DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Моё детское творчество ((всё, что рисовали давным-давно))
Моё детское творчество
AntresollДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:09 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 17
Статус: Offline
Ухххх! В общем, покопался я на антресолях и нарыл просто гору своих старых художеств! Решил создать новую тему, потому как в "Учимся рисовать" уже не засунешь biggrin Предлагаю сюда, если кому-нибудь еще в голову взбредет, скидывать своё детское творчество ) Заранее прошу прощения за то, что не совсем по тематике (нет доисторических животных sad ), но уж очень хотелось поделиться!

Итак, погнали!

Добавлено (2011-10-17, 10:46 PM)
---------------------------------------------
такой ерундой мы с другом страдали в 6-7 классе на уроках ) На рисунке - весь класс. Вообще Мы много подобных картинок рисовали, на манер "6Б в Африке" или "6Б тушит пожар" ))



Добавлено (2011-10-17, 11:02 PM)
---------------------------------------------
где-то к концу школы и в начале обучения в университете я жутко увлекался фэнтези и играл в варкрафт, поэтому следующие несколько рисунков на данную тематику.

Попёрли эльфы:



эльфийки:



драконы:



и автопортрет на момент первого курса biggrin



Добавлено (2011-10-17, 11:09 PM)
---------------------------------------------
Вот это наверное последний рисунок перед большим перерывом в 5-6 лет (то есть до сего момента). Виверна из варкрафта:



Сообщение отредактировал Antresoll - Понедельник, 2011-10-17, 11:12 PM
 
RaptorДата: Воскресенье, 2011-10-23, 1:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Угарно!

Раптор - проверено - врагов нет!
 
Forum Dinoweb » Палеоискусство » Рисование » Моё детское творчество ((всё, что рисовали давным-давно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: