DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Мысли о наболевшем (тема перенесена в данный раздел)
Мысли о наболевшем
VladДата: Вторник, 2011-11-29, 7:03 PM | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)

Вот-вот... А то наши СМИ любят найти какой-нибудь косяк на Западе и раздуть его, мол, смотрите, как у них там плохо. А про реальное положение дел тишина...

Quote (Vladtrush)
олосовать надо,это и будет своеобразной формой протеста.Хоть за коммуняк,хоть за дурилку Жирика,но надо.

Да я, собственно, к чему клоню... Они все из одной шайки. Пусть хоть все поголовно проголосуют за КПРФ, к примеру, они там все равно поделят голоса, как сами захотят, а мы ничего и не узнаем. Им никто не мешает дурить народ, т.к. они не выступают друг против друга, а только делают вид. Лично я вообще считаю, что голосуя за любую думскую партию, вы голосуете за ЕР, тем самым поддерживая текущий режим.


www.last-hunt.blogspot.com
 
VladtrushДата: Вторник, 2011-11-29, 7:20 PM | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
У меня одного проблемы с входом на форум??Вообще прорваться не могу sad

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
Скилар_ХокинсДата: Вторник, 2011-11-29, 8:16 PM | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
У меня одного проблемы с входом на форум??Вообще прорваться не могу

У меня точно то же.

Добавлено (2011-11-29, 8:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Vladtrush)
У меня одного проблемы с входом на форум??Вообще прорваться не могу

У меня точно то же.


Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
АндрейДата: Вторник, 2011-11-29, 8:35 PM | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Antresoll)
Я буду голосовать против всех.


нету такого пункта...


DINOART
 
VladДата: Вторник, 2011-11-29, 8:41 PM | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
У меня одного проблемы с входом на форум??

У меня тоже. Причем такая фигня уже довольно давно...


www.last-hunt.blogspot.com
 
AntresollДата: Среда, 2011-11-30, 0:10 AM | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Андрей)
нету такого пункта...


Странно, раньше 100% был. Это когда изменить то успели?

PS: раз уж зашла речь про тормоза форума (что тоже наболело biggrin ) - тупит он таким образом около недели, если не ошибаюсь. Иногда нормально, иногда "504 Бэд Гейт"
 
UnenlagiaДата: Среда, 2011-11-30, 0:16 AM | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
По поводу форума, я уже попросил Романа обратиться в сервис укоза с просьбой проверить наш форум.

Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!
 
АндрейДата: Среда, 2011-11-30, 7:13 AM | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Antresoll)
Странно, раньше 100% был. Это когда изменить то успели?


В 2006 отменили.

Quote (Vlad)
Лично я вообще считаю, что голосуя за любую думскую партию, вы голосуете за ЕР, тем самым поддерживая текущий режим.


Есть в этом правда, конечно, хоть и грубо. Тогда получается надо голосовать за партию не думскую, которую всю жизнь били, притесняли и всячески выпихивали из думы, число мандатов у которой с годами сокращалось, а теперь вообще равно 0. Помянуть Стива Джобса, чтоль? smile


DINOART
 
Скилар_ХокинсДата: Среда, 2011-11-30, 9:52 AM | Сообщение # 309
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Raptor, а у тебя с января повышение з/п намечается?
Я вот сейчас на двух работах пахаю, зарплаты - нищенские. Но почему народ не идет на митинги, как, к примеру, в Британии? Одно из двух - либо народу денег хватает, либо он слишком ленивый. Во втором случае денег никогда хватать не будет.


Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
RaptorДата: Среда, 2011-11-30, 3:00 PM | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
И так по порядку:
1)
Quote (Vlad)
А за автоматы браться, как многие предлагают, на данный момент бессмысленно, т.к. народного лидера просто нет.

За автоматы стоит браться в последнюю очередь и ТОЛЬКО против правящей власти - ты прав, Влад - сам я про это говорил, НО уже так накипело, что прям хоть в петлю лезь.

2)
Quote (Vlad)
Ребят, не смешите, КПРФ и всякие "Справедливые России" - это лишь видимость оппозиции. Это всего лишь прихлебатили Едра, которые приклеились к правящей верхушке и уже в течение многих лет пользуются их кормушкой.

В принципе согласен и с Antresoll тоже - существующие партии едва ли оппозиция - скорее уж показуха. Нам бы с совестью какого-нибудь лидера и из тех кто ещё не запятнал себя в прошлом. Лично я в своё время очень поддерживал генерала Лебедя, но его вертолёт разбился - вот же совпадение.
Я лично бы был двумя руками за партию, которая стала бы ратовать за уклад как в СССР, НО без вот этого маниакального контроля сознания и зомбирования. Мне нравилось, что раньше все были обеспечены работой, кто хотел, нравилась прошлая медицина, образование, отношение людей (в плане взаимопомощи, а не бреда - если ты рассказал анекдот про власть ты враг народа и тебя надо расстрелять) - мне многое нравилось. Убрать бы вот эту патологическую недоверчивость ко всему "западному" в то время, разрешить людям выезжать за границу свободно на отдых - да ёлки - у нас была бы лучшая страна в мире.

3)
Quote (Андрей)
нету такого пункта...

Он есть негласно - порча бюллетеня. По крайней мере я на это расчитываю.

Добавлено (2011-11-30, 3:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Скилар_Хокинс)
Raptor, а у тебя с января повышение з/п намечается?

Не у меня - у военных - я уже не военный.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Среда, 2011-11-30, 3:01 PM | Сообщение # 311
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Unenlagia)
По поводу форума, я уже попросил Романа обратиться в сервис укоза с просьбой проверить наш форум.

написал, ответа пока нет, но вроде пока работает, а там посмотрим.
Quote (Андрей)
Есть в этом правда, конечно, хоть и грубо. Тогда получается надо голосовать за партию не думскую, которую всю жизнь били, притесняли и всячески выпихивали из думы, число мандатов у которой с годами сокращалось, а теперь вообще равно 0. Помянуть Стива Джобса, чтоль?

выборы - это как игра с шулером. Ты явно знаешь, что тебя обманут и ты проиграешь. Так зачем тогда вообще с ним играть, чтобы выставить себя еще одним Лохом? Грязное это дело, никто свою власть не отпустит, никто ничего не предпринет, 100 раз при этом не перестраховавшись. В сием деле идут на все - маленькие войны, высокие слова, отставки, захваты театров и школ, взрывы домов.... Зачем в этом участвовать, пачкать совесть и мораль?
Quote (Скилар_Хокинс)
Но почему народ не идет на митинги, как, к примеру, в Британии?

Потому что на подсознании русских вбита мысль о себе как о рабе. Митинги? smile А что они дадут? Нужно сначала с целью определиться, так сказать накидать план. А пока нужно просто работать на себя и сыпать песочек в механизм системы. Она сама себя развалит, нужно будет лишь немного подтолкнуть. smile


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
AntresollДата: Среда, 2011-11-30, 4:32 PM | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Митинги? А что они дадут?


Еще и потому не ходят, что не хочется люлей от ОМОНа получать - все помнят Манежку? Да и народ у нас, если честно, какой то странный - нет той взаимопомощи, поддержки, человечности в отношение друг к другу... живем, как пауки в банке, ей Богу. Смотрел не так давно передачу про митинги и восстания в Греции - там все на одной волне в случае чего. Да и те же Французы тоже побастовать любят, если их что то не устраивают. А у нас всеми любима пословица: ничего не знаю, моя хата с краю. Стоит только заикнуться о чем то подобном (митинге хотя бы) сразу вопросы - ты что, самый умный? Тебе больше всех надо? sad


Сообщение отредактировал Antresoll - Среда, 2011-11-30, 4:35 PM
 
VladtrushДата: Среда, 2011-11-30, 6:33 PM | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну тогда остается-ныть,сопли размазывать и мечтать куда ни будь смайнать.А может стоит пойти и проголосить?А потом,если уж совсем результат дерьмовым покажется-выйти в общественность?Что мешает?Вечное "А ничего не изменится...".
Quote (Antresoll)
Смотрел не так давно передачу про митинги и восстания в Греции - там все на одной волне в случае чего. Да и те же Французы тоже побастовать любят, если их что то не устраивают.

И какой результат?Так же забастовки в США-к чему привели?Да так же плевать на обычный народ,когда все гос-во в заднем проходном отверстии.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
АндрейДата: Среда, 2011-11-30, 6:48 PM | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
выборы - это как игра с шулером. Ты явно знаешь, что тебя обманут и ты проиграешь.


Как в том анекдоте? Не хожу больше на выборы - не везет мне в азартных играх - еще ни разу не угадал smile


DINOART
 
Скилар_ХокинсДата: Среда, 2011-11-30, 8:02 PM | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня на огромном флаере лицо Жириновского кто-то разукрасил красной краской. А то - он жулик, строящий из себя умного клоуна happy

Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
dinowebДата: Среда, 2011-11-30, 9:24 PM | Сообщение # 316
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Antresoll)
нет той взаимопомощи, поддержки, человечности в отношение друг к другу... живем, как пауки в банке, ей Богу.

это точно. Только эти качества можно развивать и без всяких столпотворений.
Quote (Vladtrush)
А потом,если уж совсем результат дерьмовым покажется-выйти в общественность?Что мешает?Вечное "А ничего не изменится...".

про "выбор" сказал. А насчет "не изменится" - это зря, есть множество приемов и не надо никуда мотать, родину надо любить, государство и Родина - это разные вещи. Как говорится, клин клином вышибают. smile


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladДата: Четверг, 2011-12-01, 6:18 PM | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
А может стоит пойти и проголосить?

Т.е. ты предлагаешь выразить протест, голосуя за политичских кукол, предоставленных тебе нынешним режимом специально для этого? Странный какой-то протест. ))) "Я протестую против мясоедства! Вы убиваете невинных коров. Пойду поем курицу..." biggrin Вот поголовный флешмоб, когда 80% населения демонстративно не придут на выборы - вот это протест.

Quote (Vladtrush)
Ну тогда остается-ныть,сопли размазывать

Никто не ноет и ничего нигде не размазывает. Даже обсуждение политики здесь, на палеонтологическом форуме, - это не нытье, а выражение недовольства. Пройдет еще немного времени, и игнорировать все объемы протестных настроений у власти просто не получится. Есть огромное количество возможностей давления на власть. И ими в последнее время начинают пользоваться все чаще и чаще. И главный рычаг этого давления - интернет. Т.к. он является неподконтрольным властям. За минувшие два года объемы критики и разоблачительных материалов выросли в разы. Если так пойдет и дальше, то начнут происходить значительные перемены. К лучшему или к худшему - это пока неизвестно, как уж повезет, но они точно не за горами.


www.last-hunt.blogspot.com
 
АндрейДата: Четверг, 2011-12-01, 7:01 PM | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Вот поголовный флешмоб, когда 80% населения демонстративно не придут на выборы - вот это протест.


Где-то такое было, кстати. Тогда выборы признали не легитимными.


DINOART
 
VladtrushДата: Четверг, 2011-12-01, 7:48 PM | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Vlad)
К лучшему или к худшему - это пока неизвестно, как уж повезет, но они точно не за горами.

Вот пойдем и проголосуем.Карманные опозиционеры или нет-покажет их правление,если придут к власти.А так как "против всех" отменили - неголосующие уйдут едроидам.Все остальное-"нет смысла идти,так как все куплено"-размазывание соплей,как неприятно это читается.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
АндрейДата: Пятница, 2011-12-02, 9:12 PM | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Александр Марков запостил сегодня. Хорошую ссылку подкинул. Почитайте. Хотя я весь вечер не мог в ЖЖ пробиться т.к. новые атаки (предвыборные видимо) и вообще лайвджоурнал был недоступен (только в кэше удалось)

http://macroevolution.livejournal.com/74067.html
сама ссылка http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
и вот еще на закуску для ценителей научного подхода http://skaredin.livejournal.com/7797.html


DINOART
 
VladtrushДата: Пятница, 2011-12-02, 9:37 PM | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Андрюх,ни одна ссылка не открылась sad

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
АндрейДата: Суббота, 2011-12-03, 6:36 AM | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Андрюх,ни одна ссылка не открылась


ну видимо долбят опять жж супостаты


DINOART
 
SaurusДата: Суббота, 2011-12-03, 7:37 AM | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Андрюх,ни одна ссылка не открылась
А у меня всё открылось.


Истина существует, и она познаваема!
 
VladtrushДата: Суббота, 2011-12-03, 9:29 AM | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Saurus)
А у меня всё открылось.

Вот теперь все заработало!


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
Скилар_ХокинсДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:31 PM | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, товарищи, как день выборов проходит? Я, яки и обещал, отдал голос Зюганову.

Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
VladtrushДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:39 PM | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Скилар_Хокинс)
Ну, товарищи, как день выборов проходит?

Уже отголосил smile Так же за КПРФ.
Самое удивительное-нету водки!Не,я не расстроился,но раньше на избирательном участке вовсю торговали.Сейчас только плюшки-пирожки.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
Скилар_ХокинсДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:41 PM | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vladtrush)
Сейчас только плюшки-пирожки.

Может, мы попали в один и тот же избирательный участок? biggrin


Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
OLOROTITANДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:42 PM | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 30
Статус: Offline
Отголосовал за эсэров)Доволен)

Какие прогнозы господа?)
 
VladtrushДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:55 PM | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (OLOROTITAN)
Какие прогнозы господа?

Господа у Парижу :))) Хочется надеяться на перемены.Сколько знакомых не спрашивал-никто про едрень не вспоминал.В подавляющем большинстве-Справедливая,КПРФ и Жирик.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
AntresollДата: Воскресенье, 2011-12-04, 2:07 PM | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
а я за Яблоко свой голос отдал ) Всю жизнь явные аутсайдеры, сколько себя помню - захотелось поддержать. Кстати, присоединяюсь к Владимиру - сколько народу не спрашивал, НИКТО за ЕдРо не голосует и чувствую не у одного меня такая ситуация. Явные лидеры среди друзей и родственников те же: КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия.
 
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Мысли о наболевшем (тема перенесена в данный раздел)
Поиск: