DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Реликт в Колорадо
Реликт в Колорадо
VladtrushДата: Четверг, 2010-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
По просьбе переношу.

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
relictДата: Четверг, 2010-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
В Вайоминге знаю самая северная точка находок.

Оффтоп: недавно я был в Колорадо, в Морриссоне уже нашли фрагмент основания хвоста стегозавра и его немного следов.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
CorvinusДата: Четверг, 2010-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
Оффтоп: недавно я был в Колорадо, в Морриссоне уже нашли фрагмент основания хвоста стегозавра и его немного следов.

Нравится мне самобичевание. За оффтоп, ваапче-то, пару недель в "бане" попариться надо бы. Весьма отрезвляет и лечит от аутонарциссизма.
Во-вторых, Миша, где фотки прекаудальных позвонков? Я вчера тоже ступал на скрипящий под моими подошвами марсианский песок. У меня в баре целый портал стоит - тактильно-телепатическую связь не то что с другими континентами - с соседними ауральными вселенными целому взводу обеспечу. Факты давайте, милостливый сударь. Тем более, что нынешнее графико-текстуальное обеспечение форума это позволяет.
Хотя Колорадо не люблю. Жуками попахивает.


In dino veritas!
 
relictДата: Четверг, 2010-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
а почему "уже" если "недавно был"?.

Часть хвоста стегозавра извлекли до моего прихода в Колорадо. Американцы вылепили скульптуру стегозавра (он зачем-то находился в стеклянном ящике) и раздавали всем брошюры о нем. Сенсация что ли?
Выставки (не одна) динозавров обалденные!

Corvinus, Мой отчет будет на моем форуме примерно с 20 окт. (если мне принесут диск). Читайте на здоровье!


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Четверг, 2010-10-14, 9:36 AM
 
АндрейДата: Четверг, 2010-10-14, 8:25 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
до моего прихода в Колорадо

сильно


DINOART
 
CorvinusДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
pray будем ждать с нетерпением до икоты.

In dino veritas!
 
relictДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
будем ждать с нетерпением до икоты.

Надеюсь, мои друзья сдержат обещание: принести мне диск 20 окт. или немного позже. Без него отчета не будет. cool


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
UnenlagiaДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (relict)
раздавали всем брошюры о нем

Миш, ну а брошюрка-то у тебя эта есть? Отсканить её не сможешь?


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!
 
relictДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Unenlagia)
Миш, ну а брошюрка-то у тебя эта есть? Отсканить её не сможешь?

Она не научная. Нужна? Все выложу только на отчете, так интереснее будет.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
VladtrushДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Банить никого не надо,не тот случай,а вот сообщения не соответствующие теме(хотя бы отдаленно) снесу к чертовой матери.Миша,создай отдельную тему про брошюру и если хочешь,туда посты перетащу.

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
relictДата: Четверг, 2010-10-14, 8:26 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Vladtrush, я вроде закончил. Если хочешь отправить оффтоп туда в "Знакомство и просто общение на любые темы".

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
CorvinusДата: Четверг, 2010-10-14, 10:31 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
Мой отчет будет на моем форуме примерно с 20 окт. (если мне принесут диск). Читайте на здоровье!

Quote (relict)
Надеюсь, мои друзья сдержат обещание: принести мне диск 20 окт. или немного позже.

Чёт я ни фига не понял - так какого всё таки числа тебе принесут диск? Ещё раз можно уточнить?
А тему бы переименовать - не "Реликт в Колорадо", а типа "Пришествие Реликта в Колорадо" и даже Нумер забульбенить - типа Первое.
Здесь уже не жуками, а Гашеком пахнет. Потираю ладони от предвкушения антиреснейших весчей.


In dino veritas!

Сообщение отредактировал Corvinus - Четверг, 2010-10-14, 10:35 PM
 
relictДата: Суббота, 2010-10-16, 9:49 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
Чёт я ни фига не понял - так какого всё таки числа тебе принесут диск? Ещё раз можно уточнить?

Очень просто: цифровика у меня нет! Снимали только друзья-москвичи. Все фотки и видео будут в диске. Вчера ко мне приехали москвичи и сказали, что диск не скоро принесут. Поэтому отчет напишу с немногочисленными фотками (они будут взяты из интернета, ну что поделаешь).

Quote (Corvinus)
Хотя Колорадо не люблю. Жуками попахивает

В Колорадо колорадских жуков почему-то не видно. Степь и горы. Кругом сухая трава. Днем сухо и очень жарко (+35+45 Цельсия), а утром очень прохладно.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
CorvinusДата: Суббота, 2010-10-16, 11:00 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
диск не скоро принесут

А-а-а, ну это я предполагал с самого начала, просто сразу язъвить не хотелось - думал, всё же, не до конца PEAСeDOorBALl.
Quote (relict)
В Колорадо колорадских жуков почему-то не видно, а утром очень прохладно.

Войлочную будённовку бы следовало одевать. С красной советской звездой во лбу.

Вообще, Миша, насколько я тебя уважаю: ну на фига заранее кричать о том, чего пока не имеешь? Я тоже могу постить каждый день "завтра я изобрету экзистенциальное электричество!". А так я предвещаю, что тебе диск или не принесут, или же ты некое фуфло зафигачишь на свой "Девоновэб" и будешь кричать, что только там его можно посмотреть. В связи с тем, что там сокрыты некие тайны, переворачивающие с ног до головы все эволюционные теории.
А вот мы, простой электорат, на попку таинственного америкосовского стегозавра так и не полюбуемся. Придётся снимать штаны и выворачивать шею, чтобы лицезреть хотя бы свою собственную.


In dino veritas!
 
relictДата: Воскресенье, 2010-10-17, 10:41 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
А-а-а, ну это я предполагал с самого начала

Во-во, ты меня сглазил. tongue Надо было бы, как Андрей и Диновеб, тихо спрашивать меня, без всяких прыти и шума. biggrin


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
VladtrushДата: Воскресенье, 2010-10-17, 2:29 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
и будешь кричать, что только там его можно посмотреть.

Во-во,здесь выкладывай чудо-юдо диск.


"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
dinovoprosДата: Воскресенье, 2010-10-17, 10:02 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Репутация: 39
Статус: Offline
http://www.devonian.ucoz.ru/forum/68-229-1
 
CorvinusДата: Воскресенье, 2010-10-17, 10:57 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
На тамошнем форуме в теме "Фауна и флора после девона - Мир Мезозоя - Кто был предком птиц?" в посту №2 шикарная финальная фраза.
http://www.devonian.ucoz.ru/forum/38-50-1


In dino veritas!
 
АндрейДата: Понедельник, 2010-10-18, 7:09 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Corvinus)
в посту №2 шикарная финальная фраза.

happy жжош


DINOART
 
CorvinusДата: Среда, 2010-10-20, 7:48 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Миша hello
Уже 20-е, а диска-то всё нет... (да простит мне перефразировку Алысандр Сергеич)


In dino veritas!
 
relictДата: Четверг, 2010-10-21, 10:45 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Corvinus, читай внимательно на сообщ.13
Quote (relict)
приехали москвичи и сказали, что диск не скоро принесут. Поэтому отчет напишу с немногочисленными фотками (они будут взяты из интернета, ну что поделаешь).

Неизвестно, когда принесут, но отчет уже есть! Читай на здоровье.

P.S: Чуть не забыл сказать, что флудовые ветки (современность, отчеты, юмор и т.д.) читать могут только зарегистрированные.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
CorvinusДата: Пятница, 2010-10-22, 10:26 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 73
Статус: Offline
Заранее пардоньте за длиннотность, но обстоятельства настойчиво требуют абортирования моих мыслей:

Quote (relict)
Corvinus, читай внимательно на сообщ.13

Я не только внимательно прочёл, а и тщательно и дословно законспектировал, сэнсей.

Quote (relict)
Читай на здоровье.

Мишунь, дружище, мне через месяц 39, о каком здоровье ты говоришь? Если после серьёзных многолетних и почти ежедневных тренировок рукопашкой иногда дня по два-три дня постанывают травмированные связки и суставы (не сомневаюсь, что Алёшке-Raptorу это тоже знакомо)? Когда после 20-и летней службы на благо эфемерной Родине частенько завывает желудок (и здесь Серёга-Saurus кивнёт), ностальгически вспоминая о залеченной язве? Когда после высокоинтеллектуально-стрелкового общения с «духами» в 1995-м у меня теперь на всю жизнь осталась посттравматическая экзема левой голени после огнестрельного ранения и контузия II-й степени, которая иногда вдруг сдуру просыпается в 3 часа ночи в виде головной боли, находя со мной компромисс в виде горсти анальгетиков или стакана водяры (это если завтра мне на работу не идти)?
Здоровье – это после улыбки после прочтения твоих постов, мой друг.

Quote (relict)
но отчет уже есть!

Как эмоционально!!! Старина, тогда давай ССЫлку, чтобы сразу зайти и специально насладиться чтением твоего шедевра (целенаправленно искать по Тырнету времени не имеется).

Quote (relict)
отчетуже есть! Читай на здоровье.
P.S: Чуть не забыл сказать, что флудовые ветки (современность, отчеты, юмор и т.д.) читать могут только зарегистрированные.

Оп-па… чёт не вкурил… так твой отчёт во флуде находится? Прикольно… Но зря ты так, братишка, себя недооцениваешь. Тем более, если он обильно сдобрен порциями здорового, трезвого юмора нормального мужика. По дружески советую всё же перенести его в серьёзную ветвь (если этот атчот, конечно, не стёб). А ещё – выложить его здесь, на нашем родном «Диновэбе» в соответствующей теме. Вряд ли Роман будет против – даже наоборот.

P.S. Только вот сейчас дошло – если это завуалированная реклама привлечь внимание к своему сайту и повысить число зарегистрировавшихся, то это весьма не очень толковый ход. Могу посоветовать другой – создать кучу почтовых ящиков-адресов и с них заходить под разными никами к «самому себе». И сам же с собою общаться: задавать вопросы, отвечать на них, поправлять себя, давать советы, и т. д. и т . п. И кол-во участников существенно прибавится и масса интересных собеседников появится – это гарантированно.
Сразу оговорюсь, что ничего патологического с точки зрения потенциальной шизофрении здесь ничего не предвидится. Тут перед доктором можно аргументировать о многогранности характера и многоликости творческой натуры – ведь все мы носим маски, не так ли? Дома мы одни, с друзьями – другие, на работе – третьи. Довольно трудно быть самим собой – обыкновенным Мишей Кулешовым, я прав? Неглупым парнем, и пусть слегка закомплексованным и самореализующимся лишь патрональными постами на собственном сайте или за эффектной маской Homo, бесстрашно взирающим в клыкастую пасть «девонического» чудовища на аватарке? А разве трудно оставаться простым человеком, который добился в своей жизни очень многого, несмотря на некоторую физическую немощь? Ведь только после одного этого – ты Мужчина с большой буквы. Да бляха-муха, Мишка, половина из нас завидуют твоей работе в Зооинституте Питера. Бог-Дьявол его знает, как ты это место получил (у всех нас есть чему у тебя поучиться), но уж вряд ли за великое бабло.
Хотя, хер его знает…

Ладно, Мишунь, дальше расписывать не буду, я знаю, таких, как ты. И мне таких парней искренне жаль. Уж поверь, мне скоро сороковник, полжизни уже за плечами, воспитанием личного состава на протяжении всех лет службы в РА занимался, а ныне судьба повернула так, что и сейчас занимаюсь преподавательской деятельностью. Так что Эриха Фромма, Карла-Густава Юнга и Сильвио Фанти перелистываю и штудирую заново. Скажу напоследок – если моя пуля твой лоб не прошибёт, буду обрабатывать дальше, с флангов. Мои кумиры – два Сашки – Македонский и Суворов.

Уж простите за столь длинный пост, братцы – просто неудобняк, что такой глубокоуважаемый старожил форума сам себя превращает в клоуна. Стёб полезен в меру. Если я в чём-то неправ – пусть Роман Евгеньевич, Андрей Анатольевич или Владимир Иванович меня поправят или высекут (хотя я старался быть корректен).

P.P.S. Главное, чтобы Реликт это понял сам.
Михаил, не обижайся, кроме меня об этом тебе, наверное, никто не скажет. У тебя наверняка, два пути – или вернуться к скромному умнице, которого я знал и которым ты был буквально год назад. Или же продолжать роль Арлекино на зыбко-шаткой сцене виртуального киберпространства.
Ну, а если всё же веселуха будет продолжаться – братцы, с удовольствием присоединюсь к вселенскому пиршеству Великого Прикола и Некрофагии.


In dino veritas!

Сообщение отредактировал Corvinus - Пятница, 2010-10-22, 10:36 PM
 
Forum Dinoweb » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Реликт в Колорадо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: