DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Моя новая книга и библиотека
Моя новая книга и библиотека
dinowebДата: Вторник, 2006-11-21, 1:56 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
У меня две новости. Первая: я сделал вторую электронную энциклопедию по динозаврам. Она посвящена тем кто не любит английский язык (я в принципе сам из таких) и предпочитает наш родной и могучий. Она интересна будет всем, кто интересуется систематикой динозавров, а также научными черепными и скелетными реконструкциями. Подробнее о книге можно узнать с главной страницы моего сайта или написав мне на adios85@mail.ru , а скачать 1 из глав можно по адресу
www.dinoweb.narod.ru/bookdemo.pdf

Вторая новость: я наконец получил долгожданную библиотеку по палеонтологии. Переговоры по ее приобретению я вел около 2 месяцев, больше спорили из-за цены (вначале она была просто огромной), но теперь она все таки у меня в руках!!! Таким образом общий объем ее представлен 50 книгами и 10000 работами! Занимает она примерно 25 гигабайт и включает в себя работы по динозаврам (около 50 %), птерозаврам (8 %), крокодилам, ящерицам, змеям и черепахам и текодонтам (15 %), морским рептилиям (10%), млекопитающим (1%), рыбам (1%), а также общая палеонтология, микропалеонтология, систематика, стратиграфия, тафономия и многое другое (остальные 15 %).
Просмотреть полный список работ можно, скачав zip-архив по адресу
www.dinoweb.narod.ru/paleolibrary.zip
Сразу оговорюсь, что некоторые работы, представленные в списке, могут у меня и не быть (хотя по договору должны и потому я их смогу достать), а некоторых работ нет в списке, но они есть у меня. Это связано с тем, что я просмотрел и рассортировал только пятую часть всех файлов (это занимает очень много времени) и потому не могу точно сказать что есть а что нет. Как только я закончу всю обработку я дам вам знать. Все статьи я рассортировываю по группам, например, стегозавры, тираннозавры, крокодиломорфы, млекопитающие, стратиграфия и так далее.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
АндрейДата: Среда, 2006-11-22, 12:21 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
РОМА...ТЫ МОГУЧ!!!

Я никак не могу рассортировать свои статьи wacko
Хорошо твои Зипы со списком помогают.


DINOART
 
relictДата: Среда, 2006-11-22, 10:27 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Две новости! Это интересно!!! shock

Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
dinowebДата: Пятница, 2006-11-24, 9:20 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Андрей)
РОМА...ТЫ МОГУЧ!!!

Благодарен smile

Quote (Андрей)
Я никак не могу рассортировать свои статьи Хорошо твои Зипы со списком помогают.

Да, конечно, пользуйся списком на здоровье, я его сам на 90 % скопировал.

Да, осталось еще сайтобновить хорошенько. Ну ничего, разберусь со статьями, а также разными мелочами (дилом, например), а там уже и за сайт примусь.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Среда, 2007-02-14, 1:28 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Первая: я сделал вторую электронную энциклопедию по динозаврам.

У меня вопрос - я нашёл твой сайт относительно давно - когда у него ещё заголовок туда сюда моячил по странице и у тебя ещё акциая шла: "только до Нового года энциклопедия по 300р." - дословно не помню - речь про неё? Это вторая энциклопедия? Или то была первая?


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Среда, 2007-02-14, 1:48 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Ну это ты еще относительно недавно сайт нашел. Раньше (года 3 назад точно) он совсем по другому назывался, и дизайн (если его можно так назваить) совсем другой был.

Акция представляла собой "реализацию" последних копий моей самой первой энциклопедии, она проходила до сентября. Теперь ее у меня просто не существует. Дело в том, что я настолько сильно критичен к своим работам, что в проделанной работе почти сразу нахожу недостатки и принимаюсь за новую. Очень помогает развиваться. Сейчас на сайте вывешена вторая книга.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
RaptorДата: Пятница, 2007-02-16, 8:15 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Очень помогает развиваться. Сейчас на сайте вывешена вторая книга.

Ясно - будем ждать новых творений с нетерпением.


Раптор - проверено - врагов нет!
 
dinowebДата: Суббота, 2007-02-17, 11:07 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Буду старать как могу wink

DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Моя новая книга и библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: