DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Carnivores:dinosaur hunter
Carnivores:dinosaur hunter
TyrannosaurДата: Вторник, 2011-06-14, 10:33 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, у кого есть смартфон или планшет могут закачать себе игру,название которой указано в название темы. В этой игре надо охотиться на динозавров. Там есть режим survive, в этом режиме на тебя бегут динозавры:сначала два хазмозавра,потом три,потом к двум хазмозаврам присоединяется аллозавр,всего в режими защиты
есть:хазмозавр,аллозавр,велоцираптор,спинозавр и цератозавр. Но самая фишка заключается в режиме hunt (охота), в этом режиме есть шесть островов, на этих островах происходит охота. Всего в игре девять динозавров, из них пять хищников. Также в этой игре можно выбирать время охоты (день,ночь,закат). Но в этой игре необошлось и без ляпов:спинозавр был шесть метров в длинну,велоцираптор был пять метров в длинну,тираннозавр был девятнадцать метров,при весе...пятнадцать тонн,стегозавр, анкилозавр,аллозавр и спинозавр были пугливыми.
Динозавры,которые присутствуют:паразавролоф,анкилозавр,стегозавр,хасмозавр,пахицефалозавр (правильно написание?),аллозавр,велоцираптор,спинозавр,цератозавр,тираннозавр.
Советую поиграть!!!
 
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Carnivores:dinosaur hunter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: