DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » ПАЛЕОАРТ \ PALEOART - галерея (Иллюстрации, коллажи, скульптурные работы и др.)
ПАЛЕОАРТ \ PALEOART - галерея
VladtrushДата: Среда, 2010-06-02, 0:13 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Влада Труша

Сверился с паспортом-зовут Владимир,а фамилия не склоняеться happy Я бы срадостью,но пока нечего показывать sad


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
atrox1Дата: Среда, 2010-06-02, 9:18 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
...но пока нечего показывать

Не скромничай, столько работ в разделе лепка, пофотографируй с разных ракурсов и всего делов.


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
dinowebДата: Среда, 2010-06-02, 10:23 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Я бы срадостью,но пока нечего показывать

Не стесняйся.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladtrushДата: Среда, 2010-06-02, 10:36 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Тут не встеснении дело-или выкладывать пластелиновых или подождать и доработать гадов из серьезных материалов.Из пластелина-не серьезно как то,а второй вариант-ничего по настоящему готового нет.

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
dinowebДата: Четверг, 2010-06-10, 6:11 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
продолжаю работу над арт-галереей и вот маленький отчет:
добавлены новые коллажи Р. Учителя и скульптуры Владимира Труш, а также часть работ С. Красовского:
http://dinoweb.narod.ru/artpaleo.html

Работ для пополнения галереи пока хватает, но очень жду и других мастеров палеожанра!


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladДата: Пятница, 2010-06-11, 1:58 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Здорово, что появилась галерея сайта! Она действительно очень нужна. Единственное что, я считаю, надо подумать над ее организацией. Подобная галерея просто обязана быть разбита на разделы особым образом, иначе от нее практически нет толка. Мало кто заходит в такие галереи просто, чтобы полюбоваться на разные картины палеонтологической тематики. Обычно, посетители ищут что-то определенное - какого-нибудь динозавра, например, или что-то подобное... Или, скажем, увидев понравившуюся работу, посетитель захочет посмотреть на другие картины автора. В обоих случаях, зрителю придется долго и кропотливо разглядывать иконки и описания целого вороха работ, в поиске нужной. А это, разумеется, мало кому понравится - проще уж погуглить. Не говоря уже про то, что в будущем галерея разрастется еще больше.
Я считаю, что наиболее удобным вариантом будет упорядочивание работ по алфавиту, в соответствии с названием изображенного животного. Т.е. галерея делится на буквы и в каждом таком разделе идет перечень видовых названий, начинающихся с этой буквы. Юзер находит нужное название, кликает на него, и дальше переходит на страницу содержащую все имеющиеся в галерее изображения и скульптуры данного животного. Так намного удобей, как мне кажется. Далее, когда юзер откроет какое-то изображение, там обязательно должен быть выход на минипортфолио автора, содержащее все остальные его художества. ) Ну и разумеется, должен быть поиск по галерее.
В принципе, если подумать, это делается довольно просто, и не займет чрезмерно много сил и времени, а польза будет налицо.

Роман, советую заняться упорядочиванием уже сейчас (неважно, согласно моему варианту или какому-либо другому). Но пока работ немного, это сделать гораздо легче. И не придется потом возиться с огромной горой картинок.

П.С. Очень не хватает ссылки на галерею в главном меню сайта слева. Можно конечно зайти через "разное", но обычно галереи выделяют отдельно, т.к. они привлекают посетителей особенно.


www.last-hunt.blogspot.com

Сообщение отредактировал Vlad - Пятница, 2010-06-11, 2:00 AM
 
dinowebДата: Пятница, 2010-06-11, 10:55 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Мало кто заходит в такие галереи просто, чтобы полюбоваться на разные картины палеонтологической тематики.

я на динозавриконе делал именно так smile
Quote (Vlad)
Обычно, посетители ищут что-то определенное - какого-нибудь динозавра, например, или что-то подобное...

ну про это я писал - ошибок куча будет. и плюс реально тормозит работу. ведь это почти каждый раз нужно создавать новые страницы-дифференты помимо основных.

Quote (Vlad)
Или, скажем, увидев понравившуюся работу, посетитель захочет посмотреть на другие картины автора.

ну так она и развита по авторам - нажми на имя и фамилию любого автора и появится галерея с исключительно его работами!
точно также галерея разбита на разделы типа "рисунки, скульптуры, коллажи" и тд. например, твои будут размещаться в разделе 3D.
думал и об этом. но тогда не согласуется разбивка животных по группам, а также очень часто будет повтор если на рисунке или еще где изображено несколько видов.
Quote (Vlad)
и дальше переходит на страницу содержащую все имеющиеся в галерее изображения и скульптуры данного животного.

моя операционка просто взорвется. это просто неосуществимо в html.
Quote (Vlad)
там обязательно должен быть выход на минипортфолио автора, содержащее все остальные его художества. )

ну это и так есть уже! посмотри начало этой темы. там все расписал по навигации.
Quote (Vlad)
Но пока работ немного, это сделать гораздо легче. И не придется потом возиться с огромной горой картинок.

где же ты был раньше ? smile я как раз спрашивал - сойдет такой вариант или нет smile
Quote (Vlad)
П.С. Очень не хватает ссылки на галерею в главном меню сайта слева. Можно конечно зайти через "разное", но обычно галереи выделяют отдельно, т.к. они привлекают посетителей особенно.

wacko %) wacko А ты не заметил ссылку-рисунок на половину страницы на титульнике сайта???????

очень жду и твоих шедевров!


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladДата: Пятница, 2010-06-11, 2:47 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
я на динозавриконе делал именно так

Так то было уже сколько лет назад? Сейчас это выглядит очень устаревшим.

Quote (dinoweb)
ну так она и развита по авторам - нажми на имя и фамилию любого автора и появится галерея с исключительно его работами!

Ой, правда. Извиняюсь, не заметил чего-то. Ну да, именно это я и имел в виду. =)

Quote (dinoweb)
а также очень часто будет повтор если на рисунке или еще где изображено несколько видов.

Ну в этом случае, думаю, работы с несколькими животными можно помещать в отдельную группу, разбивая по периодам, к примеру. Хотя я в повторах ничего страшного не вижу.

Quote (dinoweb)
моя операционка просто взорвется. это просто неосуществимо в html.

почему? Тут все просто. Портфолио автора ведь работает. И тут можно сделать по такому же принципу. Смысл в том, что работа хранится только в одном месте. А ссылки на нее идут из двух источников: из списка с видами и из авторского портфолио. Т.е. постит кто-то работу в галерею, ты ее помещаешь в портфель, и приписываешь ссылочку в перечне видов (с эскизиком желательно).

Quote (dinoweb)
где же ты был раньше ? smile я как раз спрашивал - сойдет такой вариант или нет

Да я ток пару дней назад появился на форуме (( Дел было полно - почти не заходил.
Я это все к чему говорю.. Во-первых, посетителям, как я уже отмечал, неудобно искать нужные картинки. Во-вторых, авторам неочень приятно будет публиковать работу, зная, что она со временем опустится вниз и затеряется так, что ее сложно будет найти. А если упорядочить галерею, то работы практически всегда будут на виду.

Quote (dinoweb)
А ты не заметил ссылку-рисунок на половину страницы на титульнике сайта???????

Почему? Заметил конечно. Просто я имею в виду, что в галерею можно попасть только с главной страницы. Ну или через раздел "Разное", если знать, что она там есть. Т.е. находясь где-нибудь в дебрях сайта, нужно совершить несколько действий, чтобы найти галерею. А если бы в главном меню была отдельная ссылка, то проблема бы решалась сразу. smile

Не, я конечно не настаиваю, разумеется. Но все же хотелось бы выслушать другие идеи и предложения от форумчан. И вообще согласны ли они со мной в том, что галерею нужно упорядочить? =)

Quote (dinoweb)
очень жду и твоих шедевров!

Ну "шедевры" - эт громковато сказано ))) А картинки пришлю конечно. smile


www.last-hunt.blogspot.com

Сообщение отредактировал Vlad - Пятница, 2010-06-11, 2:49 PM
 
dinowebДата: Пятница, 2010-06-11, 10:59 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vlad)
А ссылки на нее идут из двух источников: из списка с видами и из авторского портфолио.

плюс еще по типу работы.
понимаешь в чем главная проблема? - правильно все это потом загрузить на сайт. тут супер память нужна! smile
Quote (Vlad)
Но все же хотелось бы выслушать другие идеи и предложения от форумчан. И вообще согласны ли они со мной в том, что галерею нужно упорядочить? =)

про ссылку я понял. только тогда нужно будет заменить примерно 1600 страниц сайта. вот этого всегда гемор - как ни думай о том, как наиболее полно застолбить ссылки-кнопки для галвных тем сайта - все равно профукаешь что-то. тогда, когда что-то изменять уже рука не поднимется.
а вообще я и планировал, чтобы рисунки находили именно с гуглся, то есть расчитано именно на то, что находят иллюстрацию, а с нее уже можно выйти на галерею ее автора и связаться с ним. именно это было первостепенным. А в остальном это просто просмотр работпо мере их добавления.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladtrushДата: Пятница, 2010-06-11, 11:13 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Не преумножайте сложностей.По моему сейчас в галереи все просто и понятно.

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
VladДата: Суббота, 2010-06-12, 3:00 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
По моему сейчас в галереи все просто и понятно.

Сейчас да. А вот когда там будет несколько сотен работ, тогда уже будет другое дело. Сам представь.

Quote (dinoweb)
плюс еще по типу работы.

Мне кажется, это даже не так важно. Не вижу ничего страшного, если например по какому-нибудь трицератопсу будут лежать вместе картинки с фотками скульптур.

Quote (dinoweb)
про ссылку я понял. только тогда нужно будет заменить примерно 1600 страниц сайта

Почему? Получается одна страница с перечнем названий в алфавитном порядке. Каждое название - ссылка, ведущая на страницу с картинками по данной теме. Под каждой картинкой подпись с именем автора, чтобы можно было на его портфель попасть (как это сейчас сделано). Вот и все. Я конечно не мегапрограммист и в html не сильно шарю, но вроде неочень сложно все это выглядит. По сути все, как сейчас, только добавляется разбиение по видам.


www.last-hunt.blogspot.com
 
dinowebДата: Суббота, 2010-06-12, 11:49 AM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vlad)
А вот когда там будет несколько сотен работ, тогда уже будет другое дело. Сам представь.

ну я же говорю - последние новинки всегда будут сверху. по типам работ и по авторам - свои галереи. зачем усложнять?
на динозавриконе я разделами вообще почти не пользовался. когда пытался искать по определенному таксону - находил только половину из того, что там было. и автора можно было понять.
Quote (Vlad)
Почему? Получается одна страница с перечнем названий в алфавитном порядке. Каждое название - ссылка, ведущая на страницу с картинками по данной теме.

то есть ты предлагаешь сделать отдельную страницу, где в алфавитном порядке будут указаны рода и виды всех животных (какие на данный момент есть в галереи) со ссылками на основные страницы с полноразмерным рисунком? так это выходит та же самая галерея если туда еще картинки предпросмотра повставлять.
единственное, что тут можно сделать, так это:
1. Общий список на латинском, причем на одной странице все буквы (26)
2. после названия рода и вида делать ссылки на рисунки, например так:
Diplodocus carnegii 1 2 3
Diplodocus longus 1 2
Цифрами обозначены ссылки к главной иллюстрации или фото.

Только так - это еще в силах сделать.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladtrushДата: Суббота, 2010-06-12, 1:49 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Только так - это еще в силах сделать.

Может сморожу глупость-может,поисковик сделать по галереи.Вбивает человек того же диплодока-получает все работы.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
VladДата: Суббота, 2010-06-12, 3:44 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
где в алфавитном порядке будут указаны рода и виды всех животных (какие на данный момент есть в галереи) со ссылками на основные страницы с полноразмерным рисунком? так это выходит та же самая галерея если туда еще картинки предпросмотра повставлять.

Примерно так, но не обязательно делить на виды. Скажем, выбираешь эдмонтозавра и там все эдмонтозавры, какие есть в галерее. Иначе слишком дробно получится.

Quote (dinoweb)
1. Общий список на латинском, причем на одной странице все буквы (26)

Угу, это я и имел в виду.

Quote (dinoweb)
2. после названия рода и вида делать ссылки на рисунки, например так:
Diplodocus carnegii 1 2 3
Diplodocus longus 1 2
Цифрами обозначены ссылки к главной иллюстрации или фото.

Неоч понял.

Quote (dinoweb)
Только так - это еще в силах сделать.

Не, ну я по ходу один, кто ратует за разбиение и упорядочивание галереи. =) если так, то может и не надо ниче менять. Хотелось бы мнение всех форумчан услышать, кто планирует пользоваться галереей или выставляться в ней.


www.last-hunt.blogspot.com
 
dinowebДата: Суббота, 2010-06-12, 8:25 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Может сморожу глупость-может,поисковик сделать по галереи.Вбивает человек того же диплодока-получает все работы.

как это сделать - не знаю вообще.
в скриптах особо не силен.
а, извиняюсь, рекламный кал, ставить не хочется.
Quote (Vlad)
Скажем, выбираешь эдмонтозавра и там все эдмонтозавры, какие есть в галерее. Иначе слишком дробно получится.

ну я вообще сомневаюсь, что слишком уж гигантский будет фауновый состав в галерее.
Quote (Vlad)
Неоч понял.

смотри в общем списке видов стоит определенный вид, по которому на данный момент имеется 3 изображения или фото.
поэтому в этом списке стоит три цифры - 1,2 и 3. Кликаешь на 1 и загружается один рисунок, на 2 - второй. И так добавлять цифры по мере появления новых работ.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladДата: Понедельник, 2010-06-14, 2:48 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
ну я вообще сомневаюсь, что слишком уж гигантский будет фауновый состав в галерее.

Не в этом дело. Просто дробность будет явно не к месту. Целые страницы, посвященные 1-2 картинкам, взамен одной, но полной и яркой.

Quote (dinoweb)
смотри в общем списке видов стоит определенный вид, по которому на данный момент имеется 3 изображения или фото.
поэтому в этом списке стоит три цифры - 1,2 и 3. Кликаешь на 1 и загружается один рисунок, на 2 - второй. И так добавлять цифры по мере появления новых работ.

Ааа, вот оно что. Не знаю, честно говоря. Как-то это странно. Ненаглядно. Если заменить цифры, скажем, превьюшками, было бы уже больше похоже на обычную галерею. Но тут опять же проблема - когда галерея разрастется, это будет уже каша из превьюшек, котоая к тому же будет загружаться неизвестно сколько.

П.С. Форумчане! ау! Кто что думает-то?


www.last-hunt.blogspot.com
 
АндрейДата: Понедельник, 2010-06-14, 7:19 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
а это все вообще удобно будет в хэтэмээле сделать? Это какая-то оболочка нужна, чтобы удобно было бы заливать картинки и они бы так же легко классифицировались. А так я считаю, что Ромке гемор лишний не нужен.

DINOART
 
VladДата: Вторник, 2010-06-15, 5:32 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Андрей)
А так я считаю, что Ромке гемор лишний не нужен.

Ну да, это понятно, что не нужен. Но если задачей стоит сделать действительно уникальное и популярное хранилище картинок на доисторическую тематику, то без качественного (в смысле удобного) интерфейса никак нельзя. В этом я уверен на 100%. Другое дело - прислушиваться ко мне или нет. Я ж не настаиваю ни на чем. smile

А разве нельзя найти готовые шаблоны галерей? Или может кто-нибудь сам решит добровольно ей заняться? (вот честно, я б например занялся, но в программировании - ноль)


www.last-hunt.blogspot.com
 
dinowebДата: Вторник, 2010-06-15, 7:08 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Но тут опять же проблема - когда галерея разрастется, это будет уже каша из превьюшек, котоая к тому же будет загружаться неизвестно сколько.

вот об этом я и говорю - менять шило на мыло и при этом добавлять себе еще кучу работы.
Ну а насчет цифр - вполне могу замутить, думаю со временем "распробуют".
Quote (Андрей)
а это все вообще удобно будет в хэтэмээле сделать?

ни хрена не удобно. вместе с помещением в список полная заливка картинки в галерею со всеми превьюшками и размещением во всех разделах занимает примерно 10 минут -это при полном автоматизме и точном распределении действий! Больше чем на 10 рисунков меня не хватает smile

Quote (Vlad)
Другое дело - прислушиваться ко мне или нет. Я ж не настаиваю ни на чем.

прислушиваться надо обязательно - вот например, ты правильно сказал про единую страницу со списком видов. Это нужно, но я ее сделаю в несколько ином, более удобном варианте.
Quote (Vlad)
А разве нельзя найти готовые шаблоны галерей? Или может кто-нибудь сам решит добровольно ей заняться?

ну для начала нужно чтобы народ.ру хотя бы мог пиашпи принимать smile Есть на том же укозе примитивная галерея, но там никаких разделов нет и если юкос полетит - начинай все сначала. проще застрелиться.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
dinowebДата: Среда, 2010-06-16, 2:58 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
вот следующие небольшие обновления:
Добавлены работы Труша Владимира, Атучина Андрея, Романа Учителя и Красовского Сергея.
http://dinoweb.narod.ru/artpaleo.html
также со страницы главной галереи есть возможность перейти на страницу с таксонами в алфавитном порядке для дополнительного поиска.
http://dinoweb.narod.ru/artpaleo_taxa.html
Все новые работы размещены в этом списке, а также несколько старых. Постепенно все они займут здесь свое место. Структуру и дизайн же предполагаю оставить в том виде, в каком оно сейчас перед вами.

PS Если находите какие-либо ошибки в галерее - сразу пишите мне для исправления!


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
atrox1Дата: Среда, 2010-06-16, 4:10 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Ром, ты два раза моего фрагилиса разместил в галерее, если можно нижнего сруби. (без тени под ногами)
И в таксоны амплексуса включи, плиз.

Добавлено (2010-06-16, 4:10 PM)
---------------------------------------------
...афровеатор кстати тоже сдублирован дважды...


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал atrox1 - Среда, 2010-06-16, 7:58 PM
 
dinowebДата: Среда, 2010-06-16, 5:09 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (atrox1)
Ром, ты два раза моего фрагилиса разместил в галерее, если можно нижнего сруби. (без тени под ногами)

блин, точно, но убрать уже не получится, пусть будет как альфа-версия smile
Quote (atrox1)
И в таксоны амплексуса включи, плиз.

само собой включу. я до работ, выставленных раньше еще не дошел.
Quote (atrox1)
...афровеатор кстати тоже сдубрирован дважды..

агась
sad


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
dinowebДата: Вторник, 2010-06-22, 11:36 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
так, осилили первую сотню рисунков. Надеюсь продолжать и дальше. Добавлен новый автор Роман Ильин и еще несколько работ Красовского СЕргей. На очереди - Роман Учитель и Влад

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
roxzerДата: Среда, 2010-06-23, 1:40 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 12
Статус: Offline
dinoweb, Спасибо, единственно тут нужно поправить: http://dinoweb.narod.ru/artpaleo_Ilyin.html , Сайт (если указываешь) )

Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуёте баобабы на завтраки...
 
dinowebДата: Среда, 2010-06-23, 9:17 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
ага, поправлю при следующем обновлении.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Eol_HedryonДата: Четверг, 2010-09-09, 2:29 AM | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Ром, насколько помню, моих творческих ужасов у тебя было достаточно много) ну и адазавра туда можешь определить зелененького моего) думаю, он неплохо впишется в общую палитру)

короче, я так понял, что ты размещаешь рисунки с согласия авторов) в общем, согласие даю и очень рад, что твой сайт настолько расцвел за последние годы) кстати, как там выпуски динологии? еще будут?) а то помнится, ты обещал, что 10 номеров будут со скидкой оптом продаваться) wink


http://almelkov.narod.ru

Сообщение отредактировал Eol_Hedryon - Четверг, 2010-09-09, 2:34 AM
 
VladДата: Четверг, 2010-09-09, 4:34 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
А про меня забыли по ходу ))

www.last-hunt.blogspot.com
 
dinowebДата: Четверг, 2010-09-09, 2:20 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Eol_Hedryon)
Ром, насколько помню, моих творческих ужасов у тебя было достаточно много) ну и адазавра туда можешь определить зелененького моего) думаю, он неплохо впишется в общую палитру)

Закину-закину. Я же написал, что у меня пока отпуск - стройкой называется. еще немного осталось. Я ничего не забросил.
Quote (Vlad)
А про меня забыли по ходу ))

как раз на тебе и остановился, там все уже загружено - нужно только в нет скинуть.
Quote (Eol_Hedryon)
кстати, как там выпуски динологии? еще будут?)

будут, сейчас два на очереди.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladtrushДата: Четверг, 2010-09-09, 9:40 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Eol_Hedryon)
а то помнится, ты обещал, что 10 номеров будут со скидкой оптом продаваться)

С энтого пункта поподробнее пожалуйста!Хочу все и оптом! smile


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
dinowebДата: Четверг, 2010-09-09, 10:28 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
С энтого пункта поподробнее пожалуйста!Хочу все и оптом!

ничего сейчас сказать не могу. все будет зависеть от наличия времени и сил.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » ПАЛЕОАРТ \ PALEOART - галерея (Иллюстрации, коллажи, скульптурные работы и др.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: