DINOWEB - палеозойские и мезозойские тетраподы

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Dinoweb » Для коммерческих объявлений » Услуги и предложения » Правила заказов с сайта dinoweb.narod.ru (Комментарии, вопросы и ответы, отзывы и прочее)
Правила заказов с сайта dinoweb.narod.ru
dinowebДата: Среда, 2007-05-16, 0:38 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Здесь я подробно распишу основные правила и особенности заказа с моего сайта.
Это поможет посетителям разобраться в тонкостях, а мне избавится от постоянных ответов по электронной почте (хотя это конечно же не возбраняется :)).

Все книги и статьи, что представлены в электронном виде (в формате PDF, программу для просмотра таких файлов можно быстро и бесплатно скачать с сайта www.adobe.com) высылаются (путем покупки или обмена) разными способами:

1. Через обычную почту в виде посылки.

Вы сообщаете какой вам нужен материал, а также свои данные - ФИО и полный адрес куда будет высылаться диск (-и): край (область), город или другой населенный пункт, почтовый индекс (можно узнать в ближайшем отделении почты), улица, дом, квартира.
При этом файл (-ы) записываются на CD или DVD-диск (-и), упаковываются в самые кратчайшие сроки (1-2 дня) и отправляются с отделения почты в виде посылки.
На посылке мной указавается сумма оплаты в виде наложенного платежа, куда помимо стоимости самих файлов входит страховой сбор, упаковка и плата за доставку, составляя в среднем в зависимости от размера наложенного платежа и расстояния между пунктом отправления и пунктом назначения от 50 до 150 рублей (обычно около 100).
Посылка идет от 1 до 3 недель (редко больше). После прибытия на ваш адрес приходит извещение о том, что Вы можете забрать посылку. С собой вы должны взять это извещение и паспорт и прибыть на почту. В посылочном отделе предявляете паспорт и извещение, вам показывают посылку и сразу после оплаты Вы ее забираете.
Примечание:
а) Если сумма оплаты более 500 рублей, то необходимо сначала оплатить небольшую сумму для страховки (около 100 руб), чтобы в случае отказа от посылки с вашей стороны (по тем или иным причинам) я не потерял затраченные деньги. Естественно, что эта сумма будет вычтена из общей.
Оплата делается разными способами - электронные деньги, банковский перевод, но лучше всего (с самыми наименьшими комиссионными) это сделать через почтовый перевод в том же отделении почты. Вы заполняете бланк, вводя свои и мои данные (на кого и куда, от кого и откуда), а также сумму. Деньги приходят через пару дней и сразу после получения я отправляю посылку.
Для тех, кто уже приобретал у меня, предоплата не нужна.
в) Для жителей ближнего и дальнего зарубежья (не Россия) посылка отправляется без наложенного платежа, но с установленным паролем на открытие файлов, который сообщается только после перевода денег. Деньги переводятся также, как описано в пункте "а)" выше. И также, при сумме свыше 500 рублей требуется оплатить часть суммы.

2. Через электронную почту
Сразу после перечисления суммы по любому из вышеописанных способов файлы высылаются на ваш электронный адрес.

3. Через обменные серверы, когда один человек закачивает файл и дает прямую ссылку другому. Размер файла при этом не ограничен.
Ссылка дается сразу же после предоплаты, которую можно произвести способами, описанными выше.

Кроме того, некоторые книги я высылаю теперь в печатном варианте.
Но уже не посылкой, а бандеролью (также с наложенным платежом), что весьма дешевле. При этом форма и особенности заказа те же, что и при отправке дисков обычной почтой.

Для постоянных заказчиков и при больших количествах естественно прилагаются скидки и подарки. Впрочем, без подарков не остаются и заказавшие впервые.

Сразу хочу сказать, что с моей стороны не будет никаких обманов!!!

Не для того я в течении нескольких лет создаю этот сайт и форум, чтобы подпортить свою репутацию. Вы в любой момент можете в случае чего оставить сообщение в этой теме, которое увидят все!

Также смело пишите здесь свои комментарии, предложения, задавайте вопросы - на все отвечу.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
NimravidДата: Суббота, 2007-06-09, 8:33 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
dinoweb,

Сколько ориентировочно стоят эти книги:

1. ПРИРОДНАЯ ОБСТАНОВКА И ФАУНЫ ПРОШЛОГО под ред. И. Г. Пидопличко (1967-1973гг) - в 9 томах (примерно по 150 стр каждый) - в освновном касаемо антропогена.

3. *Териофауна верхнего Плейстоцена Восточной Европы (крупные млекопитающие) - Алексеева, 1990, 120 стр. - рассматривается мамонтовая фауна, множество таблиц и иллюстраций.

6. *Каменная книга. Летопись доистрической жизни. Каролл и Милдред, 1997, 628 стр - рассматриваются все этапы развития жизни, огромное количество иллюстраций и схем.

7. *ПАЛЕОНТОЛОГИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ ПОЗВОНОЧНЫХ - Каролл, 1992, в 3 томах, по 280-312 страниц каждый! - одно из лучших изданий по палеонтологии, множество иллюстраций, все аспекты изучения, понятный доступный текст, рекомендую всем!!!

11. Материалы по эволюции современных позвоночных - Флеров, 1970, 160 стр - сборник научных статей, множество реконструкций

12. Фауна позвоночных и флора мезозоя и кайнозоя Казахстана - 1968, 200стр - сборник научных статей, множество реконструкций

14. Вымирание древних рептилий и млекопитающих - Габуния, 1969, 239стр

15. Вымершие и вымирающие виды - Габуния, 1976, 64 стр

18. *Основы палеонтологии (том 13). Млекопитающие. -отв ред Громова, 1962, 423 стр - более 500 реконструкций (!), исчерпывающая информация по всем известным тогда млекопитающим. Рекомендую всем, даже не интересующимся этой тематикой.

19. * Основы палеонтологии (том 12). Амфибии, рептилии и птицы - Рождественский и Татаринов, 1964, 725 стр (!) - описание каждого древнего представителя данных трех групп, сопровождается 700 реконструкциями (!), рекомендую всем.

20. Краткий обзор четвертичных млекопитающих Европы. Громова, 1965, 142 стр.

24. Вымершие животные Казахстана - Кожамкулова и Костенко, 1984, 105 стр - обзор млекопитающих Казахстана.

26. *Вымершие животные - Ланкестер, 1936, 169стр - 164 рисунка.

27. Пути эволюции животного мира - Ливанов, 1955, 400стр - множество иллюстраций

35. *Палеозоология (вторая часть - позвоночные) - Павлова , 1929, 370 стр.

36. *Основы палеонтологии.- Рауп и Стенли, 1974, 440 стр - очень полезная книга, вч астности дает подробности особенностей описания организмов.

38. *Анатомия позвоночных 1 - Ромер и Парсонс, 1992, 360стр - для всех интересующихся анатомией, сотни иллюстраций, понятный текст.

39. *Анатомия позвоночных 2 - Ромер и Парсонс, 1992, 408стр - для всех интересующихся анатомией, сотни иллюстраций, понятный текст.

47. Вымершие слоны Казахстана - Жылкибаев, 1975, 130 стр.

Я бы, пожалуй, приобрел бы их постепенно по разумной цене. А если цена буде не велика, то пожалуй купил бы сразу все.

А Вы не в Москве? А то я бы мог подъехать и на месте посмотреть и полистать эти книги, чтобы знать стоит их покупать, или может там не то, что нужно...

 
dinowebДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:54 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Вообще поговорим об этом лично по электронной почте, напишите мне - adios85@mail.ru

А вообще мне нужно знать что именно интересует чтобы среди книг не оказалось ненужной для вас. По цене.... Ну если все сразу, то конечно намного дешевле, чем по отдельности (таким образом даже на доставках можно сыкономить до 500р), кроме того номера книг 1, 3, 15, 26 и 47 достанутся, так сказать, в нагрузку, то есть бесплатно.

Я не из Москвы, но смело задавайте вопросы, если что - могу и содержания выслать (или другие части книг).
Вообщем напишите на мэйл.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
megistotheriumДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:09 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline

Dinosaurs. The Encyclopedia"/ Donald Glut - первое издание (1997г, 1078 стр), приложение 1 (2000, 400 стр), приложение 2 (2002г, 650 стр), и приложение 3 (2003г, 780 стр). Хотел бы приобрести у вас данную книгу , как это сделать, и есть уже новые приложения?

 
dinowebДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:59 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (megistotherium)
Dinosaurs. The Encyclopedia"/ Donald Glut - первое издание (1997г, 1078 стр), приложение 1 (2000, 400 стр), приложение 2 (2002г, 650 стр), и приложение 3 (2003г, 780 стр). Хотел бы приобрести у вас данную книгу , как это сделать, и есть уже новые приложения?

Книгу можно приобрести способом, описанным в первом посте данной темы. Все подробности и вопросы на мой мэйл. Уже есть 4 приложение (2006 год), просто я его не внес в список. Скоро будет пятое приложение (вышла в этом году). Напишите мне на эл. почту.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
megistotheriumДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:05 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас когда будет пятое приложение, чтобы можна приобрести все сразу? Еще вопрос? По мегистотерию и гиенайлюрусам научная литература у вас есть , или где достать?
 
dinowebДата: Воскресенье, 2008-05-18, 8:48 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (megistotherium)
У вас когда будет пятое приложение, чтобы можна приобрести все сразу?

Вот это точно сказать не могу - может через 2 недели, а может черезх полгода. Я только сказал, что бумажная версия уже есть и ожижается электронная.
Quote (megistotherium)
Еще вопрос? По мегистотерию и гиенайлюрусам научная литература у вас есть , или где достать?

А вот здесь я пас, так как я не только не знаю их библиографию, но и самих этих зверей.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
slvДата: Суббота, 2010-03-20, 11:52 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dinoweb,
А у вас можно еще заказать эти книги?

Dinosaurs. The Encyclopedia"/ Donald Glut
первое издание (1997г, 1078 стр),
приложение 1 (2000, 400 стр),
приложение 2 (2002г, 650 стр),
приложение 3 (2003г, 780 стр),
приложение 4 (2006 г, 748 стр),
приложение 5 (2008 г, 805 стр).

 
dinowebДата: Воскресенье, 2010-03-21, 8:22 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4660
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (slv)
dinoweb, А у вас можно еще заказать эти книги?

уже нет.
скоро на сайте появятся книги на русском на разные темы. ориентировочно первая появится в мае.


DINOWEB - российский сайт о динозаврах и других доисторических рептилиях
 
Forum Dinoweb » Для коммерческих объявлений » Услуги и предложения » Правила заказов с сайта dinoweb.narod.ru (Комментарии, вопросы и ответы, отзывы и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: