DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Forum Dinoweb » Детский раздел » Форум для детей » Ваш любимый фильм/мультфильм о динозаврах
Ваш любимый фильм/мультфильм о динозаврах
ТираннозавристДата: Суббота, 2010-07-31, 5:51 PM | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
Тираннозаврист, ты посмотрел "Годзилла против Мехагодзиллы-2" и "Годзилла: Спасите Токио"?

собираюсь,во когда вконтакте найду,тогда и посмотрю smile


Фан сайт тираннозавра вновь с нами
http://tyrannosaursweb.h1.x66.ru
Инвайты - в лс
 
велоцирапторДата: Суббота, 2010-07-31, 6:01 PM | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-Twilight-Виктория)
И в чём же сходство?

Форма головы как у лошади.

Quote (-Twilight-Виктория)
Почему? Это скорее всего плезиозавр.

В филмье небыло никаких намёков на то, что это динозавр или плезиозавр. Просто какое-то непонятное вымышленное животное-химера.

 
-Twilight-ВикторияДата: Суббота, 2010-07-31, 8:46 PM | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
Форма головы как у лошади.

Нужно иметь богатое воображение, что бы увидеть в образе этого существа лошадь.
Но это не важно.


-I love my Jacob Black-
 
SpinozavrДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:04 PM | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый любимый фильм о них, драгоценнейших - это, конечно, ЮроПарк. Хотя вообще всю трилогию обожаю, но первый и безусловно лучший фильм, конечно, в особенности);)

Из мультфильмов "рулит" Земля до Начала Времен. Понятное дело, что, опять же - первая и безусловно лучшая часть. Хотел сказать, что и остальные обожаю, но вернее будет употребить "обожал". Просто в детстве я от них фанател - понятное дело, ну а щас эти серии кажутся мне слишком скучными и детскими, что ни удивительно, ведь я уже давно вышел из детского возраста, и кстати, такого восприятия мира вообще);). Ну а также люблю прекрасный и очень красивый (кстати, это первый мультфильм, целиком и полностью созданный с помощью компьютерных графических технологий, и надо сказать, для дебюта вышло как нельзя более удачно) мультфильм (впрочем, графика там настолько реалистичная, что порою может казаться, что ты смотришь фильм) "Динозавр". Такие дела));)

 
VladДата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:59 PM | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Spinozavr)
Ну а также люблю прекрасный и очень красивый (кстати, это первый мультфильм, целиком и полностью созданный с помощью компьютерных графических технологий, и надо сказать, для дебюта вышло как нельзя более удачно) мультфильм (впрочем, графика там настолько реалистичная, что порою может казаться, что ты смотришь фильм) "Динозавр"

Отличный мульт. Помню, какое он на меня впечатление произвел в первый раз, как я его увидел. Нереально красиво.
Сейчас работаю с одним из создателей сего шедевра, чем непомерно горжусь. =)


www.last-hunt.blogspot.com

Сообщение отредактировал Vlad - Воскресенье, 2010-08-15, 10:59 PM
 
велоцирапторДата: Понедельник, 2010-08-16, 11:20 AM | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
"Динозавр" - конечно, шедевр. Ещё в восемь лет удивлялся натуральности динозавров. Помню, хотел у брата посмотреть этот фильм, но кассета, которая у него была, оказалась сломаной. А через два года мне подарили совсем новуя кассету и я ринулся смотреть. По ходу просмотра поражало абсолютно всё - ландшафты, леса, пустыни, динозавры. При этом меня охватывала такая гордость, когда по ходу просмотра я узнавал того или иного завра: "Это празавролоф, а это карнотавр!" smile Помню, ещё спорил с папой - к какому роду принадлежит главный герой? Папа говорил, что это игуанодон, сразу обратив внимание на большой палец, а я утверждал, что эт майазавр с детским доводом, взятой из книги "Вымершие животные", дескать майазавры заботятся о своих детёнышах, а игуанодоны нет happy В добавок ко всему прочему я задавался воспросом - как был сделан мультфильм? Тогда до меня не доходило, что такое компьютерная графика biggrin

А вообще мне больше нравятся старые фильмы с динозаврами Рэя Харрихаузена, оживлённых благодоря уже почти вымершим искусством покадровой анимации. "Чудовище с глубины 20000 морских сажней", "Долина Гванги", ремейк "Миллиона лет до нашей эры" потрясают своей реалистичностью и тонкостью исполнения даже в эпоху компьютерной графики. Я и сам пытался сотворить что-то подобное, но, увы, из меня Харрихаузен как из бронтозавра балерина smile Но я не сдаюсь smile

Quote (Vlad)
Сейчас работаю с одним из создателей сего шедевра, чем непомерно горжусь.

О-о! Поздравляю! applause А с кем именно и как с ним связался, если не секрет? happy

Сообщение отредактировал велоцираптор - Понедельник, 2010-08-16, 11:24 AM
 
VladДата: Понедельник, 2010-08-16, 2:03 PM | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
А с кем именно и как с ним связался, если не секрет?

David Krentz и частично сама студия Дисней. Пригласили меня на проект.


www.last-hunt.blogspot.com
 
велоцирапторДата: Понедельник, 2010-08-16, 3:36 PM | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты! А что за проэкт?
 
VladДата: Понедельник, 2010-08-16, 4:06 PM | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Про динозавров. Пока нельзя распространяться подробнее - NDA уже подписан, и меня за это могут четвертовать (в лучшем случае). )))

www.last-hunt.blogspot.com
 
велоцирапторДата: Понедельник, 2010-08-16, 4:13 PM | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё-всё, молчу, молчу, молчу smile
П.С. Влад, искренне за тебя рад! applause flower
 
VladДата: Понедельник, 2010-08-16, 8:49 PM | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (велоцираптор)
П.С. Влад, искренне за тебя рад!

Пасиба! good


www.last-hunt.blogspot.com
 
рэдрикДата: Понедельник, 2013-11-11, 6:59 PM | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Посмотрел недавно наш, отечественный фильм "День Додо". Обычная новогодняя комедилка за 2012 год. Как всегда: наивная и глупая, но всё действие происходит в ПИНе, среди экспонатов.

egnaramus et egnarabimus
 
Forum Dinoweb » Детский раздел » Форум для детей » Ваш любимый фильм/мультфильм о динозаврах
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: