DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Немного о себе и библиотека
Немного о себе и библиотека
dinowebДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:01 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Решил написать небольшую статейку о себе, точнее как началось мое увлечение динозаврами, атакже дать краткий обзор заиболее интересных книг из моей коллекции.
Думаю, Вы все найдете эту информацию весьма интересной
вот ссылочка:
http://www.dinoweb.narod.ru/paleobiblio.htm


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
ErlanДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:26 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно было узнать больше об админе. Вот это упорство! Динозавры с детства можно сказать изменили твою жизнь, не так ли?
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-02-05, 6:49 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Erlan)
Динозавры с детства можно сказать изменили твою жизнь, не так ли?

Еще как! Это можно сказать теперь часть моей жизни. Думал, закончу школу - все забуду, надоест, аннн нет. Чувствую, это на всю жизнь.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
shooterДата: Понедельник, 2007-02-05, 7:32 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 13
Статус: Offline
Молодец! Мне вот интересно как у людей начинается увлечение динозаврами. Я конечно не беру совсем молодое поколение выросшее на "Парке Юрского Периода". Мое увлечение динозаврами началось раньше выхода фильма и тоже с книги о животных. А вот почему не поместил свою фотографию на страничку "о себе"? wink Хочется все-такм знать как выглядит админ cool
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:16 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (shooter)
А вот почему не поместил свою фотографию на страничку "о себе"?Хочется все-такм знать как выглядит админ

Думаю, не стоит, я уже пару людей испугал, шутка. Видишь ли, я штангой занимюсь smile
Кстати, мне тоже итересно, у кого как увлечения начались


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
ErlanДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:19 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Хочется все-такм знать как выглядит админ cool

smile
А вот я узнал о динозаврах в 3 года (1995г).Тогда все было на уровне игрушек. И только в пять лет мне купили мою первую книгу-энциклопедию. И понеслось................
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-02-05, 9:06 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Erlan)
И только в пять лет мне купили мою первую книгу-энциклопедию.

Энциклопедия в 5 лет? Ничего себе!


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
ErlanДата: Понедельник, 2007-02-05, 9:25 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно сказать читать научился по энциклопедии вперемешку с букварем smile
 
VladДата: Вторник, 2007-02-06, 0:27 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Кстати, мне тоже итересно, у кого как увлечения начались

smile
Когда мне было лет восемь, в Москву приезжала выставка механических роботов-динозавров, сделаных в натуральную величину. Я увидел по телевизору рекламу и с боем уломал своих родителей отвезти меня туда. Надо сказать, что тогда мне больше хотелось босмотреть на роботов, чем на динозавров. smile Увиденное произвело на меня огромное впечатление! Я до сих пор помню, как в точности выглядели все экспонаты, как они двигались и рычали! cry В тот день все Лужники буквально были "в динозаврах"! Динозавры-игрушки, динозавры-воздушные шары, майки с динозаврами, мороженное с динозаврами!... Как тут можно было остаться равнодушным? smile Родители накупили мне игрушечных наборов, книжек и плакатов, и с этого дня я просто "завис" на этой теме. Я стал коллекционировать все, что было связано с динозаврами. Меня даже показывали по городскому телевидению, где у меня брали интервью, и в конце передачи торжественно вручили мне целую упаковку жвачки "Парк Юрского Периода"! biggrin Это было во втором или третьем классе. smile Потом я пошел в художественную школу и начал рисовать динозавров. Мечтал стать палеонтологом. smile Многих своих друзей заразил этой болезнью. Но со временем моя страсть поутихла, и классу к восьмому динозавры перестали быть моим хобби. Хотя я всегда старался не упускать возможности узнать что-нибудь новое об этих удивительных животных (по привычке, наверное). А года через два у меня появился интернет.... biggrin Надо ли говорить, что за этим последовало?... smile В конце-концов, динозавры вновь начали меня немного интересовать (но уже далеко не так, как раньше). Кстати, во многом благодаря динозаврам, началось мое увлечение компьютерной графикой. Всегда мечтал иметь трехмерную модель динозавра. biggrin
И вот, спустя еще несколько лет, я вновь вернулся к этой теме. smile В данный момент динозавры не входят в круг моих основных увлечений, но все еще занимают прочное место среди моих многочисленных интересов. smile

Добавлено (2007-02-06, 0:27 Am)
---------------------------------------------

Quote (shooter)
А вот почему не поместил свою фотографию на страничку "о себе"?Хочется все-таки знать как выглядит админ

Точно! smile А вообще было бы здорово знать, как кто выглядит. Может, кто хочет, выложит здесь свои фотки? Тема вроде бы подходящая. smile


www.last-hunt.blogspot.com
 
relictДата: Вторник, 2007-02-06, 0:45 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (shooter)
Хочется все-такм знать как выглядит админ

Quote (dinoweb)
Думаю, не стоит, я уже пару людей испугал, шутка.

Админ не человек, а терминатор!!!!!!!!!! suspect Ну что, люди, лицо Арнольда Шварценеггера знаете? shock Если да, то фотку у админа просить не надо! yes


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал relict - Вторник, 2007-02-06, 0:48 AM
 
dinowebДата: Вторник, 2007-02-06, 8:43 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
Админ не человек, а терминатор!!!!!!!!!!

Ну это немного слишком, я аж засмущался.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
relictДата: Вторник, 2007-02-06, 11:00 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Ну это немного слишком, я аж засмущался.

Ты хотел быть таким? blink


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
АннаДата: Вторник, 2007-02-06, 6:38 PM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Репутация: 2
Статус: Offline
А я стала увлекаться динозаврами из-за мультика " Земля до начала времён".

Добавлено (2007-02-06, 6:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (relict)
Админ не человек, а терминатор!!!!!!!!!! Ну что, люди, лицо Арнольда Шварценеггера знаете? Если да, то фотку у админа просить не надо!

Всё равно очень интересно.
Админ! Можешь показать свою фотку? wink


Giganotosaurus - the king of dinosaur,
Giganotosaurus - the killer of tyrannosaurus,
Giganotosaurus - the killer of dinosaur,
Giganotosaurus - the king of kings.
 
dinowebДата: Вторник, 2007-02-06, 7:57 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (relict)
Ты хотел быть таким?

нет

Quote (Анна)
Всё равно очень интересно.Админ! Можешь показать свою фотку?

Здесь нет. Это только отдельным лицам.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
relictДата: Среда, 2007-02-07, 3:34 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
нет

Я ошибся (думал, что ты старался быть похожим на него)... huh


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
RaptorДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:37 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Здравия желаю всем!
Я старший лейтенант Ефимов Алексей Сергеевич. В настоящем заместитель командира роты по воспитательной работе. Увлекаюсь террариумом, уфологией, кинематографом, русским рукопашным боем, но основная страсть в жизни - это конечно палеонтология... Это даже не страть - как я люблю выражаться - динозавры мои боги - палеонтология - моя религия...
Не буду оригинальным если скажу что моё увлечение динозаврами началось ещё с детства - лет с пяти... Был забавный случай, который я помню до сих пор - с него-то и пошло увлечение этими животными... Как-то вместе с отцом мы пришли в детский городок, где я обычно копался в песочнице, но в тот день я не заметил, что солдаты поставили огромного Змей-Горыныча с большими крыльями из полиэтилена... Немного покопавшись я поднял глаза на верх и увидел это страшилище - я так испугался, что убежал и отцу пришлось поптеть прежде чем он меня поймал. А когда всё-таки догнал - он сказал, что монстр не настоящий, но что раньше были подобные животные... Переборов страх я подошёл-таки к Горыночу и с тех пор страх перерос в огромное уважение к этим животным... Я собирал всё что их касалось - даже журнал "Мурзилка" - я ещё его застал. В одном из номеров была детская статья на тему гибели динозавров - смысл был такой - мол они были такие большие, что не замечали когда ходили по лужам - оттого все простудились и умерли... А уж когда нас с классом повезли на экскурсию в знаменитый Парк динозавров в Германии, где я жил 6 лет по месту службы отца - я не спал ночь до и ночь после... Вот так я отношусь к динозаврам...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
ShofДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:01 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 14
Статус: Offline
Раптор! К чему, бишь, эта тирада в этой теме?

Хватит откладывать. Пора высиживать.
 
АннаДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:03 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Репутация: 2
Статус: Offline
Раптор, динозавры тоже стали для меня частью жизни. Даже больше. Наверное, я ни-
когда не разлюблю их.
Знаете, я раньше думала, что нету таких людей на свете, которые так увлекаются ди-
нозаврами так же как и я. Знакомые из-за моего увлечения в классе думали, будто я
сошла с ума. А родители... Родителям лишь бы о животных рассказывать... angry И до тех
пор, пока я не попала на этот форум, я не нашла себе человека, который бы тоже так
увлекался динозаврами. Я выражаю огромную благодарность диновебу, что он создал
этот сайт. У нас вообще не понимают, как так можно любить динозавров... Но я люблю их и никогда не забуду...


Giganotosaurus - the king of dinosaur,
Giganotosaurus - the killer of tyrannosaurus,
Giganotosaurus - the killer of dinosaur,
Giganotosaurus - the king of kings.
 
relictДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:53 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Анна)
Знаете, я раньше думала, что нету таких людей на свете, которые так увлекаются ди-
нозаврами так же как и я. Знакомые из-за моего увлечения в классе думали, будто я
сошла с ума. А родители... Родителям лишь бы о животных рассказывать... И до тех
пор, пока я не попала на этот форум, я не нашла себе человека, который бы тоже так
увлекался динозаврами. Я выражаю огромную благодарность диновебу, что он создал
этот сайт. У нас вообще не понимают, как так можно любить динозавров... Но я люблю их и никогда не забуду...

laugh laugh laugh Я тоже! Да, все не понимают, почему я от динозавров и от всяких костей я балдею! Точно как ты, я стараюсь всем рассказывать не о динозаврах, а о современной фауне, но никак не получается! cranky crazy


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
RaptorДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:05 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Shof)
Раптор! К чему, бишь, эта тирада в этой теме?

А ты название темы прочитай и головку напряги - глядишь дойдёт... Не люблю шутников - я сам шутник...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Вторник, 2007-02-13, 9:36 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Raptor)
А ты название темы прочитай и головку напряги - глядишь дойдёт... Не люблю шутников - я сам шутник...

ну зачем так? Ведь не известно, что человек имел ввиду. С веб-общением надо быть осторожным, так как неизвестны эмоции человека (написать можно одно, а думать другое), да и смайлики редко когда помогают.
Вообще в принципе я был непротив, чтобы кто-то (или все) написали о том же, что и я (кто незнаком - зайдите по ссылке в начале темы), но была и другая тема - обзор книг, ее также можно здесь обсуждать. Думаю некоторые отступления допустить можно, ведь никакая тема этим не портится.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Среда, 2007-02-21, 9:27 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
ну зачем так? Ведь не известно, что человек имел ввиду. С веб-общением надо быть осторожным, так как неизвестны эмоции человека (написать можно одно, а думать другое), да и смайлики редко когда помогают.
Вообще в принципе я был непротив, чтобы кто-то (или все) написали о том же, что и я (кто незнаком - зайдите по ссылке в начале темы), но была и другая тема - обзор книг, ее также можно здесь обсуждать. Думаю некоторые отступления допустить можно, ведь никакая тема этим не портится.

Извини, Админ. Не хотел никого обидеть. Я говорил без злобы. Я просто прямой человек...

Добавлено (2007-02-21, 9:27 Am)
---------------------------------------------
Приветствую!
Пожалуй стоит извиниться ещё и перед shoft'ом - я тут сам намедни репу почесал и понял, что тема: "Немного о себе и библиотеке". Не предназначена для того чтобы в ней все "немного о себе" написали - это оказывается многоуважаемый админ про себя замутил... Ну что тут скажешь - комфуз - бывает...
Но я думаю админ будет непротив если я такую тему создам - опять же это дополнительный источник информации о форумчанах. Я думаю пригодиться... Хотя если админу не понравиться - он всегда сможет рукой господа её стереть...


Раптор - проверено - врагов нет!
 
VladДата: Среда, 2007-02-21, 6:28 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Raptor)
я тут сам намедни репу почесал и понял, что тема: "Немного о себе и библиотеке". Не предназначена для того чтобы в ней все "немного о себе" написали

sad Да как сказать.... Вообще-то админ сам в этой теме обмолвился, что не прочь узнать, как у других форумчан началось увлечение динозаврами, вот всех и понесло на откровения...


www.last-hunt.blogspot.com
 
АннаДата: Среда, 2007-02-21, 9:02 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Да как сказать.... Вообще-то админ сам в этой теме обмолвился, что не прочь узнать, как у других форумчан началось увлечение динозаврами, вот всех и понесло на откровения...

Влад, а как ты стал увлекаться динозаврами? smile Тоже интересно узнать. wink


Giganotosaurus - the king of dinosaur,
Giganotosaurus - the killer of tyrannosaurus,
Giganotosaurus - the killer of dinosaur,
Giganotosaurus - the king of kings.
 
VladДата: Среда, 2007-02-21, 9:58 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Анна)
Влад, а как ты стал увлекаться динозаврами?Тоже интересно узнать.

А я уже писал об этом. smile Выше в этой же теме.


www.last-hunt.blogspot.com
 
dinowebДата: Среда, 2007-02-21, 10:23 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Хотя если админу не понравиться - он всегда сможет рукой господа её стереть...

Я аж весь засиял он гордости)))


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Nata-LiДата: Понедельник, 2008-12-08, 3:23 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ - крут-т, архивы огромны, читать, не перечитать. буду стараться осваивать по мере сил и наличия свобоного времени.

Сообщение отредактировал Nata-Li - Понедельник, 2008-12-08, 3:26 AM
 
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Немного о себе и библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: