DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Вопрос к Андрею (http://pics.livejournal.com/andrey_atuchin/pic/000026br)
Вопрос к Андрею
relictДата: Вторник, 2012-04-03, 11:23 PM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Ты, Миша, наверное что-то перепутал.

Путаница и непонимание были. Вкратце: Сначала (первый проект) было предложение за деньги после договора с депутатом и показа твоей новой первой картины (красивая речка с "рыбками"), но ты вроде почему-то не заинтересовался. Мне действительно было непонятно почему ты равнодушный. Депутат через некоторое время ушел (потому что нет материала для книги). Все ладно. Мысленно предполагал, что ты хочешь чего-то большего, хотя я знал, что ты занят рисованием динозавров и головоногих моллюсков.
А потом.... через менее года (второй проект, хотя не мой, но курирую и участвую) попросил бесплатно для не книжки, а действительно увесистой научной монографии для бедной науки (не для публики, а для ученых). Представления не имею, кто будет финансировать этот проект. Эти научные книги будут бесплатно раздавать специалистам, библиотекарям ЗИНа, ПИНа и др. Тираж будет небольшой. Явно не для коммерции. Ты не ответил на мое деловое сообщение и я пришел к выводу... сам знаешь что... поэтому мы поругались.
Вот и вся история.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Вторник, 2012-04-03, 11:28 PM
 
АндрейДата: Среда, 2012-04-04, 7:14 AM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
почему ты равнодушный


Наверное, на этом слове я должен был слюной потечь
Quote
Депутат
Едра?

Quote (relict)
увесистой научной монографии


Авторы кто? И при чем тут ты?


DINOART
 
relictДата: Среда, 2012-04-04, 11:39 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Едра?

Даже не знаю. В Гос.Думе одни единоросы? Наверно нет. Проект научно-популярной книги уже провалился из-за отсутствия цветных картин. Я тебя торопил/просил сделать хотя бы один супер-красивый рисунок и ты его не сделал. Ну все до свидания, первый проект.

Quote (Андрей)
Авторы кто? И при чем тут ты?


Автора ты знаешь (Имя лучше открыто не называть, потому что он еще не стал автором монографии). Я его поддерживаю, потому что я его друг и плюс девонист, как он. "Если будут костный материал и рисунки, то начну писать монографию" - сказал он. Сейчас пока нет. Просто я предварительно попросил тебя рисовать. Я, конечно, заранее спросил будущего автора о финансировании художника(тебя), он ответил, что он на мели, поэтому нет смысла заказывать Атучина и сделаем картины сами. Я настаивал на том, чтобы цветные картины должны быть сделаны профессионально... Ну и облом.... Поэтому монография будет немного "скучноватой". Может быть мне (автору тоже) повезет - найду другого профессионального художника.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Четверг, 2012-04-05, 0:23 AM
 
АндрейДата: Среда, 2012-04-04, 12:11 PM | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Автора ты знаешь (Имя лучше открыто не называть, потому что он еще не стал автором монографии).


Не вижу ничего противоестественного, чтобы сказать, кто делает книжку.

Quote (relict)
Если будет костный материал и картины (ч/б и красивые цветные картины), то автор начнет писать монографию.


СУПЕР!!! wacko Т.е. фактически ничерта нет, ни автора, ни монографии, ни МАТЕРИАЛА! happy happy happy
Quote
Если будет костный материал
.... Вы знаете, тут некто, не скажу кто, собрался монографию очень научную писать, но у него еще материала нет happy
cry happy cry

И после всего этого ты хочешь и у тебя хватает наглости, чтобы я задвинул все свои дела подальше и занялся трудом в твою пользу, неизвестно ради кого (хотя известно wink ), ради несуществующей "монографии", которой может и не будет вовсе т.к. МАТЕРИАЛА нет, чтобы еще и авторские права поделить.


DINOART
 
relictДата: Четверг, 2012-04-05, 0:26 AM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Андрей, ты меня не понял. Я ошибку написал.
Quote
Если будет костный материал и картины (ч/б и красивые цветные картины), то автор начнет писать монографию.

Должно быть так: "Если будет костный материал и картины, то напишу" - сказал он.

Материал есть!

Наглеешь ты.

Добавлено (2012-04-05, 0:26 AM)
---------------------------------------------
все отредактировал сообщ. №153. Все дело в ошибке.
Короче, ты своим недоверием оскорбил меня.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АндрейДата: Четверг, 2012-04-05, 10:23 AM | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (relict)
Наглеешь ты.


Не говори. Вообще обнаглел. Как меня только земля носит? biggrin


DINOART
 
relictДата: Пятница, 2012-04-20, 0:35 AM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Наконец нашел фотку.



В феврале после дискуссии со мной автор просто так заснял материал (большинство костей уже упакованы). Была речь о будущей монографии. Слева на фотке книга - старая монография. Из-за накопления нового материала нужно обновить монографию!
Только бы качественные цветные картины для будущей книги!!!

Добавлено (2012-04-20, 0:35 AM)
---------------------------------------------
Еще доказательство: Вот один из рисунков автора для будущей монографии. Я работаю для нее абсолютно бесплатно.



Без цветных картин книга будет скучноватой.


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Пятница, 2012-04-20, 0:37 AM
 
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Вопрос к Андрею (http://pics.livejournal.com/andrey_atuchin/pic/000026br)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: