DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
Страница 6 из 6«123456
Forum Dinoweb » Жизнь динозавров » Вымирание динозавров » Гибель динозавров. - Что? Или кто?
Гибель динозавров. - Что? Или кто?
ProtoavisДата: Суббота, 2008-03-15, 6:49 PM | Сообщение # 151
Подполковник
Статус: Offline
Quote (relict)
Я повторять и убеждать НЕ БУДУ! Ты обманываешь самого себя! Тебе надо читать или спрашивать у духовных учителей, объективных историков, которые работают в архивах и т.д.

Какое совпадение! А ведь и я считаю, что неправильное трактование - и есть самообман!
Quote (relict)
А то создашь коммунистическую секту, что ли? Вспомни, Кальвина или Лютера например... Или иеговистов.

Они все были коммунистами? smile
Ты тааакую фигню с этими сектами несёшь! Ты считаешь, что коммунизм - религия? happy Это как если спутать метры с килограммами!
Коммунизм - не религия. Это общественно-экономическая формация (строй). Ничего общего с религией или язычеством. Как вообще это можно спутать? В таком случае, для тебя почти весь мир - секта. Потому что почти везде сейчас капитализм. Это тоже секта? (хотя строй поганый). Между прочим, при социализме (коммунизма так и не было) ни одной секты не было бы! Это капитализм разрешил все секты пооткрывать.
Quote (Анна)
Ты говоришь, вымерли даже те кто превратились в птиц? А кто по-вашему птицы? Никак иначе как динозавры.

Был текодонт протоавис. У него скелет намного более птичий. У какого динозавра есть киль? У протоависа есть уже нечто похожее. И таз у него птичий, в отличе т динозавров. И, кстати, перья у динозавров, как я читал, имеют несколько другое строение, нежели у птиц.

Lich,

Quote (Lich)
Очень даже можно.

И что больше, 1 метр или 1кг?
Хочу открыть секрет: коммунизм, социализм, капитализм, феодализм, рабовладельчество - всё это Общественно-экономический строй. Можно быть коммунистом и православным (коммунизм - фактически отражение Библии), сложнее быть православным и капиталистом.

III Монгольская палеонтологическая экспедиция АН СССР

Сообщение отредактировал Protoavis - Суббота, 2008-03-15, 7:06 PM

relictДата: Суббота, 2008-03-15, 7:53 PM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Quote (Protoavis)
Они все были коммунистами?
Ты тааакую фигню с этими сектами несёшь! Ты считаешь, что коммунизм - религия? Это как если спутать метры с килограммами!
Коммунизм - не религия. Это общественно-экономическая формация (строй). Ничего общего с религией или язычеством. Как вообще это можно спутать? В таком случае, для тебя почти весь мир - секта. Потому что почти везде сейчас капитализм. Это тоже секта? (хотя строй поганый). Между прочим, при социализме (коммунизма так и не было) ни одной секты не было бы! Это капитализм разрешил все секты пооткрывать.

Это ты не понял. Я НЕ говорил, что коммунизм - это секта! Писал, что коммунизм и Библия НЕСОВМЕСТИМЫ, а ты пытаешься совместить их! Снова читай внимательно мои посты!

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

ProtoavisДата: Среда, 2008-03-19, 6:58 PM | Сообщение # 153
Подполковник
Quote (relict)
"А вдруг я не прав? Может быть, другой прав, потому что он свидетель. Нужно проверить.",

Очень хотелось бы верить, что и ты так рассуждаешь
Quote (relict)
коммунизм и Библия НЕСОВМЕСТИМЫ

Читай внимательней мои сообщения!
Коммунизм - по факту и есть Библия. Там нет ничего, ей противоречещего. Вся идеология - библейская.
И что по-твоему с Библией совместимо? Капитализм? Тогда это не Библия.

Кстати, как ты можешь так фанатеть от Библии (потому что путаешь Веру с поповщиной) и одновременно не опровергаешь существование динозавров? wacko

Сообщение отредактировал Protoavis - Среда, 2008-03-19, 7:08 PM

relictДата: Среда, 2008-03-19, 7:50 PM | Сообщение # 154
Генералиссимус
Quote (Protoavis)
Коммунизм - по факту и есть Библия. Там нет ничего, ей противоречещего. Вся идеология - библейская.
И что по-твоему с Библией совместимо? Капитализм? Тогда это не Библия.

Нет! Ни коммунизм, ни капитализм!!! Библия - это ДРУГОЕ! Хочешь изучать, то иди в духовн.училище. Там занимаются кандидаты, учителя и т.д. (совсем необязательно священники). Сначала там узнай, а потом спорить со мной.

antony459Дата: Четверг, 2008-03-20, 6:31 PM | Сообщение # 155
Генерал-майор
Товарищи, ну зачем же ТАК флудить и оскорблять друг друга.

relictДата: Четверг, 2008-03-20, 7:48 PM | Сообщение # 156
Генералиссимус
antony459, applause
Protoavis, давай МОЛЧАТЬ и не флудить! Конец споров! Ладно?

ProtoavisДата: Пятница, 2008-03-21, 7:15 PM | Сообщение # 157
Подполковник
Quote (relict)
Нет! Ни коммунизм, ни капитализм!!! Библия - это ДРУГОЕ! Хочешь изучать, то иди в духовн.училище. Там занимаются кандидаты, учителя и т.д. (совсем необязательно священники). Сначала там узнай, а потом спорить со мной.

Этим способом я только удостоверюсь в своей правоте.
А тебе неплохо бы узнать отношение попиков к эволюции. Как они относятся к эволюционной теории. Может быть, на этом примере ты перестанешь путать Веру с поповщиной?
Вот сам сходи и узнай, что такое коммунизм, а потом спорь со мной.
Вот теперь конец споров. applause

Сообщение отредактировал Protoavis - Пятница, 2008-03-21, 7:19 PM

relictДата: Суббота, 2008-03-22, 0:46 AM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Protoavis, Ты оставил много вопросов, а я не ответил, ради общего правила: «Не флудить!». Чего непонятного?!

Quote (Protoavis)
А тебе неплохо бы узнать отношение попиков к эволюции. Как они относятся к эволюционной теории. Может быть, на этом примере ты перестанешь путать Веру с поповщиной?

Недооцениваешь? РПЦ признает палеонтологию. В настольной книге для всех «Закон Божий» на стр. 118 написаны названия ископаемых животных: «гилеозавр», «ихтiозавр», «плезiозавр» и т.д. Да, фауна и флора развиваются и приспосабливаются или вымирают…

Даже меня пригласили прямо из музея в Свято-Алексеевской пустыни на осмотр… палеонтологического отдела. Там я все проверил. Там есть такие палеотермины и названия периодов. Есть окаменелости, даже скелеты динозавров, лабиринтодонтов, рыб с этикетками… Есть много священников – ученых химиков, физиков, хирургов с дипломами (государственными!) и т.д.

Добавлено (2008-03-22, 0:46 Am)
---------------------------------------------

Quote (Protoavis)
Вот сам сходи и узнай, что такое коммунизм, а потом спорь со мной.

Отправляешь меня туда? Я не знаю? Блин, опять начинаешь! Я поддерживаю коммунизм, но ПРОТИВ маркситско-ленинского коммунизма! Смысл не понял, молодой человек? Ну хватит об этом!!!!!

Protoavis, Если ты по-прежнему в состоянии высокомерия, то обещаю, отвечать тебе не буду!

Сообщение отредактировал relict - Суббота, 2008-03-22, 0:51 AM

ProtoavisДата: Суббота, 2008-03-22, 11:05 PM | Сообщение # 159
Подполковник
Quote (relict)
Ты оставил много вопросов, а я не ответил, ради общего правила: «Не флудить!». Чего непонятного?!

И сам нафлудил...
Quote (relict)
Даже меня пригласили прямо из музея в Свято-Алексеевской пустыни на осмотр… палеонтологического отдела. Там я все проверил. Там есть такие палеотермины и названия периодов. Есть окаменелости, даже скелеты динозавров, лабиринтодонтов, рыб с этикетками… Есть много священников – ученых химиков, физиков, хирургов с дипломами (государственными!) и т.д.

Я ненавижу язвить, но ты не основатель Российской Палеонтологической Церкви?
Это может сейчас Церковь изменила свой взгляд, а раньше были уверенны, что динозавры вымерли, потому что Ной их на ковчег не взял.
Quote (relict)
Я поддерживаю коммунизм, но ПРОТИВ маркситско-ленинского коммунизма!

Э-э, мне показалось, или это противоречие?
Quote (relict)
Писал, что коммунизм и Библия НЕСОВМЕСТИМЫ

Quote (relict)
ты говоришь ВСЁ шиворот-навыворот. Библия и коммунизм абсолютно НЕ СОВМЕСТИМЫ!

И вдруг:
Quote (relict)
Я поддерживаю коммунизм, но ПРОТИВ маркситско-ленинского коммунизма!

Чем Ленинизм неугодил? Ты говорил, что можно простить такое зло, как фашизм, тогда вот смерись и узрей истину о Владимире Ильиче!
Quote (relict)
Protoavis, Если ты по-прежнему в состоянии высокомерия, то обещаю, отвечать тебе не буду!

Я вижу высокамерие в тебе.

Сообщение отредактировал Protoavis - Суббота, 2008-03-22, 11:06 PM

relictДата: Суббота, 2008-03-22, 11:41 PM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Quote (Protoavis)
Э-э, мне показалось, или это противоречие?

Сколько раз повторять??? Я всегда имел ввиду ленинский коммунизм, а не просто коммунизм. Почитай в раннем посте: "...уточняю ленинский коммунзм" Этот ленинский коммунизм не совместим с Библией. Помню и видел, как многие коммунисты навязывали свой атеизм верующим. Другие воинственно боролись с ними. Ты этого не знаешь. Я свидетель, понятно? Умоляю не флудить...

Quote (Protoavis)
Я вижу высокамерие в тебе.

У меня? biggrin Если хочешь продолжать разговор, то лучше не здесь. Например, в личном сообщении. Ок? Зачем здесь???

Добавлено (2008-03-22, 11:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Protoavis)
Ты говорил, что можно простить такое зло, как фашизм, тогда вот смерись и узрей истину о Владимире Ильиче!

Если хочешь, то отвечу в личном сообщении.

ProtoavisДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:16 PM | Сообщение # 161
Подполковник
Quote (relict)
Если хочешь, то отвечу в личном сообщении

Хочу!
Quote (relict)
Помню и видел, как многие коммунисты навязывали свой атеизм верующим.

Однако сумасшедших сект тогда не было. Сейчас на Церковь никто не давит (официально), но сект - пруд пруди.
А перегибы были везде. Вон, какой-то (не помню) царь содейсвовал расколу Церкви...

Сообщение отредактировал Protoavis - Воскресенье, 2008-03-23, 12:23 PM

ти-рексДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:21 AM | Сообщение # 162
Сержант
Ну хватит вам ругаться, пожайлуста.

У каждого есть своё мнение о дино ,моё такаво тиран кароль дино .

relictДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:02 AM | Сообщение # 163
Генералиссимус
ти-рекс, Не буду! Молчу. sleep

Eol_HedryonДата: Воскресенье, 2008-05-11, 10:38 PM | Сообщение # 164
Генерал-майор
http://www.vz.ru/news/2008/5/11/166908.html

вопрос, коллеги, что скажете на эту новость? В особенности меня интересует информативна ли та часть, в которой говорится про нефть cool

http://almelkov.narod.ru

МеганевраДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:38 PM | Сообщение # 165
Рядовой
Приевт всем! Внимательно прочла всю тему. Уж очень много флуда тут у вас. А теорий вымирания динозавров больше никаких? А ведь вначале было высказано интересное предположение про холоднокровность-теплокровность-гомойотермию, но это тут же потонуло в куче дрязг и споров...

relictДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:44 PM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Quote (Меганевра)
Приевт всем! Внимательно прочла всю тему. Уж очень много флуда тут у вас. А теорий вымирания динозавров больше никаких? А ведь вначале было высказано интересное предположение про холоднокровность-теплокровность-гомойотермию, но это тут же потонуло в куче дрязг и споров...

Конечно, гигантский флуд! Я и Протоавис виноваты! Я с ним давно помирился. Надо было в Личных сообщениях спорить, а не здесь! Умираю от смеха! Хо-хо! :-))))

Forum Dinoweb » Жизнь динозавров » Вымирание динозавров » Гибель динозавров. - Что? Или кто?
Страница 6 из 6«123456
Поиск: