DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Покупка книг
Покупка книг
TitanonychusДата: Вторник, 2009-05-19, 10:26 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа, кто-нибудь заказывал книги на Амазоне? Думаю, тут такие есть. Хотелось бы поподробнее узнать о всей процедуре. Книг там большой выбор, много хороших, цены приемлимые. Меня интересует, сколько стоит доставка?

Doctrina multiplex , veritas una !
 
Crazy_ZoologistДата: Среда, 2009-05-20, 1:49 AM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Репутация: 21
Статус: Offline
Там должно оговариваться сколько стоит доставка. Смотря из какой страны посылают.
Хорошие книги есть также на ибее. Но меня что-то не улыбает заказывать книги через ибей или амазон. Если у кого-то из участников форума есть книги на продажу, то готов купить. Особенно интересуют сумчатые (всё!), доисторические кошки и динозавры (по динозаврам интересуют книги только на русском). Если кто хочет продать готов заказать, деньги вышлю заранее.


Планета собак:
http://dogsplanet.chudoforum.ru
 
dinowebДата: Среда, 2009-05-20, 10:07 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Titanonychus)
Господа, кто-нибудь заказывал книги на Амазоне? Думаю, тут такие есть. Хотелось бы поподробнее узнать о всей процедуре. Книг там большой выбор, много хороших, цены приемлимые. Меня интересует, сколько стоит доставка?

Если кораблем, то вроде как доставка бесплатно. Я действую совсем по другому. У меня куча знакомых за рубежом - они покупают по дешевке книги на Ebay, их присылают им, а они мне, потом естественно, бартер. Очень удобно - для них это своя система и мне не надо забивать свое время писаниной с продавцом и прочими формальностями.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
TitanonychusДата: Понедельник, 2009-05-25, 9:18 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый dinoweb, извиняюсь за наглость, а нельзя ли как-нибудь через вас заказать книжицу?

Doctrina multiplex , veritas una !
 
dinowebДата: Вторник, 2009-05-26, 1:15 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Думаю, там быстро просекут, что это не для меня (мы отлично знаем у кого что есть), а за это мне крупно достанется :) . Это для меня святая святых.
Попробуйте выбрать на Ebay, самому может будет немного сложнее, но продавцы там не обманывают.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Crazy_ZoologistДата: Вторник, 2010-02-09, 5:39 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Репутация: 21
Статус: Offline
А про птерозавров есть что-то на русском, как обзорные энциклопедии о динозаврах например?

Планета собак:
http://dogsplanet.chudoforum.ru
 
dinowebДата: Вторник, 2010-02-09, 6:00 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
О птерозаврах есть отдельная часть в книге из Век Динозавров, о которой я говорил в другой теме. Там конечно далеко не все таксоны, но тем не менее информации достаточно.
Есть еще несколько работ на русском - но они все маленькие и стрые.
Позже я как нибудь этими ящерами займусь, литература вроде вся научная по ним есть.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RomanSokhanДата: Вторник, 2012-02-21, 12:02 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как кого, но меня смущает отсутствие возможности купить любые книги о динозаврах (то есть отсутствие их у Диновеба). Для меня $20 уже многовато, а эти ваши Glut’овские Dinosaurs: The Encyclopedia стоят на порядок больше! smile cool

Собственно, предлагаю скинутся (думаю, на этом форуме немало заинтересованных пользователей) на


Ваши предложения?
 
UnenlagiaДата: Суббота, 2012-02-25, 0:38 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
Интересует содержание 5-го выпуска Dinosaurs: The Textbook. Видел кто эту книжку? Почитал я краткое резюме этой книги. Её контент, насколько я понял, рассчитан на студентов и в значительной степени популяризован. Хотя и оговорена одна примечательная особенность именно этого выпуска, якобы там в доступной форме излагаются основы организации каких-либо собственных исследований. В общем книга учит студентов мыслить и готовит будущих исследователей. И если это издание по стилю подачи информации не уступает "пернатым драконам" Карри (т.е. представляет из себя хорошее сочетание научной информации с наглядными иллюстрациями прижизненных реконструкций), то я думаю, вполне можно будет поискать pdf копию этой книги (благо есть где поспрашивать).

Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!
 
RomanSokhanДата: Понедельник, 2012-02-27, 10:37 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Unenlagia)
благо есть где поспрашивать

Ну, было бы неплохо wink
 
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Покупка книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: