DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Помогите! Срочно нужна книга. (Срочно нужна книга из Питерской библиотеки)
Помогите! Срочно нужна книга.
АндрейДата: Среда, 2011-05-25, 10:26 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Ребята, кто из Питера, помогите откопировать часть книги из Российской национальной библиотеки http://www.nlr.ru/nlr/location.htm

Книга: Ленинградская советская школа, 13, За сто лет. Воспоминания, ст. и материалы. Петерб. б. 3-я гимназия, ныне 13 Сов. труд. шк.- 1923 РНБ Шифр 37.11.3.12 РНБ Шифр 103/227

Необходимо отксерокопировать 40 страниц:
Со стр. 90 по стр. 130
Стр. 90 (Чистович. Воспоминания о Третьей С.-Петербургской гимназии восьмидесятых годов) - стр. 130 (Набоков. Петербургская гимназия сорок лет тому назад).

ксерокс стоит 10 рублей страница. м.б, можно отксерить сразу разворотами, тогда получится в 200 рублей. Если не получится - можно за 400. Если вообще труба (сказали, что книга в ветхом состоянии и сканить ее не будут, но говорят, что это все враньё и книга в нормальном состоянии и ее уже ксерили), то надо попросить своим фотоаппаратом снять за деньги эти же страницы. http://www.nlr.ru/ser/copy/kscopy.htm

Все, естественно будет оплачено. Материалы из этой книги очень необходимы для Антона Нелихова для написания книги про Амалицкого.

По просьбе Антона уточняю, кто такой Амалицкий:
Легендарный палеонтолог, которого крестьяне считали Антихристом, мелкий политический деятель партии "Союз 17 октября", писавший автобиографии с ошибками и дважды избитый палками на улице, а также сотрудник МВД Российской империи, палеонтолог с чиновными привычками, эвакуатор вузов и сердечник, чья могила снесена бульдозерами в девяностых годах ради строительства Торгового центра в Кисловодске, который так и не был построен из-за нехватки денег.


DINOART
 
Forum Dinoweb » Книги » Научные (технические) и научно-популярные книги » Помогите! Срочно нужна книга. (Срочно нужна книга из Питерской библиотеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: