DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Журнал сайта
Журнал сайта
Homo_FuturisДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:22 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
а я чего токо не пробовал smile dinoweb dinosaur biggrin истина была где то рядом wink

ребята, а что мне мешает скачать платный журнал у уже скачавшего его?

Добавлено (2007-12-09, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
регистр тоже имеет значение!! wacko


Отличного времени суток!
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:39 AM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Eol_Hedryon)
п.с. странички пронумеровать не забудь в следующем номере (в смысле под страничкой номер хорошо бы писать)

Со страничками проблема, дело в том, что после нумерации файл из 6-мегабайтного становится 36-мегабайтным и ничего сделать нельзя. Не пойму для чего они вообще нужны, разве что для дизайна.ю Навигация там намного проще. Какая нужна страница -пишешь внизу, где указаны эти страницы и она тут же на нее переходит. Намного легче.

Quote (relict)
Этот остров был с Африкой вместе?

Да

Quote (relict)
МАЖУНГАТОЛ и МАЖУНГАЗАВР - одно и то же? Почему переисменовали?

По принципу приориетности. А вообще здесь тема о журнале, если возникают вопросы - нужно создавать другую тему. Потому что эта ветка иначе превратится в хлам сообщений.

Quote (Homo_Futuris)
попытался скачать первый журнал. просит пароль

Именно для этого я и сделал пароль чтобы люди обязательно прочитывали полностью весь текст прежде чем качать. Просто мне так намного удобнее - не надо отвечать потом на одни и теже вопросы десятки раз. А пароль dinologia, все работает.

Quote (Eol_Hedryon)
где-то было написано

На странице с информацией по журналу.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:47 AM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Homo_Futuris)
ребята, а что мне мешает скачать платный журнал у уже скачавшего его?

Ну я думаю прежде всего совесть smile
Я людям честно говорю - журнал для личного "употребления", ни для кого более. Потому и цена такая мизерная - от нее точно не обеднеешь wink Я конечно мог бы сделать цену рублей в 200 (кому надо было бы - тот взял и за такую цену), но пока полагаюсь на совесть людей. Я ведь не глупый и отлично знаю начал ли журнал уходить "налево" или нет.
Если же такое случится, то меньше всего здесь пострадаю я smile
Способов множество - начать выпускать его в твердой копии, или же буду высылать журнал только тем людям,в которых я не сомневаюсь (а таких множество), и которые уж точно никому его пересылать не будут. На сайте также будут появляться анонсы о новых номерах, но получать их будет лишь определенная группа людей, а всех остальных желающих я буду отсылать на сайт (или еще на какой другой ресурс) того человека, который решил сделать журнал "free online" - пусть и скачают пару номеров, но они же и будут последними. Думаю на электронный адрес и в гостевой книге этого человека люди выскажут множество интересных мнений smile
Так что на все есть ответ.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Homo_FuturisДата: Понедельник, 2007-12-10, 4:17 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
просто я такой человек, мне с интернетными деньгами неудобно дело иметь. психологически тяжело, простите меня.

совесть у меня есть, поэтому я и спрашиваю.

но читать то охота. да и сомневаюсь я, что кто-нибудь из купивших журнал поделится им со мной, халявщиком sad


Отличного времени суток!
 
dinowebДата: Понедельник, 2007-12-10, 4:37 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Homo_Futuris)
просто я такой человек, мне с интернетными деньгами неудобно дело иметь. психологически тяжело, простите меня.

Если честно, то я давно заметил, что в России почти у всех неудобно дело иметь с интернетными деньгами, точнее с деньгами вообще, точнее просто все любят халяву (говорю это на основании множества писем, где мне прямым текстом говорили, что журнал должен быть бесплатным, однако на мой вопрос что они сделали такого для людей (потратили уйму времени и тд) также бесплатного, ответ не получил ни от одного).
А деньги легко переводятся за пару дней почтовым переводом, я вообще ничего проще не видел, удобнее чем даже с электронными деньгами, и действует по всему СНГ.

Quote (Homo_Futuris)
но читать то охота. да и сомневаюсь я, что кто-нибудь из купивших журнал поделится им со мной, халявщиком

Ну тут уж выбирай :)) Впрочем на все есть ответ. Хочешь - напиши на мыло - там обсудим это.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
VladДата: Понедельник, 2007-12-10, 8:40 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Если честно, то я давно заметил, что в России почти у всех неудобно дело иметь с интернетными деньгами, точнее с деньгами вообще, точнее просто все любят халяву (говорю это на основании множества писем, где мне прямым текстом говорили, что журнал должен быть бесплатным, однако на мой вопрос что они сделали такого для людей (потратили уйму времени и тд) также бесплатного, ответ не получил ни от одного).

Нет, Ром. Тут ты не прав. Есть конечно разные особо одаренные, которым бы все нахаляву хотелось, но это далеко не все.
Я например тоже не люблю иметь дело с интернет-деньгами и почтой. Чисто психологически. (( И многие мои знакомые так же. Но при этом я не скуплюсь платить наличными за что-нибудь, что мне очень нужно.


www.last-hunt.blogspot.com
 
Homo_FuturisДата: Вторник, 2007-12-11, 12:00 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
точнее просто все любят халяву

жил бы я в твоем городе, я бы тебе на руки эти деньги отдавал. Я достаточно зарабатываю на жизнь и 45 рублей для меня не деньги.

Я может весной снова в Москву поеду, ближе к тому времени и обсудим


Отличного времени суток!
 
Eol_HedryonДата: Вторник, 2007-12-11, 6:31 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Диновеб - москвичем стал?? wacko

http://almelkov.narod.ru
 
Homo_FuturisДата: Среда, 2007-12-12, 9:27 AM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
ЭЭЭЭ.. smile Диновеб, и давно ты из Москвы уехал? biggrin

Отличного времени суток!
 
dinowebДата: Среда, 2007-12-12, 1:01 PM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Я например тоже не люблю иметь дело с интернет-деньгами и почтой. Чисто психологически. (( И многие мои знакомые так же. Но при этом я не скуплюсь платить наличными за что-нибудь, что мне очень нужно.

я думаю ты прост оне пробовал smile К эл кошелькам я тоже еще не привык, но почтовые переводы для меня уже как родные. Хотя поначалу тоже было "как то не так".

Quote (Eol_Hedryon)
Диновеб - москвичем стал??

:))) Нет спасибо!!! Увольтес! Мне и здесь неплохо.

Quote (Homo_Futuris)
Диновеб, и давно ты из Москвы уехал?

За всю свою жизнь я так дней 6-7 был и то в детстве.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Homo_FuturisДата: Среда, 2007-12-12, 1:07 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
За всю свою жизнь я так дней 6-7 был и то в детстве

а зачем переехал тогда? tongue


Отличного времени суток!
 
relictДата: Среда, 2007-12-12, 1:13 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Не люблю электронные книги, предпочитаю бумажные... sad

Quote (dinoweb)
За всю свою жизнь я так дней 6-7 был и то в детстве.

Если бы ты в Москве, то я бы постарался встретиться с тобой, как с славным Раптором! wink


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
dinowebДата: Среда, 2007-12-12, 1:33 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Homo_Futuris)
а зачем переехал тогда?

smile Так ладно, это уже не втему сообщения, потом удалю, просто эту ветку нужно держать максимально чистой, так как в нее еще и с сайта заходят по ссылке. А тут флуд и разговор на личные темы.

Quote (relict)
Не люблю электронные книги, предпочитаю бумажные...

Будут и такие wink


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CepiycДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:02 PM | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Будут и такие

А первые номера Динологии будут переиздаваться?

Кстати о Динологии, Рома, я как экономист за образованием с учетом всемирной инфляции предлагаю пересмотреть цену на журнал dollar (участники форума не нада меня убивать - просто 45 рублей сегодня уже не деньги, а сколько работы...), но только бы скорее вышел новый журнал.


Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
dinowebДата: Понедельник, 2008-03-17, 7:08 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Кстати о Динологии, Рома, я как экономист за образованием с учетом всемирной инфляции предлагаю пересмотреть цену на журнал

не надо - эта цена условная, только и по ней никто не хочет приобретать.
Quote (Cepiyc)
но только бы скорее вышел новый журнал.

материал то есть, а вот пока ищу смысл..


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CepiycДата: Вторник, 2008-03-18, 11:15 AM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
не надо - эта цена условная, только и по ней никто не хочет приобретать.

Во первых - никакой рекламы, по-этому никто о нем не знает!!!
Во вторых - недоверие к неизвестному журналу.
У тебя есть выход на другие палеофорумы и сайты. Может они согласились бы распространять и сотрудничать. (Кстати у вас какой-то конфликт с jurassic.ru?)

Quote (dinoweb)
материал то есть, а вот пока ищу смысл..

В смысле смысл??? surprised


Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
dinowebДата: Среда, 2008-03-19, 10:44 AM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Во первых - никакой рекламы, по-этому никто о нем не знает!!!Во вторых - недоверие к неизвестному журналу.

ну вообще он изначально предлагается для тех кому действительно нужен и найти его довольно легко и без рекламы. кстати, на сегодняшний день первый номер (бесплатный) был скачан уже 302 раза!!!!. Это так, на заметку smile
Quote (Cepiyc)
(Кстати у вас какой-то конфликт с jurassic.ru?)

Нет, просто расходимся в некоторых взглядах и пытаемся доказать свое.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CepiycДата: Среда, 2008-03-19, 1:12 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Нет, просто расходимся в некоторых взглядах и пытаемся доказать свое.

Рубрика аммониты против динозавров!!! Это серьезно! smile

Quote (dinoweb)
первый номер (бесплатный) был скачан уже 302 раза!!!!

Я 3 раза скачивал... Прости меня. Просто надеялся, что следующий скачаный будет не заблокирован (не знаю как это называется, когда не возможно скопировать текст или рисунок). Кстати это в первом номере как-то возможно???
Рома, я не льстец, но твой журнал достоин тысячного тиража! Может попробуешь сделать свободным для скачивания ювилейный 10? Или 5? Но он должен быть сверх красочным, сверх информационным, равномерно научным и публицистическим (СМИтовским). Он и так довольно интересный и класный журнал. Но его популярность еще предстоит создать.
Еще предложение на главной странице сайта должно "бросаться в глаза" свободное скачивание первого номера.
Кстати второй и третий номера лучше за первый. И очень стильно было в первом и втором номере изображение на титульной странице скелета динозавра (реконструкция аллозавра в третем номере как-то выбивается з общего стиля обложек журнала; Андрей не обижайся).


Was mich nicht umbringt, macht mich härter!

Сообщение отредактировал Cepiyc - Среда, 2008-03-19, 1:13 PM
 
dinowebДата: Среда, 2008-03-19, 6:51 PM | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Рубрика аммониты против динозавров!!! Это серьезно!

Нет, дело не в конкуренции - просто когда делаешь уступки людям (или выполняешь одну просьбу или пожелание), то они считают это слабостью и начинают требовать еще и еще, считая, что они делают это очень тонко и умело. Хотя в реальности все видно как на ладони. Пять лет психологии в институте не прошли для меня даром и я очень рад. Так что как сказал - проблем никаких.

Quote (Cepiyc)
Я 3 раза скачивал... Прости меня. Просто надеялся, что следующий скачаный будет не заблокирован (не знаю как это называется, когда не возможно скопировать текст или рисунок). Кстати это в первом номере как-то возможно???

Не знаю зачем, но в первом номере я поставил защиту. sad Сорри

Quote (Cepiyc)
Рома, я не льстец, но твой журнал достоин тысячного тиража! Может попробуешь сделать свободным для скачивания ювилейный 10? Или 5? Но он должен быть сверх красочным, сверх информационным, равномерно научным и публицистическим (СМИтовским). Он и так довольно интересный и класный журнал. Но его популярность еще предстоит создать.

Не волнуйся, идей у меня много. И я найду что предоставить людям. Мне нужно только подсказывать, я хочу знать чтобы вы хотели. Не обязательно в журнале, а например, в книге.

Вот вопрос - какуюю книгу бы предпочли - в пдф-формате или в бумажном варианте.
Во втором случае я могу ее сделать и на своем принтере и заказать в типографии, но стоить она будет намного дороже. Цена - это другой вопрос - что и по какой цене хотелось бы приобрести. Мне это очень важно - чтобы все были довольны. Я хочу сделать то, чего больше нигде нет, тем более на русском языке.
Подсказывайте мне.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
лёхаДата: Среда, 2008-03-19, 7:25 PM | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Ром,(извини что вмешиваюсь),но мне кажется лучше в бумажном виде,пдф файлы при обрушение системы могут удалиться,и всё ,а печатный вариант можно достать с полки ,и почитать.

ich will giganotosaur!!!

Сообщение отредактировал лёха - Среда, 2008-03-19, 7:26 PM
 
relictДата: Четверг, 2008-03-20, 9:47 AM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2688
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (лёха)
мне кажется лучше в бумажном виде,пдф файлы при обрушение системы могут удалиться,и всё ,а печатный вариант можно достать с полки ,и почитать.

Я тоже так думал. У меня был диск с многочисленными статьями о динозаврах неожиданно вышел из строя. Не пойму почему. Еще лиценцзионный ДВД тоже по непонятным причинам испортился. Читать в компе тяжело... Книга намного лучше, удобнее и теплее...


Девонский мир и сенсации http://devonian.ucoz.ru/
 
CepiycДата: Понедельник, 2008-05-12, 12:36 PM | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
dinoweb, а что с новым номером журнала?

Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
dinowebДата: Понедельник, 2008-05-12, 3:26 PM | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
dinoweb, а что с новым номером журнала?

пока думаю над его целесообразностью.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CepiycДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:03 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты решил забросить "Динологию"? Почему?
angry Эй, не надо... Исчезновение журнала на сайте, будет словно вымирание динозавров в мезозое, а сайт по развитию только в протерозое (в смысле все ток. начинается) smile


Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
dinowebДата: Понедельник, 2008-05-12, 7:27 PM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Ты решил забросить "Динологию"? Почему?

Я еще ничего не забрасывал из того, что начитал. Я думаю именно над маркетинговой и редакционной составляющей журнала - что нужно изменить и в каком виде его преподать.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
CepiycДата: Вторник, 2008-05-13, 10:12 AM | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 14
Статус: Offline
Хух, от души отлегло. wacko

Was mich nicht umbringt, macht mich härter!
 
АндрейДата: Среда, 2008-05-14, 2:46 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4455
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (dinoweb)
Я еще ничего не забрасывал из того, что начитал. Я думаю именно над маркетинговой и редакционной составляющей журнала - что нужно изменить и в каком виде его преподать.

А я уж лихим делом подумал, что коллеги из юрассика все-таки подрезали тебе крылья sad


DINOART
 
dinowebДата: Среда, 2008-05-14, 9:13 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Андрей)
А я уж лихим делом подумал, что коллеги из юрассика все-таки подрезали тебе крылья

Подрезать могут те, у кого есть авторитет (хоть какой то). После некоторых их слов и последующих действий он пропал начисто (говорю лично за себя).


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
megistotheriumДата: Среда, 2008-05-21, 10:00 PM | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
А сколько номеров уже вышло? Можно их приобрести все, и в бумажном виде?
 
dinowebДата: Четверг, 2008-05-22, 9:56 AM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (megistotherium)
А сколько номеров уже вышло?

3, четвертый в данный момент готов лишь наполовину.

Quote (megistotherium)
Можно их приобрести все,

Можно, первый можно бесплатно скачать (ссылка на сайте есть), но только электронная версия, которую могу на мэйл прислать.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Forum Dinoweb » Все по сайту и форуму » Вопросы и предложения по сайту http://dinoweb.narod.ru » Журнал сайта
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: