DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Я хочу создать новую игру !
Я хочу создать новую игру !
ДиноДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:48 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Дино кризис линия защиты !
Сюжет: динозавры заселили одну четвёртую часть Земли , но в радиусе эпицентра динозавров остался город в котором вижили люди! Их всего 1000 человек. Их запасы пищи и патронов кончаются и чтобы поиочь этому городку выжить туда послали войска 100 человек ( В их числе Ренгина). Они нашли этот городок и вустали на линию защиты. Они стали замечать странных динозавров и отправили туда разведчиков 5 человек . Вернулся только один и был в шоке жители города подумали что он встрети огромного динозавра намного больше гигантозавра ! И этот выживший сказал проект динозавры икс ! Командир дал приказ отыскать данные о проэкте и выслал им на подмогу 30 человек с припасами! Отправились 10 человек с Ренгиной она и командует ими !
Задача : найти данные о проэкте динозавр икс!

Главные герои :

Ренгина: тот кто играл в 2 чати игры знает тот знает! И сначала вы всё игру будете проходить за нею кстате как вы уже паняли по сюжету вы будите приказывать 9 бойцов !
Дилан: как не странно он выжил он встретится вам в конце серидины игры!
Кровь : он выжил среди динозавров и он назвали себя коровь в честь его безжалосьным истреблением динозаврах. Но он оставляет в живых одного он называется мегазавр (относится к супер динозаврам).
Джек: предан ренгине и возможно влюблён.

Особенности:

Можно выбрать лицо от 1 лица желаю всем с играть потому что так легче убивать динозавров выстрелов в голуву.
В отличии многих игр динозавров там не бесконечно.
Трупы всех динозавров не изчезают.
С помощью взравных предметов можно отрывать разные конечности и также кишки кости ну и так далее. Как вы будете убивать врагов так и бедет кровавая игра
В отличее других игор чит-кодов не будет. Так игра интерснее .
Тираннозавра можно убить.

Враги :

В игре существует два типа врагов простые хищники (как не страно гигантозавр относится к простым хищником) и к супер хищникм они прошли через проэкт Динозавры икс!

Ну дороскожу потом!

Жду вашего мнения!

---------------------------
Тема отредактирована модератором


Тираннозавр Рекс

Сообщение отредактировал Дино - Воскресенье, 2009-10-04, 11:15 PM
 
greatДата: Вторник, 2010-02-16, 1:25 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно!Но крови поменьше!
 
ТираннозавристДата: Четверг, 2010-02-25, 12:06 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
да - прикольно,и графику лучше!!!а то там по современным меркам она ДРЕВНЯЯ,а так игра супер!!!

Фан сайт тираннозавра вновь с нами
http://tyrannosaursweb.h1.x66.ru
Инвайты - в лс
 
Forum Dinoweb » Игры, софт и другое » Игры » Я хочу создать новую игру !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: