DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Primal Carnage (Опять на военной базе ЧП с динозаврами)
Primal Carnage
ЖекаДата: Среда, 2011-10-12, 12:47 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Игра Primal Carnage в данный момент находить в разработке. Сюжет банален: в результате биологического эксперимента (так и хочеться сказать "опять") на свободе оказались динозавры. Состав динозавров банален до боли: Ти-Рекс, Раптор, Компсогнат, Птеранодон и Дилофозавр (именно эти 5 раскрученны очень). Игра имеет все наиболее типичные заблуждения игр и популярных фильмов: 1) Ти-Рекс когда идет земля дрожит 2) Дилофозавр плюеться ядом 3) Компсогнаты в стае опасны для человека. С 3 утверждением не спорю, может так и было бы, но в играх это подают так навязчиво, словно это доказанный факт.
НО. Игра, судя по всему, отличная. Так как там можно будет поиграть за динозавра!!! Команда людей против команды динозавров. При этом эти 5 видов динозавров объединяются, и совместными усилиями пытаются поконьчить с людьми. Кроме того, модель Ти-Рекса довльно реалистичная с анатомической точки зрения, хотя графика и хромает.
http://primalcarnage.ru/ - фан сайт игры на русском языке. Там же в разделе Медиа можно посмотреть битву Ти-Рекса и Спинозавра. Впечатляет. Думаю так оно и было бы. Жду с нетерпением.

Добавлено (2011-10-12, 12:47 PM)
---------------------------------------------
Поактивнее товарищи, поактивнее. Пишите кому за кого охота поиграть. Я например попрыгал бы Раптором.

 
СмитДата: Среда, 2011-10-12, 1:59 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека)
1) Ти-Рекс когда идет земля дрожит 2) Дилофозавр плюеться ядом 3) Компсогнаты в стае опасны для человека.

Просто они делали с оглядкой на Парк, у Рапторов и Компи даже окрас такой же.
Мне местность очень нравится, а сама игра на боевик больше похожа..
Видов бы побольше..
 
ЖекаДата: Среда, 2011-10-12, 2:50 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Парк.. фильм хороший. Но что-то ВСЕ делают под него. Тот же Динокризис - там все тоже. Нужно разнообразие. К примеру, нигде из тех художественных фильмов/игр, что я видел/играл не показанна толком СИЛА ЧЕЛЮСТЕЙ ТИ-РЕКСА. Он хватает лишь людей. нужно, чтобы он раскусил что-нибудь стоящее, потому что мощь его челюстей - не выдумка в отличие от чудовищной массы, способной СОДРОГАТЬ ЗЕМЛЮ.
Возьмем Компи и их тенденцию к образованию стай и потрошению людей. Возможно они так и делали. Но почему бы не показать их к примеру, хитрыми ворами, способными как крысы заселять продуктовые склады людей, и оставлять их без пищи. Во 2 Кризисе была любопытная сцена, когда Компсогнат украл у Дилана (главного героя) какую-то карту, и пришлось его загонять в ловушку. Почему бы не развить игроделам эту тему? Это оригинальная мысль.
А Рапторы... Ведь ни киношники, ни игроделы так и не поняли, что их рост 75 см, если хочешь "путевого" раптора - тогда это, к примеру, Дейноних, или Дромеозавр. Но нет, они видят своего игрушечного раптора, его морда никого мне не напоминает. Некий абастрактный чледл Дромеозаврид.

Добавлено (2011-10-12, 2:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (Смит)
Видов бы побольше..

По-моему их будет больше 5, просто поигарть за остальных не дадут. Где-то на английской Ю тубе видел, что у них там и длинношеии какие-то, и Спинозавры, Трицы, Анки, Лиоплеврадон. Игра в разработке, мож и еще кого добавят.
 
СмитДата: Среда, 2011-10-12, 3:00 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
А я читал что в окончательной версии многих не предвидится..

Добавлено (2011-10-12, 3:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Жека)
А Рапторы... Ведь ни киношники, ни игроделы так и не поняли, что их рост 75 см

В парке именно Дейнонихи, как и в книге Крайтона, просто там их называют Велоцирапторами, в фильме решили не менять ничего (название-то звучное). Даже раскопки в первой части ведутся в местах обитания Дейнониха. Но череп всё равно немного не тот.
 
ЖекаДата: Среда, 2011-10-12, 3:02 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Смит)
А я читал что в окончательной версии многих не предвидится..

А ссылку можно? Если так, то жаль... Без Трица вообще не то... sad
 
СмитДата: Среда, 2011-10-12, 3:07 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Врятли теперь найду..про Трицератопса не знаю, там про Паразауролофов говорили и ещё про кого-то
 
ЖекаДата: Среда, 2011-10-12, 3:17 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Смит)
там про Паразауролофов говорили и ещё про кого-то

Не про Анка? Анка в комп играх несправедливо обделили.
 
СмитДата: Среда, 2011-10-12, 5:53 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Жека)
Не про Анка?

Я не помню, давно читал
 
ЖекаДата: Среда, 2011-10-12, 9:28 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: -1
Статус: Offline
И за кого хотите поиграть?
 
Скилар_ХокинсДата: Вторник, 2011-11-15, 8:11 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне игра не нравится. Во-первых, надо раптора нормального, а не очередного голливудского крокодила, во-вторых, вся игра - очередная мочилка, в которую интересно поиграть лишь часок-другой.
Я слышал, что будет какой-то короткий сценарий, но, в целом, делать в игре нечего. cool


Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее.

Дромеоландия https://vk.com/dromeo
 
ТираннозавристДата: Среда, 2012-02-01, 8:29 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне игра нравится. Хоть сюжет и хромает, но хорошая графа не может не радовать. Играл-бы за ти-рекса и за раптора(Да, рапторы из этой игры мне нравятся, т.к. не клок перьев)

Фан сайт тираннозавра вновь с нами
http://tyrannosaursweb.h1.x66.ru
Инвайты - в лс
 
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Primal Carnage (Опять на военной базе ЧП с динозаврами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: