотландцы, ирландцы, валлийцы), а вот у англосаксонцев уже этого нет, хотя они живут тут же.
Дыма без огня, конечно, не бывает, но причина самого огня может быть самой разной.


Истина существует, и она познаваема!
 
АндрейДата: Воскресенье, 2008-09-14, 1:03 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Дыма без огня, конечно, не бывает, но причина самого огня может быть самой разной.

Порой, со временем, дымок уж не похож на огонек, что породил его.


DINOART
 
МеганевраДата: Воскресенье, 2008-09-14, 3:14 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А как тогда отнестись к летописному свидетельству о Лох-Несс или это подделка?

Добавлено (2008-09-14, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
Кстати там существо обнаружили как раз в реке Несс, может как раз во время миграции из океана ил обратно?

 
SaurusДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:06 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Меганевра)
А как тогда отнестись к летописному свидетельству о Лох-Несс или это подделка?
К какому свидетельству конкретно? Сама летопись - вряд ли подделка, но это не значит, что всё описанное в ней - несомненная правда.


Истина существует, и она познаваема!

Сообщение отредактировал Saurus - Воскресенье, 2008-09-14, 5:06 PM
 
RaptorДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:31 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Меганевра)
Драконы дракоными :))), но так конкретно с подробным описанием (сходящимся в разных легендах) и именно в этой местности, не было ведь таких легенд, скажем, на Руси? Что-то в этом есть, нет дыма без огня, ИМХО.

Я сам очень хочу чтобы, чтобы это было правдой, но хотеть и знать - разные вещи. А описание схожие с разных мест объясняются довольно просто - во-первых территория не такая большая - относительно - это дало возможность за то время, что здесь уже упомянули, с некоторыми изменениями возможно, перекочевать описанию чудища от деревне к деревне и т.д. Человеческий мозг очень восприимчв к такому роду историям - тут же включается воображение - кто-то что-то добавляет, кто-то просто пересказывает дальше.
Я когда только начинал службу в роте немного поколотил пьяного солдата (пришлось - по другому нельзя было), а свидетелей у этого инцидента было довольно много. По непонятным для меня причинам это маленькое недорозумение со временем обрасло такими слухами и небылицами и столько долго передавалось из призыва в призыв, что я аж в ужасе был, когда узнал, кто я на самом деле... Я оказывается пол-ночи избивал, бедного неповинного солдата подкованными берцами по почкам. То-то я гляжу меня солдаты побаиваться стали призыв от призыва... Я это к тому, что человеку свойственно преувеличивать и искажать факты, а главное передавать их дельше.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
АндрейДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:55 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Я когда только начинал службу в роте немного поколотил пьяного солдата (пришлось - по другому нельзя было), а свидетелей у этого инцидента было довольно много. По непонятным для меня причинам это маленькое недорозумение со временем обрасло такими слухами и небылицами и столько долго передавалось из призыва в призыв, что я аж в ужасе был, когда узнал, кто я на самом деле... Я оказывается пол-ночи избивал, бедного неповинного солдата подкованными берцами по почкам. То-то я гляжу меня солдаты побаиваться стали призыв от призыва... Я это к тому, что человеку свойственно преувеличивать и искажать факты, а главное передавать их дельше.

Информация очень динамична, даже чересчур. А человек - самый лучший ее генератор и передатчик, но не самый качественный.


DINOART
 
МеганевраДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:50 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Сама летопись - вряд ли подделка, но это не значит, что всё описанное в ней - несомненная правда.

Но интересны уже сами совпадения и с местным фольклором и с устными свидетельствами, вам так не кажется? Кстати, я тоже не являюсь ярым сторонником существования Несси в озере просто пытаюсь оценить все объективно.
 
АндрейДата: Понедельник, 2008-09-15, 6:28 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Меганевра)
Но интересны уже сами совпадения и с местным фольклором и с устными свидетельствами, вам так не кажется? Кстати, я тоже не являюсь ярым сторонником существования Несси в озере просто пытаюсь оценить все объективно.

Несомненно, это все очень интригует, манит. Но, боюсь, что реальность всех этих существ находится намного ближе работе человеческого мозга чем к внешней среде. Фольклор...эх...фольклор есть отражение реальности, это да. Но какой реальности, вы бы знали. Тут можно не одну докторскую защитить. Кстати, может мне кто напомнит хоть один миф или другое произведение фольклора, которое доподлинно свидетельствует о чем-то конкретном и не допускает вольной трактовки, а то чё-то я не могу вспомнить?


DINOART
 
RaptorДата: Понедельник, 2008-09-15, 2:12 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Любой фольклор - это вольная трактовка, особенно когда люди встречались с чем-то непонятным для них - солнечное затмение, кости динозавров. И чем дальше в глубь времён тем более недостоверные произведения - зависимоть простая и очевидная - чем глубже во время - тем меньше знаний об окружающем мире - тем больше люди включали своё воображение, чтобы хоть как-то это объяснить и классофицировать - так и рождались всякие сказки и небылицы. А общее в них - следствие конкатенации баек и их дальнейшая передача - просто за это время все перемешалось - вот поэтому в наших былинах есть всякие Змеи Горыночи, на западе всякие драконы и т.д.
Но опять же повторюсь - я бы очень хотел чтобы где-нибудь сохранились те чудесные доисторические животные - вот так вот в глубине души я можно сказать верю, но одновременно с этим мозгами понимаю насколько это маловероятно.
Просто из той же математической статистики следует, что уж хоть одному-то человеку удалось бы сделать чёткий и неподдельный снимок животного... А то как то обманом попахивает - ну согласитесь - как что загадочное, так такя фотография что плакать охото - под неё что угодно сойдёт.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-08, 7:03 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Raptor)
А то как то обманом попахивает - ну согласитесь - как что загадочное, так такя фотография что плакать охото - под неё что угодно сойдёт.

учитывая, что щас на мобильник можно более качественно сфотографировть. Такое ощущение, что они пользуются камерой обскура.

Добавлено (2008-10-08, 7:02 Am)
---------------------------------------------
Ребята, меня сейчас одна буржуйская тетка просит нарисовать ей карнозавра, аллозавра например, в трех видах. Первый зеленый в чешуе, второй в короткой шерсти, третий в длинной шерсти (цвет коричневы). Последние два с УШАМИ (!) как у лошади, но меньше размером.... Я сказал, что не смогу ей нарисовать ушастых аллозавров в меху т.к. не рисую фантастику. Она оскорбилась. Написала, что я художник, который не хочет знать правду и что найдет того кто нарисует за деньги все. Вы не думайте, что я ошибся веткой, щас попрет! Я ее спросил, что она имеет ввиду под тем, что я не хочу знать правду. Она пишет, что исследует уже 11 лет живых ископаемых. Она говорит, что я верю во всю эту чушь с вымиранием, а она "Великий исследователь" видела живых динозавров и изучает их.............

Вот, собсно. Знаете, чот я даж не знаею чего ей ответить. Прикрепляю оригинал последнего письма. Наслаждайтесь.

Dear Andrey:

I am a discover and researcher of living fossil animals, or what paleontologists call, Lazarus taxa.

I am the official discoverer of such living fossil animals as the short faced bear in Alaska, and 22 other prehistoric species there; including, a new species of scorpion, which I have called, the Alaskan Scorpion.

I specialize in carnivores.

I have made many fantastic scientific discoveries in living fossil animals worldwide, and I am extremely good at what I do!

I am currently working on a nonprofit organization to be recognized by the United Nations Environment Programme in this new field of research for the protection and scientific study of living fossil animals. The UNEP people told me, that they would fund me and my research! Along with this goal, I also plan to do documentary films on my living fossil animals for T.V. and other such media, as well.

I am not a cryptozoologist, since those people only find living fossil animals, but they don't study them.

I do far more research on my animals then these people. Instead, I go out and find the animals, live with them in their natural habitat, study them, their lifestyles, habits, ways, what they actually look like, and so forth.

My book is about the actual scientific discoveries that I have made, and have accumulated, from my 11 years of worldwide research !

This is why I wanted you to draw the dinosaurs the way that I wanted them to be drawn, because one (the green one) is for a fake artistic rendition of what people just think that dinosaurs look like, in comparison to what living fossil dinosaurs actually look like! Yes, I have found living fossil dinosaurs! I am the only expert in the world that actually knows what these animals truly look like, their ways, habits, where they live, and so forth.

I know that you may not believe what I am telling you is the truth, but that is only because you have been so indoctrinated by the mass extinction theory of paleontologists, and have only taken these people's word at face value without investigation into the truth. I know the history of paleontology well. So I can see why you would believe in the mass extinction theory myth.

Here are some examples of what I am saying as proof:

For centuries people believed their scientists that the world was flat, until it was proven that the Earth is actually round.

Physicians use to just think that it was only bad blood inside of people, that needed to be drawn out of the sick, until germs were discovered.

It has only been assumed by paleontologists that dinosaurs are entirely extinct, until I found them to actually be alive! Today's paleontologists have greatly over-looked a fantastic scientific secret of how such animals could actually still exist, which I only know about. That secret has been documented (along with the date of discovery) inside my book.

Great discoverers (such as myself) are the ones who change human history. We are the people who, actually re-write the scientific and history books! We are the ones who actually bring (and reveal) truth to science.

If you truly want to learn what real living fossil dinosaurs look like, then you need to draw the dinosaurs the way I requested for you to do, in the first place. Otherwise, I will continue to look for a paleoartist, who is more willing to draw TRUTH IN SCIENCE for not only my book, but also for my profit organization.

The last such artist went down in human history, along with their researcher and discover!

Добавлено (2008-10-08, 7:03 Am)
---------------------------------------------
Я уже думаю...мож нарисовать ей этих ушастых Алов, а?


DINOART
 
dinowebДата: Среда, 2008-10-08, 11:40 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Блин, Андрей - нарисуй пожалуйста то, что она хочет (тем более если за это платят), очень интересно! Но только оставь пару козырей себе! вначале договорись о предоплате - напрмиер, ты рисуешь эти рисунки, затем предподносишь ей после небольшой предоплаты (скажем 20 процентов) их в уменьшенном размере и не дюже хорошего качества, можно и подпись и сайт свой влепить на верь рисунок. Если устраивает - она оплачивает оставшуюся сумму и получает уже полноценные оригиналы. Если нет - у тебя остались 20 процентов, опыт работы над ушастыми волосатыми динозаврами (:)) и возможность выставить отдельной главой на твое с сайте (например под тем же заголовком "фантастические существа") эти свои работы с последующим осмеянием этой тетки. Только вначале узнай о ней - кто она, где учится или работает, должность, ее опыт, теорию, методы, на чем все это вообще основано. Может она и больная на голову, зажатая со всех сторон своей манией величия, но и психи очень интересны в конце концов :). Пусть она расскажет о своих динозаврах, опишет их детально, их поведение. Попробуй, Андрей, а мы все посмотрим что из этого выйдет.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-08, 12:39 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Легко тебе говорить, а на деле по тексту у нее шизофрения вырисовывается.

Quote (dinoweb)
Только вначале узнай о ней - кто она, где учится или работает, должность, ее опыт, теорию, методы, на чем все это вообще основано.

Все, что я о ней знаю это только то, что она сама о себе говорит:

I am a discover and researcher of living fossil animals

I am the official discoverer

I specialize in carnivores.

I have made many fantastic scientific discoveries

I am extremely good at what I do!

I am not a cryptozoologist

I do far more research...then these people.

I go out and find the animals, live with them in their natural habitat, study them, their lifestyles, habits, ways, what they actually look like, and so forth.

11 years of worldwide research !

Yes, I have found living fossil dinosaurs!

I am the only expert in the world that actually knows what these animals truly look like

Great discoverers (such as myself) are the ones who change human history. We are the people who, actually re-write the scientific and history books! We are the ones who actually bring (and reveal) truth to science.

Ну, а в одном из предыдущих писем оеа назвала себя...внимание! - БИОПАЛЕОЗООЛОГ. Думаю....Занавес!

Ты заметь, у нее на счету - Arctodus, какой-то еще новый вид скорпиона с Аляски. Причем у нее нет ни единой публикации и в сети она отсутствует. И это 11 лет исследований по миру.

Так, что думаю нигде она не работает.

Ты говоришь: "попробуй". А я только воображу себе ушастого аллозавра мне плохо становится. Уж уши-то (лошадиные) ему точно нек лицу. Лучше я для палеомира сейчас порисую, думаю намного полезнее будет.

Добавлено (2008-10-08, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
Просто, Роман, я с такими часто встречаюсь. Таких персонажей почему-то всегда на нашу кафедру зоологии несет.


DINOART


Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 2008-10-08, 12:36 PM
 
dinowebДата: Среда, 2008-10-08, 12:55 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Андрей)
БИОПАЛЕОЗООЛОГ

Ну хотя бы не Наполеон, хотя уже близко :)

Quote (Андрей)
I am the official discoverer

ну так где она официально зарегена - пусть скажет.
Quote (Андрей)
Great discoverers (such as myself) are the ones who change human history. We are the people who, actually re-write the scientific and history books! We are the ones who actually bring (and reveal) truth to science.

Ну, каждому из нас в той или иной степени присуща самовлюбленность :)
Quote (Андрей)
Причем у нее нет ни единой публикации и в сети она отсутствует. И это 11 лет исследований по миру.

ну значит не было времени - все время была в полевых исследованиях (восьмая палата слева по коридору).
Quote (Андрей)
А я только воображу себе ушастого аллозавра мне плохо становится. Уж уши-то (лошадиные) ему точно нек лицу. Лучше я для палеомира сейчас порисую, думаю намного полезнее будет.

ну смотри, а то по крайне мере бы посмеялись.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
SaurusДата: Среда, 2008-10-08, 4:23 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Нет, Андрей, ни в коем случае не пробуй рисовать! Деньги, оно, конечно, хорошо, но не до такой же степени, чтобы поступаться принципами. Я даже удивился, что Раптор предложил тебе согласиться, уж кому-кому, а ему должно быть известно понятие "честь". Замараешь себя дерьмом, потом вовек не отмоешься! Вот нарисуешь что-нибудь в этом роде, потом появятся твои рисунки с подписями типа "Русский художник и исследователь динозавров Андрей Атучин поддерживат точку зрения, что динозавры обладали шерстью! Вот его рисунок, на котором, по его представлениям, на самом деле должен выглядеть аллозавр". И ссылочка для подтверждения, что это рисунок твой. И всё! Всю жизнь будешь доказывать потом, что просто выполнял капризы какой-то ненормальной тётки.
Сейчас подобных "исследователей" развелось пруд-пруди. Все они придумывают какую-ту сенсацию, и усиленно ищут факты и доказательства для неё, причём, не обладая ни знанием, ни опытом работы в данной области. Я думаю, что в русле нормальной обычной науки у них не хватает ни сил, ни желания трудиться так, чтобы стать известным. Гораздо легче, конечно, придумать сенсацию и стать знаменитым. То, что эта сенсация - чушь, не подтверждённая никакими данными, - неважно. Комплекс неполноцености какой-то ("хочу быть оригинальным и знаменитым!").
У нас в стране тоже таких людей немало. За последнее время популярность приобрёл товарищ Скляров, физик по образованию, который решил заняться историей. В первой же экспедиции, по его заявлению, он нашёл столько фактов, что пирамиды строили не египтяне, что вся официальная египтология должна подать в отставку. Он ещё и фильмы снимает. А малообразованное население ему внемлет с открытым ртом и кричит: "Нас подло обманывали!"


Истина существует, и она познаваема!

Сообщение отредактировал Saurus - Среда, 2008-10-08, 4:24 PM
 
valekДата: Среда, 2008-10-08, 4:34 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Saurus. Рисовать для нее, я думаю, не стоит. По-моему, это зря потерянное время. Случай, кажется, вообще клинический.
Ну а, возвращаясь к теме, я думаю, наиболее вероятный источник реликтовых видов, все-таки океан. А все легенды о драконах и других существах, скорее всего, родились после случайных находок их остатков. Просто люди старались в менру своих знаний все это интерпретировать. Известно же, что находя на суше раковины морских моллюсков, средневековые люди объясняли их происхождение тем, что их набросало войско Александра Македонского. Для того времени - вполне логичное объяснение.
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-08, 4:43 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Saurus)
уж кому-кому, а ему должно быть известно понятие "честь".

Да ето шутка юмора! :))

А это клиника однозначно! Причем на полном серьезе и по полной программе! Ну да Бог с ней.

Quote (valek)
Ну а, возвращаясь к теме, я думаю, наиболее вероятный источник реликтовых видов, все-таки океан.

Да, если считать по частоте встречаемости. А то вот на суше кучу реликтовых насекомых находят. Даж я нашел, правда не новый вид, а просто полноценный ареал там где его никто не ждал и он считался вымершим.


DINOART
 
CepiycДата: Среда, 2008-10-08, 4:49 PM | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Я даже удивился, что Раптор предложил тебе согласиться, уж кому-кому, а ему должно быть известно понятие "честь".

Так вот кто скрывается под именем Dinoweba!!! 8)

Андрей, я поддерживаю нашего админа. А вдруг аллозавру будет совсем не плохо с ушами. Мы же не знаем были ли они у них или нет. Современные рептилии конечно вроде без ушей, но когда мы спим или отворачиваемя у них появляются уши, но не лошадиные, а всего лишь ослиные))))))))


Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-08, 6:13 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Мы же не знаем были ли они у них или нет.

Блин, ну так можно глубоко уйти. Например почему-бы не сделать аллозавра с булавовидными антеннами как у бабочки, ведь никто же не знает ))). Просто у аллозавра строение уха не развито так как у млекопитающих.

Quote (Cepiyc)
Современные рептилии конечно вроде без ушей, но когда мы спим или отворачиваемя у них появляются уши, но не лошадиные, а всего лишь ослиные))))))))

Хорошо, что я этого не вижу ))))


DINOART
 
RaptorДата: Среда, 2008-10-08, 6:22 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Я даже удивился, что Раптор предложил тебе согласиться, уж кому-кому, а ему должно быть известно понятие "честь".

Saurus, я чего-то не понял в каком месте и когда я это ПРЕДЛОЖИЛ!? И с понятием честь у меня все в порядке - ты с чего вообще взял, что Я предложил Андрею чего-то рисовать?
Я даже несколько раз сам перечитал - хоть и помню отчётливо, что ничего такого не писал - думал уже с ума схожу.

Добавлено (2008-10-08, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
Saurus, даже ещё раз перечитал - опять ничего не нашёл... Ну ты меня удивил...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-08, 6:24 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Saurus, я чего-то не понял в каком месте и когда я это ПРЕДЛОЖИЛ!? И с понятием честь у меня все в порядке - ты с чего вообще взял, что Я предложил Андрею чего-то рисовать? Я даже несколько раз сам перечитал - хоть и помню отчётливо, что ничего такого не писал - думал уже с ума схожу.

Да он опечатался, остынь. Просто, заработался, наверное.


DINOART
 
dinowebДата: Среда, 2008-10-08, 7:46 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Так вот кто скрывается под именем Dinoweba!!! 8)

О нет!! Ты раскрыл самую страшную тайну моего сайта и форума!!! :))))))))


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
SaurusДата: Среда, 2008-10-08, 8:18 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Raptor, приношу публичные извинения! Я прочитал твой пост и сразу за ним пост dinoweb'а. В результате всё перепутал. Ты в твёрдой памяти и здравом рассудке, а я, похоже, не совсем. Ещё раз прошу великодушно простить меня за необоснованный укор.

Истина существует, и она познаваема!
 
RaptorДата: Четверг, 2008-10-09, 1:20 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Да всё путём, Серёга, просты ты для меня элита и к твоим словам я отношусь очень серьёзно и на полном серьёзе начал дамать, что я уже преплыл...

Раптор - проверено - врагов нет!
 
relictДата: Среда, 2008-10-15, 10:58 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Андрей, Мне бы не понравился аллозавр с ушами, как у млеков. Можно изобразить его для юмора (отдельно от научной статей). Рисовать не надо дотошно, а просто красиво и все. Интересно, что за тетка? Что значит видит? Телепатия или что-то в этом духе, что ли??? "Биопалеозоолог" - ясно, что она - не тот ученый! ;-)

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Среда, 2008-10-15, 11:29 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Что значит видит? Телепатия или что-то в этом духе, что ли???

хуже, Миша, она живет с ними на Аляске и изучает...


DINOART
 
RaptorДата: Среда, 2008-10-15, 1:33 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
relict, наконец-то - рад видеть! Ты опять на время или малёхо потусуешься?

Раптор - проверено - врагов нет!
 
relictДата: Среда, 2008-10-15, 2:25 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Raptor, да, редко прихожу. У меня новая куча костей. И рисовать надо (заказ). Еле-еле закончил ч/б картину "Меловая фауна Подмосковья". И т.д.... Кто мне помогать будет? Андрей? Ты? :-)))))

Добавлено (2008-10-15, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
Андрей, Честно говоря, я обалдел... Ненормальная какая-то тетка... Нарисуй чепуху(хотя бы другого стиля) и оставь забавную подпись, чтобы всем ясно, что это действительно карикатура. Например, подпись в виде улыбающей мультяшки (с веселыми глазками над буквами) ;-)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Среда, 2008-10-15, 2:28 PM
 
Forum Dinoweb » Палеонтология » Динозавры в наши дни! Криптозоология » Динозавры на сегодняшний день
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: