DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Dinoweb » Палеонтология » Общие вопросы палеонтологии » Не нужна ли палеонтология?
Не нужна ли палеонтология?
VladДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:51 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
antony459
Ну я думаю, о престиже и внешнем виде форума должен заботиться админ. ) Если ему будет угодно, он попросту сотрет или закроет эту тему. ) А пока этого не произошло, у нас есть отличная возможность посмеяться. Тем более, что этот человек наносил личные оскорбления нашим форумчанам и мне конкретно (не веришь, загляни в мою репутацию).

Quote (antony459)
А теоретическая сторона в том, что это все таки палеофорум и людям, идущим сюда на палеодискуссии может быть не очень приятно это читать.

Дык собственно ничего особо сташного мы не делаем. ) Что тут может быть неприятно читать? Мне кажется, многим наоборот будет интересно это почитать. smile

Наоборот, Зоологисту приятно должно быть. Видишь, вон какой известный стал! Целые темы на форумах посвящают!


www.last-hunt.blogspot.com

Сообщение отредактировал Vlad - Воскресенье, 2008-02-03, 10:54 PM
 
Eol_HedryonДата: Воскресенье, 2008-02-03, 11:56 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Вспоминается первая матрица со словами "Ложки нет, Нео". happy

Больше сказать нечего. В общем, не имел понятия, что занимаюсь.. э... как правильно-то? А, во, ничем, последние лет 19, интерисуясь и разбираясь в ящерицах эпохи.. этого, как его, блин, на языке вертитс, ну этот, еще до Эоцена и четвертичного был, ну как же его родимого. Ну который еще был после перми, ну этот.. АААААА, МЕЗОЗОЯ) Вот же слово сложное) Палеонтологии нет, Нео wink


http://almelkov.narod.ru
 
SaurusДата: Понедельник, 2008-02-04, 11:00 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Предлагаю всё же закончить обсуждение Зоологиста. Следует признать, что своего он всё-таки добился - попал в центр внимания. Мы сами виноваты в этом, не надо было так близко к сердцу воспринимать его плохие шутки. Похихикали бы над его наивностью, да и забыли бы. И нервы были бы целее, и Зоологист бы цели своей не добился.
Однако, произошло то, чего я опасался. Некоторые молодые люди не сдержались и наговорили глупостей, а тому только этого и надо было!
Теперь Зоологист популярен. Правда, его слава - слава Герострата, но, наверное, он не знает, как обратить по-другому на себя внимание. Мы же сами способствуем такой популярности. В результате нам ещё не хватало "войны" с Зоологическим форумом. Этого бы мне не хотелось, ибо остальные люди там - вполне приличные.
Поэтому поддерживаю Антония: давайте писать личные сообщения, если кому-то охота высказать о другом то, что о нём думает, а не умножать подобную "славу" людей, страдающих комплексом Герострата.
Я лично не собираюсь больше ничего говорить о Зоологисте и отвечать на его выпады.


Истина существует, и она познаваема!
 
АндрейДата: Понедельник, 2008-02-04, 4:59 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Что-то не сильно то остроумно он пошутил. Просто глупость сказал.

DINOART
 
SaurusДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:29 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1611
Репутация: 54
Статус: Offline
Так никто и не говорит, что остроумно.

Истина существует, и она познаваема!
 
relictДата: Вторник, 2008-02-05, 0:56 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Что-то не сильно то остроумно он пошутил. Просто глупость сказал.

Иес! И еще новая глупость: в зоофоруме даже удалены разные посты "обидчиков"!!! surprised happy Поэтому новым пользователям будет непонятно... sweated !


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
relictДата: Среда, 2008-02-06, 1:23 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Анна)
Он просто "проверяет" людей на прочность и т.д. Такие люди как он так узнают о людях больше.

Какое его дело "проверять" людей на прочность или воспитывать ???????!!!!!!!!! nono Что за зоофорум??? Даже у админа Диновеба есть враги (точнее "враги"), но он спокойно относится к ним. Не мстит, не "проверяет" людей и даже не удаляет возмущенные посты! Админ Диновеба заслуживает уважения!!! Анна и Леха больше не говрите о зоофоруме, нашим форумчанам уже ясно, кто такой "Зоологист" fool !

Добавлено (2008-02-06, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
Совсем забыл, что Артем не живет в России! Иностранец решил проверять и воспитывать РУССКИХ! surprised nono

Добавлено (2008-02-06, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
Все тема закончена!


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
Профессор_ДенискинДата: Четверг, 2009-03-19, 8:06 PM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Не нашёл подходящего места для задачи вопроса, поэтому задаю здесь. Как известно, существует наука палеонтология. Она, как я понимаю, делится на палеозоологию и палеоботанику?

Allosauroidea forever!
 
TitanonychusДата: Четверг, 2009-03-19, 9:48 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: Offline
Да нет уж, отраслей поболее будет.

Doctrina multiplex , veritas una !
 
dinovoprosДата: Пятница, 2009-03-20, 9:09 AM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Репутация: 39
Статус: Offline
Палеозоология, палеоботаника, палеомикология, палеобактериология, палеоэкология, палеоклиматология... А какие ещё есть?
 
ShofДата: Четверг, 2009-03-26, 2:52 AM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 14
Статус: Offline
Палеопаллинология и, как это ни странно, палеоэтология ...

Хватит откладывать. Пора высиживать.
 
TyrannosaurДата: Пятница, 2011-07-01, 2:00 AM | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лёха)
извини меня тот кто писал стаью в сылке но будь бы я рядом как ба дал тебе по голове за эти слова

Да что ты можешь ему сделать,тебе 14 лет зоологу-21 год,ты школьник,он студент.А вообще,вот попробуй дать ему по голове,от тебя ничего не останиться,а отвечать то надо за свои слова.И чего вы к нему привезались,может у него чувство юмора такое.

Добавлено (2011-07-01, 2:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (Saurus)
Теперь он собирается купить медвежонка и содержать его во

А что в этом такого?
 
VladtrushДата: Пятница, 2011-07-08, 10:09 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5042
Репутация: 82
Статус: Offline
Tyrannosaur, словесный понос?Предупреждаю.

"Ископаемые рептилии" http://dinos.vx5.ru/
 
СтимфалидДата: Понедельник, 2011-07-11, 1:58 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tyrannosaur)
А что в этом такого?

Ну раз для тебя ничего такого то иди и покупай)
 
Forum Dinoweb » Палеонтология » Общие вопросы палеонтологии » Не нужна ли палеонтология?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: