DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Немного о каждом из форумчан (Автобиография, объяснение увлечения палеонтологией и т.д.)
Немного о каждом из форумчан
dinovoprosДата: Пятница, 2010-10-08, 9:07 PM | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote
Ну уж рост-вес-размер обуви вписали что ли...

Кстати, рост они на самом деле вписали. smile
 
CorvinusДата: Среда, 2010-10-13, 10:15 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Ну уж рост-вес-размер обуви вписали что ли...

Это точно, но во всяком случае, лучше, чем нечто подобное: «Всем преветик! Люблю тераназавра – он такой прекольный! Абизателно напешу ишо каку-нибудь хрень!»
Кстати, заметили, в каком году great родился?


In dino veritas!

Сообщение отредактировал Corvinus - Среда, 2010-10-13, 10:16 PM
 
VladtrushДата: Среда, 2010-10-13, 10:24 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
Кстати, заметили, в каком году great родился?

Уи smile Знаешь,они из крайности в крайность.Ну хоть последнее время штиль,можно спокойно читать и общаться,да и перед просто читающимине стыдно,как раньше за "детишник" было.Хотя,некоторые глупости все равно пердически всплывают...


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
ЖекаДата: Пятница, 2011-10-21, 3:38 PM | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Рост 72 вес 74. Учавстовал в раскопках с палеонтологами из Пед института. Нашел осколки бивней мамонта, позвонок крупной рыбы, зуб грызуна, часть таза бизона. Потерял контакт с этими людьми sad Если есть здесь Роман или Алексей из Омска, напишите

Добавлено (2011-10-21, 1:41 PM)
---------------------------------------------
Последние обновления. меня турнули из Зоофорума, не знаю за что. Это как характеристика моего характера happy Но в данном случае оппонент вообще был развязан, а я ничего.
Здесь же можно хоть что писать, кроме нецензурки? Так вот и напишу: Че меня турнули?! Я ж ниче, а вот он ваааще! Я в ярости angry

Добавлено (2011-10-21, 1:47 PM)
---------------------------------------------
И комменты удалили с того форума! вааще!

Добавлено (2011-10-21, 3:38 PM)
---------------------------------------------
Я забыл сказать, что я студент ОмГАУ заочн.

 
АндрейДата: Пятница, 2011-10-21, 5:28 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Жека)
Это как характеристика моего характера


Quote (Жека)
Здесь же можно хоть что писать, кроме нецензурки? Так вот и напишу: Че меня турнули?! Я ж ниче, а вот он ваааще! Я в ярости


Вот вы же сами себе губите репутацию. Неужели это не понятно?? Сначала губите, ведете себя соответственно, а потом жалуетесь. Здесь то конечно, выпиливают только откровенных супостатов.


DINOART
 
ЖекаДата: Пятница, 2011-10-21, 5:54 PM | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Здесь то конечно, выпиливают только откровенных супостатов.

Нет, здесь выпиливают настоящих супостотов, а не людей со своим мнением, как я.
Quote (Андрей)
ведете себя соответственно

А где я хоть раз кого-то оскорбил? surprised

Добавлено (2011-10-21, 5:54 PM)
---------------------------------------------
По поводу этого конфликта есть специальная тема http://dinoweb.ucoz.ru/forum/74-1454-1 Меня удивляет. что обвиняют ни за что.

 
AntresollДата: Суббота, 2011-10-22, 2:17 AM | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Жека)
Нет, здесь выпиливают настоящих супостотов, а не людей со своим мнением, как я.


Жека, когда ВСЕ ПРОТИВ ТЕБЯ - это не "вся эта серая масса ж*пу админу лижет" (простите за аргонизмы), это значит что что-то в тебе не так! отличная поговорка есть - будь проще, и люди к тебе потянутся. Зачем везде и всюду на конфликт то нарываться?

Quote (Жека)
А где я хоть раз кого-то оскорбил?


Вот самое печальное то, что ты, видимо, даже не замечаешь этого. Писал уже об этом - общаешься грубо, нагло, спорить (конструктивно) не умеешь совершенно, самый главный инструмент в споре: есть два мнения - моё и неправильное. Честно говоря я был удивлен, когда в соседней теме прочитал информацию о том, что ты в университете учишься - судя по твоим постам тебе максимум лет 10-11 можно дать. Без обид.


Сообщение отредактировал Antresoll - Суббота, 2011-10-22, 2:18 AM
 
RaptorДата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:29 PM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
«Всем преветик! Люблю тераназавра – он такой прекольный! Абизателно напешу ишо каку-нибудь хрень!»

Ой... Аж слёзы вытераю - тов. полковник! Респект! Уважаю юмор - вот это ржака!

Quote (Жека)
Последние обновления. меня турнули из Зоофорума

Вот же ж сюрприз-то! Вот же ж лажа случилась! А анализировать не пробовал. Человек с логикой - начал бы думать - а вот почему меня на форумах-то немножко "недоуважают"? Может из-за того, что твержу своё и не слушаю никого? Может из-за того, что просто поговорить пришёл вместо обмена информацией или обучения. Али может всёж факты "а я смотрел фильм" или "читал в познавайке" самую малость раздражают тех кто серьёзно относится к науке?
Ну не парься - этим всем нужно загоняться людям, кто способен анализировать свои поступки. Тебе этой ерундой не стоит заниматься. Ты же у нас "носорог" - твёрдый и устойчивый. ТОлько не понятно твоё удивление, что всё больше народа не хочет с тобой общаться. Пордонте - это удел всех носорогов.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
ЖекаДата: Понедельник, 2011-10-31, 1:04 PM | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Али может всёж факты "а я смотрел фильм" или "читал в познавайке" самую малость раздражают тех кто серьёзно относится к науке?

Проехали. Я уже давал ссылки на научку.
Quote (Raptor)
ТОлько не понятно твоё удивление, что всё больше народа не хочет с тобой общаться.

Мне было непонятно, что меня турнули, а того, кто чуть ли не матерился - нет. Но, опыть же, проехалаи, так как я все же носорог, а не тигр, и долго не могу злиться.
По теме:
Хотелось бы узнать, кто-нибудь здесь пишет рассказы/романы где бы фигурировали динозавры? Я вот пишу, в сети пок анет - корректирую.
 
SaurusДата: Вторник, 2011-11-15, 7:48 PM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
А я вот тут наткнулся на статью про Андрея нашего Атучина. Статья, правда, за 2007 год, но ничего. Сам-то Андрей человек скромный, поэтому не распространяется о существовании этой статьи. Ну так я за него это сделаю. Там кое-где автор меня повеселил, но я уж привык, что журналисты частенько отжигают.
Итак, статья http://goodparents.ucoz.ru/publ/40-1-0-70


Истина существует, и она познаваема!
 
VladtrushДата: Вторник, 2011-11-15, 8:33 PM | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Saurus)
Ну так я за него это сделаю.

Совершенно правильно!Знай страна героев smile !


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
АндрейДата: Вторник, 2011-11-15, 9:11 PM | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Saurus)
А я вот тут наткнулся на статью про Андрея нашего Атучина.


ХАХАА! Да, помню, было дело. Байки те еще happy


DINOART
 
АндрейДата: Вторник, 2011-11-15, 9:15 PM | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Кстати, в тему. Сегодня был на прямом эфире на местном "первом". Было очень интересно побеседовать! Я как-то уже пессимистично настроен был на всякие репортажи, интервью, а тут был приятно удивлен.

DINOART
 
atrox1Дата: Вторник, 2011-11-15, 9:53 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Было очень интересно побеседовать!

Ух ты , о чем собственно беседа , о творчестве?


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Вторник, 2011-11-15, 10:10 PM | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Держите на закуску ))))))) Смеялся до слез! Классно смонтировали! парнишка говорит, мол тут все фигуры выполнены на основе скелетов и под руководством ученых. И тут же меня показывают машущего рукой: "да тут вообще все не так!", "это, конечно, очень огорчает...". "1200 этих.... бразильских реалов" )))))))) Подняли мне ребята настроение!

http://www.youtube.com/watch?v=MGMxhmumsh4

Прямого эфира пока еще не видел, но как будет покажу. Долой скромность! Да здравствует хорошее настроение! ))


DINOART
 
VladtrushДата: Вторник, 2011-11-15, 10:20 PM | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
На 5 баллов!

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
AntresollДата: Вторник, 2011-11-15, 10:33 PM | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Андрей, просто отлично! )))
 
atrox1Дата: Вторник, 2011-11-15, 11:31 PM | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Держите на закуску ))))))) Смеялся до слез!

happy ^_^ happy ЗДОРОВО
хорошо что тебя не представили как куратора выставки этих чудо-фигур.
Вот примерно такую борьбу я сейчас веду с заказчиками проекта "карточных динозавров" они ТРЕБУЮТ абсурда от меня, устал проводить им ликбесы.
А вообще молодец, уверенно на экране смотришься. applause Ты, кстати, лично общался с этим менеджером, говорил ему :"чё вы ту за хрень понаделали?"


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал atrox1 - Вторник, 2011-11-15, 11:43 PM
 
AntresollДата: Вторник, 2011-11-15, 11:34 PM | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (atrox1)
Вот примерно такую борьбу я сейчас веду с заказчиками проекта "карточных динозавров" они ТРЕБУЮТ абсурда от меня, устал проводить им ликбесы.


а в чем абсурд заключается, если не секрет? )
 
atrox1Дата: Вторник, 2011-11-15, 11:52 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Antresoll)
а в чем абсурд заключается, если не секрет?

я неделю потратил на то,что-бы собрать все виды по времени и месту обитания (хотя-бы примерно), а они хотят впеньдюрить туда триасовых плакодусов, кайнозойского кита - родоцетуса и прочую пургу, только лишь для разнообразия, мол все тероподы одинаковые между собой у них две ноги , голова и хвост, завроподы похожи на других завроподов своей длинной шеей , я им говорю :"ну тогда нужно было рисовать по одному представителю группы и делать не 108 каточек, а допустим штук 30, начиная с додинозавровой эпохи и заканчивая неандертальцем". Короче они сами не знают чего хотят, а это самое худшее для исполнителя. cool


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал atrox1 - Вторник, 2011-11-15, 11:54 PM
 
АндрейДата: Среда, 2011-11-16, 7:22 AM | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (atrox1)
Ты, кстати, лично общался с этим менеджером, говорил ему :"чё вы ту за хрень понаделали?"


Нет. У нас по отдельности брали интервью. Когда он говорил про происхождение птиц от птерозавров то я с тихо вянущими ушами чуть не убился лбом о близстоящего глиптодонта. Хотел уже спрятаться куда-нибудь в кусты. Вообще мне как-то жалко этого менеджера стало.

Они же еще меня лучшим в мире назвали. Блин, теперь придется работать над собой и расти до этой планки )))))))


DINOART
 
SaurusДата: Среда, 2011-11-16, 10:02 AM | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
"Художник, биолог, палеонтолог и иллюстратор в одном лице", - видимо, в понимании журналистов иллюстратор и художник - разные специальности.

Истина существует, и она познаваема!

Сообщение отредактировал Saurus - Среда, 2011-11-16, 7:38 PM
 
СмитДата: Среда, 2011-11-16, 11:12 AM | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая убогая выставка..а уж повествования менеджера..я как то давно был в непонятном передвижном зоопарке, там экскурсовод вообще утверждал что пауки это насекомые, а игуаны прямые потомки динозавров..и тоже было много слов типа "как утверждают учёные.."
 
VladДата: Среда, 2011-11-16, 1:59 PM | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
"Динозавр в переводе с греческого - "страшный"" smile Первая фраза уже заставляет насторожиться. Хотя к журналистке вопросов особых нет, они все любят малость исказить факты, но менеджер меня просто убил! Моя девушка в динозаврах лучше разбирается, чем этот балбес, которому положено по должности хотя бы одну энциклопедию прочитать. happy

www.last-hunt.blogspot.com

Сообщение отредактировал Vlad - Среда, 2011-11-16, 7:01 PM
 
atrox1Дата: Среда, 2011-11-16, 4:55 PM | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Когда он говорил про происхождение птиц от птерозавров то я с тихо вянущими ушами чуть не убился лбом о близстоящего глиптодонта.

wacko Представляю переполняющие тебя чувства :" -дайте я його хоть за шею подэржу" (из фильма "За двумя зайцами") happy


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Среда, 2011-11-16, 8:57 PM | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Хотя к журналистке вопросов особых нет, они все любят малость исказить факты,


Да. Некоторые ляпы лично для меня очень простительны. Т.к. обычно все бывает намного хуже. А тут очень понравилось. А некоторые преувеличения и прочее это у нас обычно из-за того, что журналист в теме не сведущ и поток информации заставляет путаться. Но в целом ребята очень порадовали, они старались и вообще молодцы.


DINOART
 
VladДата: Среда, 2011-11-16, 9:27 PM | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Т.к. обычно все бывает намного хуже. А тут очень понравилось. А некоторые преувеличения и прочее это у нас обычно из-за того, что журналист в теме не сведущ и поток информации заставляет путаться. Но в целом ребята очень порадовали, они старались и вообще молодцы.

Вот-вот, я про то же! Да и вообще первый раз вижу, чтобы выставку не рекламировали, а критиковали. ))))) Побольше бы таких! smile


www.last-hunt.blogspot.com
 
AntresollДата: Среда, 2011-11-16, 10:39 PM | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Да. Некоторые ляпы лично для меня очень простительны. Т.к. обычно все бывает намного хуже. А тут очень понравилось. А некоторые преувеличения и прочее это у нас обычно из-за того, что журналист в теме не сведущ и поток информации заставляет путаться. Но в целом ребята очень порадовали, они старались и вообще молодцы.


Читая Андрея можно действительно подумать, что, наконец, блеснул луч света в темном царстве мракобесия - и это радует! smile Если тенденция сохраниться и даже укрепится, то ничего кроме пользы не будет.

В детстве, несмотря на то, что очень любил динозавров, почему то не очень любил подобные выставки. Как то... нелепо там все, что ли? Даже детским умом понимал, что не то. Лучше б просто модели скелетов в натуральную величину привозили, или качественные скульптуры - механические динозавры с рваными "роботовскими" движениями смотрятся лично для меня более чем убого и уныло.
 
RaptorДата: Воскресенье, 2011-11-20, 8:34 PM | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Во уржач-ТО! Во коры! Респект, брат! Где мой носовой платочек - пойду хоть слёзы смеха вытру.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
СпинозавридДата: Понедельник, 2011-11-28, 9:56 PM | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
ну вообще то они братья)

Quote (Raptor)
Так и знал, что спалимся

Quote (Raptor)
Так и знал, что спалимся

Quote (utaraptor)
Да а как тут не спалиться :),

Quote (Erlan)
Да вы спалились!А хотя чего тут спаливаться?Это же классно что у вас одни и те же интересы.Я то почему на форуме?Потому что не знал почти никого из знакомых увлекающихся палеонтологией

Да ета хорошо уменя из друзейникто нелюбит динозавров и палеонтологию sad .Так обо мне меня зовут Коля мне 12 лет жыву в Николаеве smile
 
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Немного о каждом из форумчан (Автобиография, объяснение увлечения палеонтологией и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: