DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Куда деваются сайты с возрастом.
Куда деваются сайты с возрастом.
antony459Дата: Вторник, 2007-07-31, 8:14 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 11
Статус: Offline
Роман, представь такую ситуацию. Существует этот сайт 10 лет. 20. 30. И так далее. Исполняется тебе лет 60, думаю, в этом возрасте уже не до интернета. Что предполагается тогда сделать с сайтом. Он просто закроется, продолжит существование без админа (хотя эт врядли), переместится на другой адрес к новому назначенному админу? Просто задумался я... Вот все сайты время от времени по идее бросается. Никакой админ сайт не будет держать вечно. Но одно дело, когда админ закрывает его через месяц от скуки, а другое, когда сайт мощно разрастается. Вот пройдет лет 10, будет здесь на форуме уже 500 пользователей. Через 20 лет уже несколько тысяч. А потом оп! Это нечестно и к админу (все, что делает админ для сайта годами в конце концов пропадет), так и к пользователям (как без этого сайта мы жить будем). Несправедливо время. sad sad sad
 
АндрейДата: Среда, 2007-08-01, 7:24 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
А ты уверен, что через 10-30 лет будет существовать такое понятие как интернет, сайты? Я что-то сомневаюсь. smile

DINOART
 
antony459Дата: Четверг, 2007-08-02, 12:05 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 11
Статус: Offline
А что же будет?
 
VladДата: Четверг, 2007-08-02, 12:31 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (antony459)
А что же будет?

Да кто ж тебе скажет-то?! Ты вот лет десят назад мог представить, что у тебя буде интернет? smile


www.last-hunt.blogspot.com
 
antony459Дата: Четверг, 2007-08-02, 2:14 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знаю, что вы подразумеваете. 3Д комютеры штоль. Тогда, по идее, можно переехать на "сайт" в этой 3Д сети. Если речь об этом (или типа этого)
 
dinowebДата: Четверг, 2007-08-02, 2:21 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (antony459)
Роман, представь такую ситуацию. Существует этот сайт 10 лет. 20. 30. И так далее. Исполняется тебе лет 60, думаю, в этом возрасте уже не до интернета.

:))))) Ты думаешь к тому времени людям будет до интернета и вообще до динозавров??? И вообще будет ли вообще что-либо от людей. Вот это надо ставить под вопрос.

Вообще он может закрыться если исчезнет хостинг на народе.ру, тогда можно просто перенести сайт, вот только раскручивать придется заново...


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
antony459Дата: Четверг, 2007-08-02, 2:30 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
:))))) Ты думаешь к тому времени людям будет до интернета и вообще до динозавров??? И вообще будет ли вообще что-либо от людей. Вот это надо ставить под вопрос.

Пока дино существуют, людям всегда будет до них в той или иной степени. Как мне каж. Авообще да, это в первую очередь.
Quote (dinoweb)
Вообще он может закрыться если исчезнет хостинг на народе.ру, тогда можно просто перенести сайт, вот только раскручивать придется заново...

Раскручиваться заново? Неправда. Надо оповестить на форуме зараннее о переходе на новый адрес. Большинство участников форума (во всяком случае наиболее активные и заинтересованные) пойдут на новый сайт. Так что не с нуля. Мне каж, во всяком случае.
 
dinowebДата: Пятница, 2007-08-03, 2:16 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (antony459)
Раскручиваться заново? Неправда. Надо оповестить на форуме зараннее о переходе на новый адрес. Большинство участников форума (во всяком случае наиболее активные и заинтересованные) пойдут на новый сайт. Так что не с нуля. Мне каж, во всяком случае.

Ну так это на форуме, а остальные?? всего ведь минимум человек 400-500...А?
А вообще давайте пока об этом не волноваться.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
roxzerДата: Пятница, 2007-08-03, 1:48 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей)
А ты уверен, что через 10-30 лет будет существовать такое понятие как интернет, сайты? Я что-то сомневаюсь.

Quote (dinoweb)
И вообще будет ли вообще что-либо от людей. Вот это надо ставить под вопрос.

Ой, давайте без апокалиптических настроений happy . Мир ждет киберпанк...


Динозаврики, может вы попрятались в Африке
И жуёте баобабы на завтраки...
 
RaptorДата: Суббота, 2007-10-06, 11:42 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (antony459)
А что же будет?

Не боись - наш админ и сайт вечны! А так для подстраховки - закачай его весь на комп, заламинируй - будешь показывать внукам - вот мол какие сайты раньше были - не то что ваши галлографические...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
VladДата: Суббота, 2007-10-06, 2:22 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Не боись - наш админ и сайт вечны! А так для подстраховки - закачай его весь на комп, заламинируй - будешь показывать внукам - вот мол какие сайты раньше были - не то что ваши галлографические...

biggrin


www.last-hunt.blogspot.com
 
Homo_FuturisДата: Вторник, 2007-10-09, 5:41 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
на вопрос куда деваются сайты с возрастом не знаю (аххы.. - голосом Гуфи), меня интересует другой вопрос - куда подевалась Dina smile кто нить с ней контакт держит?

Отличного времени суток!
 
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Куда деваются сайты с возрастом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: