DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Видео (документальное и художественное) » серия передач "Доисторический Парк"
серия передач "Доисторический Парк"
Dinosaur_HunterДата: Вторник, 2007-02-27, 0:27 AM | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анна)
Ну, а ты бы хотел, чтобы героя съели.

Это был бы неожиданный сюжетный ход biggrin : "И вот, наш отважный натуралист отправляется в своё первое путешествие во времени... И оно же последнее."
Представляю реакцию зрителей biggrin


Cui ci sono dei mostri
 
relictДата: Вторник, 2007-02-27, 9:54 AM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
У меня такое впечателение, что главный герой фильма ловит всех тварей голыми руками! "Больной" какой-то! cranky

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
mqumanДата: Вторник, 2007-04-24, 7:17 PM | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
среди них - тираннозавр, титанозавр, дасплетозав, рицератопс, орнитомим, мей, микрораптор, инцизивозавр и другие.....

Это как-то нереально. Вряд ли такие динозавры, особенно тирекс и дасплетозавр, будут так уж спокойно сидеть взаперти и ждать, чтобы их кормили из-за забора, хотя эти динозавры и забор разнесут в щепки...
Я смотрел этот фильм (ну, "Доистрический парк") на ДиВиДи; фильм так себе, мне не очень понравилось. На мой взгляд, это просто перефразировка всего уже существующего на подобные темы.


T-rex attacks!
T-bataar attacks!
 
relictДата: Вторник, 2007-04-24, 11:28 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Карикатура какая-то... dry

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АннаДата: Понедельник, 2007-09-17, 9:16 PM | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
"Доисторический парк" уже вышел на ДВД! Сегодня мы с папой были в перекрёстке, и когда я увидела целых 3 части, я прямо заорала на весь магазин от радости! biggrin Проверила диски, качество нормальное.
Так что кто хочет купить, может поискать в Москве, в Чертаново Южное, в перекрёстке! Или просто поискать! Впрочем, фильм уже на дисках! cool


Giganotosaurus - the king of dinosaur,
Giganotosaurus - the killer of tyrannosaurus,
Giganotosaurus - the killer of dinosaur,
Giganotosaurus - the king of kings.
 
CepiycДата: Четверг, 2007-09-27, 1:24 PM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
В Украине по телику тоже показывали. Но на ДВД еще ждемс...

Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
велоцирапторДата: Воскресенье, 2008-07-27, 10:44 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Ща ищу на DVD в прокатах. Пока не нашёл. Я слыхал, там в главной роли Найджел Марвин. Я ещё где-то в восемь лет посмотрел по Первому каналу "Прогулки с морскими чудовищами" с Найджелом. Потом посмотрел другие фильмы с ним: "В поисках большого когтя", "В стране гигантов" и "Бычьи акулы". "Бычьи акулы понравились". Это не какой-нибудь компьютерный монтаж, он там по натуре плавали с настоящими акулами и не капли не боялся. В остальных трёх сплошные компьютерные динозавры, правда спецэфекты неплохие, тоже неплохо. В "Большом когте" был настоящий "некоппьютерный" моментик, когда найджел брал на руки живого скорпиона. А в "Прогулках с морскими чудовищами" очень реалистично сняты компьютерные сцены с ракоскорпионом и с мегалодоном. Короче жду "Доисторический парк"!
 
велоцирапторДата: Понедельник, 2008-11-10, 8:41 PM | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
На YuTibe в он-лайн в отрывках есть.
 
АндрейДата: Вторник, 2008-12-16, 12:21 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Никто случайно не в курсе что вообще готовится из докум.фильмов о динозаврах и доисторической жизни, хотя бы в следующем году. Собираются ли продолжать что-то из серии "прогулок" и др.?

DINOART
 
АллозаврДата: Вторник, 2008-12-23, 3:49 PM | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
На YuTibe в он-лайн в отрывках есть.

Смотрел.
Quote (Андрей)
Никто случайно не в курсе что вообще готовится из докум.фильмов о динозаврах и доисторической жизни, хотя бы в следующем году. Собираются ли продолжать что-то из серии "прогулок" и др.?

Я не знаю, но было бы интерестно посмотреть.(Если новых динозавров в фильм поставят).
 
dragДата: Пятница, 2009-03-27, 1:15 PM | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрел все кроме третей.
Интересная передача.
Никто не подскажет,что было в третей серии?


Бронтозавры, отдыхайте! У кого-нибуть еще новые динозавры завалялсь.
 
3829461Дата: Вторник, 2009-06-16, 7:27 PM | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Никто случайно не в курсе что вообще готовится из докум.фильмов о динозаврах и доисторической жизни, хотя бы в следующем году. Собираются ли продолжать что-то из серии "прогулок" и др.?

Портал юрского периода.
 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 11:14 AM | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Не намачается новых серий?
 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 11:24 AM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Только досняли третий сезон. Потом ITV заявили, что у них кончилось бабло и не будут снимать, но другие каналы согласились финансировать, и четвёртый сезон мы увидем в в 2011. Кстати, вот отличный сайт, посвящённый сериалу, где можно найти много информации по этому поводу: http://bestserial.ucoz.ru/
 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 8:35 PM | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо огромное)

Добавлено (2009-11-11, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
А можешь сказать все эпизоды 1 и 2 сезона?

 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 10:00 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый парвого - вступление, аномалия в пермский период, иностранцевия, скутозавр, целурозаврав (Рекс), Ник Каттер побывал в перми и узнал, что Хелен жива. Эбби оставляетяс Рекса у себя. Каттер обнаруживает у себя на столе живого аммонита.
Второй первого - аномалия в карбон, паучки, артроплевра, Стивен ранен
Третий первого - аномалия в мел, мозазавр, гесперорнис, Ник побывал в мелу и встретил Хелен.
Четвёртый первого - Хелен тикает в соедениение аномалий, появляются дронты и паразиты. Погибает один из друзей Коннора.
Пятый первого - аномалия в мел, птеранодон, анурогнаты. У Клаудии временная слепота, но откуда не возьмись появляется Хелен и спасает её от анурогнатов. Эбби начинает вешаться Стивену на шею.
Шестой первого - аномалия в пермь, появляются рукокрылые из будущего. Ник, Хелен и Том отправляются в пермь. Том убит монстром из будущего, котрого в свою очередь убила иностранцевия. Детёныши монстра остаются в перми, Клаудию посещают странные сны. Когда Ник возращается, он узнаёт, что он именил что-то в прошлом, и Клаудия никогда не рождалась.
Перый первого - аномалия из мела, дейнонихи. Эбби отшатывается от Стивена. Ник узнаёт, что Клаудия не исчезла, а перевоплатилась в аналогичную женщину - Дженни Льюис. Её место занимает подозрительный тип - Оливер Лик.
Вторая первого - Хелен в мелу ранена птеранодоном. Аномалия из протерозоя, появляются гигантские черви. Повяляется Кэролайн.
Третья второго - cмилодон. Лик разговаривает с Кэролайн.
Четвёртая второго - аномалия из будущего, появляются водные приматы (меры) и акула из будущего. Ник спасает Дженни от акулы, Коннор спасает Эбби от меров и признаётся ей в любви.
Пятая второго - аномалия в силур, Ник и Стивен ищёт в силуре пропавшую девочку, встречают гигантских скорпионов и эоартроплевр. Появляется загадочный солдат. Коннор и Эбби ловят эоартроплевру. Кэролайн в квартире у Эбби похищает Рекса.
Шестая второго - аномалия из плейстоцена, колумбийский мамонт. Лик натравливает контролируемого хищника из будущего на Лестера. Команда оказываетяс в ловушке Лика, кторый, как оказалось сговорился с Хелен собрал всех существ из аномалий, желая сделать из них армию.
Седьмая второго - Кэролайн оказывается шпионкой Лика. Лика убивают его существа. Всем удаётся выбраться, но Стивен жертвует собой, отвлекая существ. Вконце повяляется Хелен с клонами солдата.

З.Ы. Ты уже сколько серий смотрел?

 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 10:36 PM | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
пока ноль хотел узнать интересно ли там)

Добавлено (2009-11-11, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
А по поводу доисторического парка?

 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 10:41 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
А зря. Надо было смотреть с самого начала... Вобще хреново я расписал... Но если окунаться в подробности то это весь форум исписать можно smile Надо сказать, что сериал признан один из лучших в мире (!). З.Ы. Вконтакте можно посмотреть без тормозов все серии, так что смотри - не пожалеешь! wink И смотри с самого начала - а то иначе ничего не поймёшь.

Добавлено (2009-11-11, 10:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (OLOROTITAN)
А по поводу доисторического парка?

А фиг его знает - не смотрел. Если опять Марвин прилепился - то наверняка мура.

Сообщение отредактировал велоцираптор - Среда, 2009-11-11, 10:37 PM
 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 10:43 PM | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
А что ты имеешь против Марвина?
 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 10:58 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OLOROTITAN)
А что ты имеешь против Марвина?

Та в этих "В стране гигантов" и "Прогулок с морскими чудовищами" эта рожа так рисовалась... Этот "супермэн" многих раздражает именно в съёмках этих передач. Некоторые говорят: "Я люблю документальные фильмы, но что это? Новый "Парк юрского периода"? Или даже нет, это какой-то непонятый гибрид приключений и столь популярной полунаучной попсы... Или что это такое?" и вправду, что это? Какой-то чел ищет приключений, бродит среди динозавров и рассказывает о них, а они его даже пальцем не трогают... Так что это - приключения или науч-поп? Конечно, на хападе все торчат... и даже в России... но если в думаться, то что же это такое? Если это научно-популярный фильм, то где информация? Если приключенческий, то где собственно приключения? Так что это такое?

 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 11:04 PM | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну не знаю мне нравиться)
 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 11:06 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну понятно - красивая обёртка. А в нутри, если вдуматься, ничего нет.
 
VladtrushДата: Среда, 2009-11-11, 11:09 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
Ну понятно - красивая обёртка. А в нутри, если вдуматься, ничего нет.

Альтернативы нет.К сожалению.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 11:10 PM | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну не знаю мне нравится.Бегающий от дино мужик это необычно)
 
велоцирапторДата: Среда, 2009-11-11, 11:29 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Альтернативы нет.К сожалению.

Кстати говоря есть. PaleoWorld и When Dinosaurs Ruled - отличные передачи 90-х телекомпании TLC. "Обёртка" никакая, но сами передачи просто суперские. Но вот переводы на русский, каковые есть, весма огрочают...

 
OLOROTITANДата: Среда, 2009-11-11, 11:37 PM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Скинь на них ссылку
 
велоцирапторДата: Четверг, 2009-11-12, 0:07 AM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь есть под названием "Юрский период" при этом в УЖАСНЕЙШЕМ переводе: http://www.prirodatv.ru/karta-sajta/
Слабонервным в таком переводе лучше не смотреть wacko . Лучше смотреть в переводе ТНТ - он хоть более осмысленный. Надо будет следить, когда по ТНТ снова будут показывать, хотя вряд ли уже будут... Теперь у них только дибильные "Битвы экстрасенсов" angry


Сообщение отредактировал велоцираптор - Четверг, 2009-11-12, 8:18 PM
 
VladtrushДата: Четверг, 2009-11-12, 8:04 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
велоцираптор, у меня к тебе вопрос,как к сыскарю всяких интернетредкостей-тебе в сети не попадались старые советские научно-популярные фильмы про дино?То, что они есть, знаю точно-очень-очень давно видел,даже кое-что помню по сюжету.Эти фильмы были напичканны мультяшками с динозаврами и прочей палеоживностью.Не видал?

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
велоцирапторДата: Четверг, 2009-11-12, 8:08 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
В первый раз слышу wacko В инете есть кое-что подобное старое с рисованныеми заврами - "Dinosaurs: The Nature of Beasts", но не наше. Из нашего подобного нашёл только мультик "Вася и динозавр": http://www.youtube.com/watch?v=PW9a01x5jGw
А можно поподробнее?
 
VladtrushДата: Четверг, 2009-11-12, 8:27 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
А можно поподробнее?

Вася точно не нужен happy А подробности-помню много рисованной анимации:гадрозавр(кажись коритозавр)пожирает яйца цератопсов,ти-рекс сожрал трицератопса,плиозавр и плезиозавр растерзали птерозавра-это самые моменты запомнившиеся.Помню ведущего-патлатый с усами,чем то Эйнштейна в молодости напоминает.В этой программе было несколько серий,но так как смотрел в третьем классе(нам в школе по телеку показывали) названия не осталось...


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Видео (документальное и художественное) » серия передач "Доисторический Парк"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: