DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Братство палеонтологов (Всем кто гордиться и ценит...)
Братство палеонтологов
рэдрикДата: Четверг, 2012-12-20, 0:29 AM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, по поводу того, что кинул клич, это я громко сказал, так, скромненько предложил эту тему вот сдесь: http://dinoweb.ucoz.ru/forum/62-1763-1
Я так подумал, стоит ли начинать новую тему, если она никого не заинтересует? Кому хочится бросать привычные дела и взяться за голову думая на отвлечённую бесполезную тему, а потом ещё ввыстукивать её часами на клавиатуре?


egnaramus et egnarabimus
 
RaptorДата: Пятница, 2012-12-21, 9:31 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну может и замутим попозжее...

Раптор - проверено - врагов нет!
 
relictДата: Суббота, 2012-12-29, 10:53 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Ого, славный Раптор наконец встретился с форумчанинами - ветеранами!!!! ))))))))

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
atroxДата: Суббота, 2012-12-29, 7:44 PM | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (relict)
форумчанинами - ветеранами!!!! ))))))))

...пенсионерами )))))))))))))).
Раптор - один из сторожил форума.
 
SaurusДата: Суббота, 2012-12-29, 10:40 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (atrox)
Раптор - один из сторожил форума.
Ну ты, Серёга, слово написал -"сторожил". Ассоциируется со "сторожем" по типу "громила", "верзила" и т.п. Правильнее надо было бы написать "старожил": "старый (в смысле давнишний) жилец". Но и "сторожила" для Раптора тоже очень подходит, он бросается на тех, кто приходит на форум со всякой фигнёй.
Чёрт, слово какое-то неудачное подобрал - "бросается", - как будто пёс цепной какой-то. Просто в голову больше ничего не лезет.


Истина существует, и она познаваема!

Сообщение отредактировал Saurus - Суббота, 2012-12-29, 10:41 PM
 
rajasaurusДата: Суббота, 2012-12-29, 11:27 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус: Offline
Тако чё, он сам пишет: "Проверено - врагов нет!")))))))))))))))))))))
 
RaptorДата: Суббота, 2015-04-04, 10:33 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Saurus)
Но и "сторожила" для Раптора тоже очень подходит, он бросается на тех, кто приходит на форум со всякой фигнёй.

Цитата (rajasaurus)
Тако чё, он сам пишет: "Проверено - врагов нет!")))))))))))))))))))))

Порадовали! Я аж заулыбался.

Цитата (relict)
Ого, славный Раптор наконец встретился с форумчанинами - ветеранами!!!!

Да - жаль мало кто смог приехал.

Добавлено (2015-04-04, 10:33 PM)
---------------------------------------------
Салют, братья по разуму (если здесь конечно вообще хоть кто-то есть) - вот решил заглянуть. Надо всёж дочитать тут всё до конца - сколько лет уже читаю...
Я с просьбой - сегодня уже звонил Андрюхе Атучину - просил его, теперь прошу остальных - есть ли у кого-нибудь фото какого-нибудь теропода в породе на раскопе в позе посмертных сокращений мышц. Ну типа там - башка задрана и т.д. Желательно чтобы скелет был полный. Я хочу себе татуху забубенить на грудь. И раньше ведь зараза столько раз пападались подобные фото - не сохранял. А сегодня весь инет перерыл - ничего путного не нашёл. Вообщем если будет у кого подобное - буду благодарен.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
СмитДата: Среда, 2015-04-08, 11:17 AM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
фото какого-нибудь теропода в породе на раскопе в позе посмертных сокращений мышц
Не подойдёт?
Прикрепления: 5361821.jpg (165.6 Kb)
 
RaptorДата: Четверг, 2015-06-18, 12:07 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Смит, да спасибо - но пока с татухой у меня заминка вышла - пытаюсь сейчас восстановиться на службе - а там на это косо смотрят. Если получиться призваться - потом набью - уж не уволят меня из-за этого.

Раптор - проверено - врагов нет!
 
велоцирапторДата: Воскресенье, 2021-11-14, 1:22 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Повинуясь зову из глубин времён, я решил навестить форум, с которого целых тринадцать лет назад начал путь в интернете ещё будучи школотой. Каким-то чудом вспомнил пароль и зашёл в аккаунт. Последние посты от живых юзеров, как я посмотрю, были здесь три года назад. Странные ощущения складываются: как будто пришёл на руины уничтоженной цивилизации. Я понимаю, что, скорее всего, мой клич останется неуслышанным, но я его брошу. Ау! Есть здесь кто живой?
 
TyrannosaurДата: Воскресенье, 2021-11-14, 11:30 AM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
велоцираптор,

Нас одновременно ностальгией накрыло.  smile Хоть я и не палеонтолог.


Сообщение отредактировал Tyrannosaur - Воскресенье, 2021-11-14, 11:30 AM
 
dinovoprosДата: Суббота, 2022-01-01, 2:00 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Репутация: 39
Статус: Offline
Привет! Помню вас хорошо) Я тоже иногда ностальгирую, особенно под новый год, когда так по особенному ощущаешь ход времени. В 11 лет я зарегался на этом форуме, буквально через несколько дней как впервые вошёл в интернет. Сейчас мне 25, универ уже окончил) к палеонтологии и вообще биологии по профессии отношения не имею. Но на фоне увлечения рептилиями мне тогда купили черепаху, она все ещё со мной smile В прошлом году наконец исполнил детскую мечту и сходил в Москве в палеонтологический музей) приятные воспоминания)
 
велоцирапторДата: Суббота, 2022-01-29, 3:14 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
dinovopros, рад тебя видеть wine Хорошо, что единомышленники до сих пор собираются в этом богом забытом месте...

Цитата dinovopros ()
Сейчас мне 25, универ уже окончил) к палеонтологии и вообще биологии по профессии отношения не имею.

А вот я наоборот, устремился в палеонтологию: получил биологическое образование в ВУЗе родного города, а через два года я закончу аспирантуру в МГУ на кафедре Биологической эволюции. Параллельно тружусь над определением ископаемых рыб в ПИНе.

Цитата dinovopros ()
Но на фоне увлечения рептилиями мне тогда купили черепаху, она все ещё со мной
Покажешь? wink 

Цитата dinovopros ()
В прошлом году наконец исполнил детскую мечту и сходил в Москве в палеонтологический музей)
Эх, жалко, что устойчивого контакта с форумчанами, в том числе с тобой, сейчас нет. Если бы я знал, что ты у нас в ПИНе будешь, мы бы могли там пересечься: я сейчас там обитаюсь в лаборатории палеоихтиологии.

А я в этом году впервые побывал в Зоологическом музее в Питере. Посмотрел на Берёзовского мамонта, на мамонтёнка Диму, на прочие интересности. Впечатления - огого! Если не был там - тоже рекомендую. Жалко, что Геологоразведочный в январе не работал, а в музей ЛГИ нужного за неделю записываться. Тот и другой посещу уж как-нибудь в другой раз.
 
ДромкаДата: Вторник, 2022-02-08, 1:22 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
От основного аккаунта чето забыл пароль, войду так) Ну хоть кто-то здесь еще появляется)
 
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Братство палеонтологов (Всем кто гордиться и ценит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: