DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Ищу старую книгу Дугала Диксона
Ищу старую книгу Дугала Диксона
dinowebДата: Четверг, 2010-02-04, 7:01 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Crazy_Zoologist)
Диновеб, ты говорил про "Век динозавров", но я в этой серии не нашёл эту книгу, зато есть просто "Динозавры" из этой серии, это то? Е

обложка ее может быть какая угодно, я видел несколько. наши издательства, умудряясь платить художникам копейки, реализуют свои права по полной smile
Лично у меня - из серрии Я познаю мир, называется Век Динозавров. Это целый том, 560 страниц. Выходила также отдельными книгами (около 15). Текст весьма хорош для детского издания - лично я ее купил в 11 классе и особо носом не крутил.
Quote (Crazy_Zoologist)
Ещё есть книга "Большая иллюстрированная энциклопедия динозавров", издательство махаон, 2009 год. Хорошая?

они все одинаково называются - даже названия оригинального придумать не могут. Я уже даже не помню, давно подобную литературу не открывал.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Crazy_ZoologistДата: Пятница, 2010-02-05, 7:22 PM | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну так "Палеонтологию" из "Я познаю мир" стоит брать или нет? Там 300+ страниц, как и в "Динозозаврах" из этой же серии, а не 600...

Планета собак:
http://dogsplanet.chudoforum.ru
 
dinowebДата: Пятница, 2010-02-05, 8:24 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Crazy_Zoologist)
Ну так "Палеонтологию" из "Я познаю мир" стоит брать или нет? Там 300+ страниц, как и в "Динозозаврах" из этой же серии, а не 600...

Ну а я то откуда знаю? Есть возможность и желание - бери, я говорил конкретно о дино.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CorvinusДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:37 AM | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Роман Евгеньевич, отпишись в "мыло", мой адрес у тебя есть или скинь в личку - тебе слили эту книгу или нет? У меня она имеется, отскканирую без проблем. Жму мозолистую тяжелоатлетическую лапу.

In dino veritas!
 
dinowebДата: Понедельник, 2010-02-08, 10:29 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
отписался. Книга у меня есть. Спасибо большое.

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
nickДата: Среда, 2011-02-16, 1:49 AM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
Вот виртуальный вариант этой книги (правда, некоторые иллюстрации отсутствуют): http://www.dino-saurs.ru/

Привет всем! Хотел узнать - информация, размещенная на этом сайте актуальна и сейчас? Или там есть устаревшие статьи? Если есть - то какие?
 
AntodonДата: Понедельник, 2014-12-22, 0:49 AM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни у кого не осталось электронного варианта)? Ссылки битые.
 
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Ищу старую книгу Дугала Диксона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: