DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Велопокатушки,велопоходы
Велопокатушки,велопоходы
АвиаторДата: Понедельник, 2011-06-27, 6:11 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,есть ли здесь любители двухколесных?Кто-нибудь принимает участие в велопокатушках и походах? icecream
 
RaptorДата: Вторник, 2011-06-28, 10:54 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Тут даже на раскопки любителей не вытянешь и на сотрудниество с музеями палеонтологии, хотя уже всё на мази - только руку протяни - так что думаю нет. Мой велосипед давно сгнил в сарае.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
АвиаторДата: Вторник, 2011-06-28, 11:33 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Raptor, На это лето есть какие-то предложения по поводу раскопок?Может есть тема с таким предложением?
 
RaptorДата: Среда, 2011-06-29, 5:09 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
И тема есть и всё есть - желающих нет. Все говорят, что хотят, но видно не достаточно сильно чтобы поехать - тут ездят н реальные раскопки только отдельные люди.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
АвиаторДата: Четверг, 2011-06-30, 10:31 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема переходит немного в другое русло,да и пофиг:)вопрос такой,с графиком работы сутки через трое,возможно за эти три дня поучаствовать в раскопках?
 
Скилар_ХокинсДата: Понедельник, 2011-09-19, 6:12 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Я увлекаюсь велопоездками, правда, лишь частными. Катаюсь по Москве и окрестным городам. Если есть местные - присоединяйтесь!

Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
atrox1Дата: Среда, 2012-04-18, 10:12 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline


Потихоньку пристрастился к велотуризму, прокатился по границе Луганской и Ростовской облатей, вдоль побережья реки Деркул.


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
рэдрикДата: Среда, 2012-04-18, 10:15 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Круто, ребята! Я бы тоже так, да у меня велопортнёра нет. cry

egnaramus et egnarabimus
 
atrox1Дата: Среда, 2012-04-18, 10:33 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Маршрут вышел не шибко длинным, порядка 40 км, правда пол пути по песку, хоть песок еще влажный, всё-равно пришлось немного колёса приспускать. Красотень, хвойный лес, чистый воздух.

З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
рэдрикДата: Среда, 2012-04-18, 11:00 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну 40 км достойная дистанция, если учесть песок. Да, а природа класс. Вокруг Стаханова сплошь вызженные степи - скукота.
Серж, а где колючая проволока?


egnaramus et egnarabimus
 
atrox1Дата: Среда, 2012-04-18, 11:07 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (рэдрик)
Серж, а где колючая проволока?
happy happy надеюсь до такого не дойдёт. Песок, по которому я иду - это не КСП, а противопожарные просеки .


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
рэдрикДата: Среда, 2012-04-18, 11:17 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Сергей, ты молодец, спорт не забрасываешь. Я совсем обленился. А ещё недавно кроссы 80-100 км выдавыл по холмам. Однако на следующий день задница болела, да так, что казалось, что в жизни не сяду на седушку велика.

egnaramus et egnarabimus
 
atrox1Дата: Среда, 2012-04-18, 11:34 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (рэдрик)
...на следующий день задница болела, да так...
ох, не говори, меня только сегодня более-менее отпустило, сидушку поменяю , однозначно. Как-то в «Шоу Бенни Хилла» видел момент когда он вскакивая на велосипед, сбивает ногой сидушку с садится на штырь... happy happy happy у меня по ощущениям так-же.
Quote (рэдрик)
спорт не забрасываешь.

целыми днями просиживать за планшетом томно, даю себе разрядку, зимой в Домбай мотался, на лыжах покататься, в тёплый сезон на велик пересел. Нужно себя шевелить.


З.Буриан - величайший палеохудожник прошлого столетия.
Моя галерея на: http://atrox1.ucoz.ru/
 
рэдрикДата: Четверг, 2012-04-19, 0:03 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (atrox1)
Как-то в «Шоу Бенни Хилла» видел момент когда он вскакивая на велосипед, сбивает ногой сидушку с садится на штырь... у меня по ощущениям так-же.

happy happy happy Вот -вот! Я перепробывал разные седушки, но так и не нашёл такой, от которой жопе комфортно. happy Но советую, на длинные дистанции седушку с широким седалищем. У вас на великах, я смотрю, спортивные, вот точно такую я заменил на более широкую и помягше.
Quote (atrox1)
целыми днями просиживать за планшетом томно, даю себе разрядку, зимой в Домбай мотался, на лыжах покататься, в тёплый сезон на велик пересел. Нужно себя шевелить.

У меня,с тех пор, как жена забеременела, вообще никакого спорта. Да и не скем. Раньше ещё с жиной на великах кросы выдавали, по местному чёрному лесу, по руинам замков... Она у меня молодец. Но а сейчас не на что более времени нет, даже на искуство.
как-то я ездил с друзьями в альпы на лыжах кататься. Первый день учился падать, так, шоб не больно, второй научился на лыжах стоять и катиться не сворачивая, тормозить падая, но кататься так и не научился. happy


egnaramus et egnarabimus
 
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Велопокатушки,велопоходы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: