DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Dinoweb » Динозавры (Dinosauria) » Тиреофоры (Thyreophora) » Stegosauria - обсуждение статьи
Stegosauria - обсуждение статьи
RaptorДата: Вторник, 2008-07-15, 9:54 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Ясно, я уж испугался что достал уважаемого админа... Моя дотошность порой достает и я это знаю - так было ещё со времён школы - я и там все по атомам разбирал. Так что если впоросы надоедят - просто скажи, я не обижусь... Ну дуумаю подобные вопросы помогают понять суть написанного - я глубоко сомневаюсь, что все здешние форумчане, без исключения кроме меня понимают все до буквы, я конечно наших спецов не имею ввиду, но остальным, я думаю, это тоже полезно будет.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
relictДата: Вторник, 2008-07-15, 10:56 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Raptor)
я глубоко сомневаюсь, что все здешние форумчане, без исключения кроме меня понимают все до буквы,

Конечно! Я не знаю многих латинских названий костей (в смысле дотошная анатомия) :-)


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
RaptorДата: Вторник, 2008-07-15, 11:35 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (relict)
Конечно! Я не знаю многих латинских названий костей (в смысле дотошная анатомия) :-)

А я вот не могу по другому - раньше для меня тут почти все разговоры практически на уровне звуков были, теперь благодаря, админу, Андрею, тебе, Заурусу я стал намного больше во многом разбираться... Мне это интересно было всегда, только материалов не было... А теперь как разобрало.
Кстати - Реликт - помоги с границами затылочно-ушного отдела - ты же с ними дела имеешь на практике - должен знать наверняка.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
Forum Dinoweb » Динозавры (Dinosauria) » Тиреофоры (Thyreophora) » Stegosauria - обсуждение статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: