DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Видео (документальное и художественное) » Сухопутные киты (Помогите найти)
Сухопутные киты
велоцирапторДата: Четверг, 2009-06-25, 10:02 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас по нашему местному "деревенскому" каналу ТВ ПМР по будням в 16:15 и 18:00 по киевскому времени транслируют программу "Наедине с природой": http://www.tv-pmr.com/tv.php?date=2009-06-25 Сегодня была серия "Сухопутные киты". Обаленный фильм! Кроме устаревшей теории присхождения китов от мезонихий никаких ляпов не приметил. Охватили многие роды археоцетов - плакицета, амбулоцета, ремингтоноцета, дуродона, базилозавра, а также многие аспекты єволюции китов - от уменьшения органов равновесия до появления органов эхолокации. Не охватили только появления спинного плавника у дельфинов. Оригенального названия фильа не знаю, но буду благодарен если кто-нибудь даст ссылку на скачку фильма в электронном варианте. Знаю только то, что производство какой-то телекомпании совместно с Нэшенел Джеографик.
 
T-rexДата: Четверг, 2009-06-25, 10:18 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин, буду искать.Базилозавр - любимый кит.

Добавлено (2009-06-25, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
Вероцираптор, ты мой должник.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1590921


No more chances, No more excuses, no lies
Your stories ending, Time to say your goodbyes

Nice guys, Its said they always finish last,
But bad asses
Always kick an asshole's ass

 
велоцирапторДата: Четверг, 2009-06-25, 10:39 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Репутация: 4
Статус: Offline
Пасиб, дружище! Я в долгу ;)

Сообщение отредактировал велоцираптор - Четверг, 2009-06-25, 10:51 PM
 
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Видео (документальное и художественное) » Сухопутные киты (Помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: